Расписание поездов Прокопьевск Карай отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:34первый рейс
  • 20:34последний рейс

Расписание поездов Прокопьевск Карай отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Абакан 676Н 20-06-2019 20:37:00 21-06-2019 00:15:00

Как добраться от станции Прокопьевск до станции Карай самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 676Н проходит расстояние между станциями Прокопьевск и Карай за 3 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 676Н, который проедет расстояние между станциями Прокопьевск и Карай за 3 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Барнаул — Абакан (по нечётным, кроме 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барнаул — :: 09-10-2018 15:23:00
Алтайская 09-10-2018 15:42:00 2 мин 09-10-2018 15:44:00 21 м
Заринская 09-10-2018 16:55:00 15 мин 09-10-2018 17:10:00 1 ч 26 м
Тягун 09-10-2018 18:07:00 2 мин 09-10-2018 18:09:00 59 м
Артышта-2 09-10-2018 18:59:00 25 мин 09-10-2018 19:24:00 1 ч 15 м
Трудармейская 09-10-2018 19:39:00 2 мин 09-10-2018 19:41:00 17 м
Киселёвск 09-10-2018 20:05:00 5 мин 09-10-2018 20:10:00 29 м
Прокопьевск 09-10-2018 20:31:00 3 мин 09-10-2018 20:34:00 24 м
Новокузнецк 09-10-2018 21:13:00 70 мин 09-10-2018 22:23:00 1 ч 49 м
Томусинская 09-10-2018 23:00:00 2 мин 09-10-2018 23:02:00 39 м
Междуреченск-Пасс. 09-10-2018 23:29:00 37 мин 10-10-2018 00:06:00 1 ч 4 м
Карай 10-10-2018 00:17:00 1 мин 10-10-2018 00:18:00 12 м
Чульжан 10-10-2018 00:30:00 1 мин 10-10-2018 00:31:00 13 м
Бельсу 10-10-2018 00:46:00 1 мин 10-10-2018 00:47:00 16 м
Теба 10-10-2018 01:00:00 10 мин 10-10-2018 01:10:00 23 м
Лужба 10-10-2018 01:35:00 1 мин 10-10-2018 01:36:00 26 м
Чарыш 10-10-2018 02:03:00 1 мин 10-10-2018 02:04:00 28 м
Балыксу 10-10-2018 02:16:00 1 мин 10-10-2018 02:17:00 13 м
Бискамжа 10-10-2018 02:52:00 17 мин 10-10-2018 03:09:00 52 м
Нанхчул 10-10-2018 03:26:00 1 мин 10-10-2018 03:27:00 18 м
Хабзас 10-10-2018 03:40:00 1 мин 10-10-2018 03:41:00 14 м
Биркчул 10-10-2018 03:53:00 1 мин 10-10-2018 03:54:00 13 м
Югачи 10-10-2018 04:06:00 1 мин 10-10-2018 04:07:00 13 м
Казановская 10-10-2018 04:21:00 1 мин 10-10-2018 04:22:00 15 м
Аскиз 10-10-2018 04:43:00 27 мин 10-10-2018 05:10:00 48 м
Локомотивное Депо 10-10-2018 05:15:00 1 мин 10-10-2018 05:16:00 6 м
Чартыковский 10-10-2018 05:26:00 1 мин 10-10-2018 05:27:00 11 м
Камышта 10-10-2018 05:42:00 1 мин 10-10-2018 05:43:00 16 м
Уйтак 10-10-2018 05:55:00 1 мин 10-10-2018 05:56:00 13 м
Ханкуль 10-10-2018 06:07:00 1 мин 10-10-2018 06:08:00 12 м
Хоных 10-10-2018 06:26:00 1 мин 10-10-2018 06:27:00 19 м
Тигей 10-10-2018 06:36:00 1 мин 10-10-2018 06:37:00 10 м
Ташеба 10-10-2018 06:49:00 1 мин 10-10-2018 06:50:00 13 м
Городок ПМС 10-10-2018 06:57:00 1 мин 10-10-2018 06:58:00 8 м
Абакан 10-10-2018 07:05:00 — :: 7 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 676Н Барнаул — Абакан. Продолжительность поездки между остановками Прокопьевск и Карай на данном поезде 3 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Прокопьевск Карай на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Прокопьевск и Карай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Прокопьевск Карай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Прокопьевск Карай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.