Расписание поездов Пукса Исакогорка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:58первый рейс
  • 21:04последний рейс

Расписание поездов Пукса Исакогорка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Котлас — Архангельск371Я21-10-2018 02:58:0021-10-2018 08:30:00
Москва — Северодвинск116М21-10-2018 12:45:0021-10-2018 18:14:00
Новороссийск — Архангельск188С21-10-2018 21:04:0022-10-2018 01:06:00

Как добраться от станции Пукса до станции Исакогорка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 262С проходит расстояние между станциями Пукса и Исакогорка за 4 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 371Я, который проедет расстояние между станциями Пукса и Исакогорка за 5 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Котлас-Южный— ::29-09-2018 12:50:00
Котлас-Узловой29-09-2018 13:05:0035 мин29-09-2018 13:40:0050 м
Ядриха29-09-2018 13:51:002 мин29-09-2018 13:53:0013 м
Удима29-09-2018 14:30:001 мин29-09-2018 14:31:0038 м
Ерга29-09-2018 14:48:001 мин29-09-2018 14:49:0018 м
Ломоватка29-09-2018 15:04:002 мин29-09-2018 15:06:0017 м
Сенгос29-09-2018 15:21:001 мин29-09-2018 15:22:0016 м
Кизема29-09-2018 15:48:002 мин29-09-2018 15:50:0028 м
Лойга29-09-2018 16:06:002 мин29-09-2018 16:08:0018 м
Илеза29-09-2018 16:44:002 мин29-09-2018 16:46:0038 м
Шурай29-09-2018 17:01:001 мин29-09-2018 17:02:0016 м
Костылево29-09-2018 17:27:0010 мин29-09-2018 17:37:0035 м
Кокшеньга29-09-2018 17:57:001 мин29-09-2018 17:58:0021 м
Кулой29-09-2018 18:20:0014 мин29-09-2018 18:34:0036 м
Вельск29-09-2018 19:05:0014 мин29-09-2018 19:19:0045 м
78 км29-09-2018 20:03:001 мин29-09-2018 20:04:0045 м
Келарева Горка29-09-2018 20:16:001 мин29-09-2018 20:17:0013 м
62 км29-09-2018 20:29:001 мин29-09-2018 20:30:0013 м
Можуга29-09-2018 20:58:001 мин29-09-2018 20:59:0029 м
Вересово29-09-2018 21:31:001 мин29-09-2018 21:32:0033 м
Коноша-129-09-2018 21:51:0040 мин29-09-2018 22:31:0059 м
Мелентьевский29-09-2018 22:54:001 мин29-09-2018 22:55:0024 м
Фоминская29-09-2018 23:07:001 мин29-09-2018 23:08:0013 м
Вандыш29-09-2018 23:22:001 мин29-09-2018 23:23:0015 м
Бурачиха29-09-2018 23:43:001 мин29-09-2018 23:44:0021 м
Няндома30-09-2018 00:01:0015 мин30-09-2018 00:16:0032 м
Шестиозерский30-09-2018 00:35:001 мин30-09-2018 00:36:0020 м
Щипаховский30-09-2018 00:47:001 мин30-09-2018 00:48:0012 м
Шожма30-09-2018 00:58:0015 мин30-09-2018 01:13:0025 м
Лельма30-09-2018 01:31:001 мин30-09-2018 01:32:0019 м
Шалакуша30-09-2018 01:52:002 мин30-09-2018 01:54:0022 м
Лепша30-09-2018 02:09:001 мин30-09-2018 02:10:0016 м
Ивакша30-09-2018 02:21:001 мин30-09-2018 02:22:0012 м
Тарза30-09-2018 02:33:001 мин30-09-2018 02:34:0012 м
Пукса30-09-2018 02:48:0010 мин30-09-2018 02:58:0024 м
Плесецкая30-09-2018 03:10:0015 мин30-09-2018 03:25:0027 м
Шелекса30-09-2018 03:44:001 мин30-09-2018 03:45:0020 м
Емца30-09-2018 04:03:0010 мин30-09-2018 04:13:0028 м
Летнеозерский30-09-2018 04:40:001 мин30-09-2018 04:41:0028 м
Обозерская30-09-2018 04:55:0045 мин30-09-2018 05:40:0059 м
1008 км30-09-2018 05:55:001 мин30-09-2018 05:56:0016 м
Пермилово30-09-2018 06:12:001 мин30-09-2018 06:13:0017 м
1028 км30-09-2018 06:26:001 мин30-09-2018 06:27:0014 м
Малька30-09-2018 06:38:001 мин30-09-2018 06:39:0012 м
Холмогорская30-09-2018 06:48:001 мин30-09-2018 06:49:0010 м
Лиственничный30-09-2018 07:02:001 мин30-09-2018 07:03:0014 м
Ломовое30-09-2018 07:21:001 мин30-09-2018 07:22:0019 м
Тундра30-09-2018 07:41:001 мин30-09-2018 07:42:0020 м
Брусеница30-09-2018 07:58:001 мин30-09-2018 07:59:0017 м
Исакогорка30-09-2018 08:30:005 мин30-09-2018 08:35:0036 м
Архангельск-Город30-09-2018 09:00:00— ::25 м

На данном направлении 51 останов. если вы выбрали проезд поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Продолжительность поездки между остановками Пукса и Исакогорка на данном поезде 5 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пукса Исакогорка на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пукса и Исакогорка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Пукса Исакогорка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Пукса Исакогорка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.