Расписание поездов Пуховичи Жабинка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 04:14первый рейс
  • 04:14последний рейс

Расписание поездов Пуховичи Жабинка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Могилёв — Брест 649Б 30-03-2020 04:14:00 30-03-2020 09:45:00

Как добраться от станции Пуховичи до станции Жабинка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 649Б проходит расстояние между станциями Пуховичи и Жабинка за 5 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 649Б, который проедет расстояние между станциями Пуховичи и Жабинка за 5 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Могилёв — Брест (ежедневно, кроме 28.09, 10.10, 15.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Могилёв-1 — :: 27-09-2018 00:45:00
Друть 27-09-2018 01:42:00 3 мин 27-09-2018 01:45:00 1 ч 0 м
Несета 27-09-2018 02:25:00 2 мин 27-09-2018 02:27:00 42 м
Елизово 27-09-2018 02:44:00 3 мин 27-09-2018 02:47:00 20 м
Осиповичи-1 27-09-2018 03:21:00 13 мин 27-09-2018 03:34:00 47 м
Пуховичи 27-09-2018 04:12:00 2 мин 27-09-2018 04:14:00 40 м
Минск-Пасс. 27-09-2018 05:13:00 59 мин 27-09-2018 06:12:00 1 ч 58 м
Столбцы 27-09-2018 07:12:00 2 мин 27-09-2018 07:14:00 1 ч 2 м
Городея 27-09-2018 07:35:00 2 мин 27-09-2018 07:37:00 23 м
Барановичи-Центральные 27-09-2018 08:06:00 2 мин 27-09-2018 08:08:00 31 м
Ивацевичи 27-09-2018 08:48:00 2 мин 27-09-2018 08:50:00 42 м
Берёза-Город 27-09-2018 09:14:00 2 мин 27-09-2018 09:16:00 26 м
Оранчицы 27-09-2018 09:37:00 2 мин 27-09-2018 09:39:00 23 м
Жабинка 27-09-2018 10:06:00 2 мин 27-09-2018 10:08:00 29 м
Брест-Центр. 27-09-2018 10:32:00 — :: 24 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд поездом № 649Б Могилёв — Брест. Продолжительность поездки между остановками Пуховичи и Жабинка на данном поезде 5 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пуховичи Жабинка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пуховичи и Жабинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Пуховичи Жабинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Пуховичи Жабинка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.