Расписание поездов Приютово Новоотрадная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:05первый рейс
  • 20:24последний рейс

Расписание поездов Приютово Новоотрадная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск — Белгород 123Н 26-06-2019 01:41:00 26-06-2019 03:39:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 26-06-2019 08:04:00 26-06-2019 10:17:00
Челябинск — Москва 013У 26-06-2019 12:28:00 26-06-2019 14:34:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 26-06-2019 20:24:00 26-06-2019 22:44:00
Уфа — Новороссийск 453Й 26-06-2019 22:05:00 27-06-2019 00:34:00

Как добраться от станции Приютово до станции Новоотрадная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013У проходит расстояние между станциями Приютово и Новоотрадная за 3 ч. 8 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 345Е, который проедет расстояние между станциями Приютово и Новоотрадная за 3 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (по чётным по 08.12, кроме 28.11, 30.11, 02.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 12-11-2018 13:41:00
Мегион 12-11-2018 14:24:00 3 мин 12-11-2018 14:27:00 46 м
Лангепасовский 12-11-2018 15:11:00 3 мин 12-11-2018 15:14:00 47 м
Ульт-Ягун 12-11-2018 16:13:00 2 мин 12-11-2018 16:15:00 1 ч 1 м
Сургут 12-11-2018 17:07:00 40 мин 12-11-2018 17:47:00 1 ч 32 м
Пыть-Ях 12-11-2018 19:17:00 5 мин 12-11-2018 19:22:00 1 ч 35 м
Куть-Ях 12-11-2018 20:49:00 2 мин 12-11-2018 20:51:00 1 ч 29 м
Салым 12-11-2018 21:49:00 2 мин 12-11-2018 21:51:00 1 ч 0 м
Демьянка 12-11-2018 23:44:00 16 мин 13-11-2018 00:00:00 2 ч 9 м
Юность-Комсомольская 13-11-2018 01:28:00 2 мин 13-11-2018 01:30:00 1 ч 30 м
Тобольск 13-11-2018 02:57:00 5 мин 13-11-2018 03:02:00 1 ч 32 м
Усть-Тавда 13-11-2018 04:43:00 2 мин 13-11-2018 04:45:00 1 ч 43 м
Тюмень 13-11-2018 07:25:00 62 мин 13-11-2018 08:27:00 3 ч 42 м
Талица 13-11-2018 10:04:00 2 мин 13-11-2018 10:06:00 1 ч 39 м
Камышлов 13-11-2018 11:01:00 2 мин 13-11-2018 11:03:00 57 м
Екатеринбург-Пасс. 13-11-2018 14:17:00 107 мин 13-11-2018 16:04:00 5 ч 1 м
Каменск-Уральский 13-11-2018 17:55:00 69 мин 13-11-2018 19:04:00 3 ч 0 м
Челябинск-Главный 13-11-2018 23:32:00 80 мин 14-11-2018 00:52:00 5 ч 48 м
Троицк 14-11-2018 02:56:00 10 мин 14-11-2018 03:06:00 2 ч 14 м
Тамерлан 14-11-2018 04:18:00 5 мин 14-11-2018 04:23:00 1 ч 17 м
Карталы-1 14-11-2018 05:05:00 34 мин 14-11-2018 05:39:00 1 ч 16 м
Магнитогорск-Пасс. 14-11-2018 08:31:00 64 мин 14-11-2018 09:35:00 3 ч 56 м
Белорецк 14-11-2018 11:22:00 6 мин 14-11-2018 11:28:00 1 ч 53 м
Юша 14-11-2018 12:31:00 2 мин 14-11-2018 12:33:00 1 ч 5 м
Инзер 14-11-2018 13:16:00 35 мин 14-11-2018 13:51:00 1 ч 18 м
Чишмы-1 14-11-2018 18:00:00 1 мин 14-11-2018 18:01:00 4 ч 10 м
Раевка 14-11-2018 18:52:00 2 мин 14-11-2018 18:54:00 53 м
Аксаково 14-11-2018 19:58:00 2 мин 14-11-2018 20:00:00 1 ч 6 м
Приютово 14-11-2018 20:22:00 2 мин 14-11-2018 20:24:00 24 м
Абдулино 14-11-2018 20:56:00 12 мин 14-11-2018 21:08:00 44 м
Бугуруслан 14-11-2018 22:26:00 2 мин 14-11-2018 22:28:00 1 ч 20 м
Похвистнево 14-11-2018 21:46:00 2 мин 14-11-2018 21:48:00 20 м
Новоотрадная 14-11-2018 22:39:00 2 мин 14-11-2018 22:41:00 53 м
Самара 15-11-2018 00:05:00 37 мин 15-11-2018 00:42:00 2 ч 1 м
Новокуйбышевская 15-11-2018 01:06:00 2 мин 15-11-2018 01:08:00 26 м
Чапаевск 15-11-2018 01:33:00 2 мин 15-11-2018 01:35:00 27 м
Тополек 15-11-2018 03:33:00 1 мин 15-11-2018 03:34:00 1 ч 59 м
Пугачёвск 15-11-2018 04:22:00 19 мин 15-11-2018 04:41:00 1 ч 7 м
Рукополь 15-11-2018 05:15:00 4 мин 15-11-2018 05:19:00 38 м
Римско-Корсаковка 15-11-2018 05:52:00 2 мин 15-11-2018 05:54:00 35 м
Ершов 15-11-2018 06:29:00 19 мин 15-11-2018 06:48:00 54 м
Плес 15-11-2018 07:28:00 2 мин 15-11-2018 07:30:00 42 м
Мокроус 15-11-2018 07:51:00 5 мин 15-11-2018 07:56:00 26 м
Урбах 15-11-2018 08:28:00 15 мин 15-11-2018 08:43:00 47 м
Золотая Степь 15-11-2018 09:03:00 2 мин 15-11-2018 09:05:00 22 м
Безымянная 15-11-2018 09:33:00 2 мин 15-11-2018 09:35:00 30 м
Анисовка 15-11-2018 10:05:00 4 мин 15-11-2018 10:09:00 34 м
Саратов-1-Пасс. 15-11-2018 10:53:00 40 мин 15-11-2018 11:33:00 1 ч 24 м
Петров Вал 15-11-2018 15:51:00 2 мин 15-11-2018 15:53:00 4 ч 20 м
Волгоград-1 15-11-2018 19:16:00 38 мин 15-11-2018 19:54:00 4 ч 1 м
Сарепта 15-11-2018 20:29:00 5 мин 15-11-2018 20:34:00 40 м
Жутово 15-11-2018 22:28:00 2 мин 15-11-2018 22:30:00 1 ч 56 м
Котельниково 15-11-2018 23:26:00 24 мин 15-11-2018 23:50:00 1 ч 20 м
Ремонтная 15-11-2018 23:31:00 2 мин 15-11-2018 23:33:00 43 м
Зимовники 16-11-2018 00:07:00 3 мин 16-11-2018 00:10:00 37 м
Пролетарская 16-11-2018 01:21:00 2 мин 16-11-2018 01:23:00 1 ч 13 м
Сальск 16-11-2018 01:56:00 45 мин 16-11-2018 02:41:00 1 ч 18 м
Песчанокопская 16-11-2018 03:42:00 3 мин 16-11-2018 03:45:00 1 ч 4 м
Белоглинская 16-11-2018 04:08:00 3 мин 16-11-2018 04:11:00 26 м
Ея 16-11-2018 04:33:00 3 мин 16-11-2018 04:36:00 25 м
Тихорецкая 16-11-2018 05:57:00 17 мин 16-11-2018 06:14:00 1 ч 38 м
Выселки 16-11-2018 07:18:00 2 мин 16-11-2018 07:20:00 1 ч 6 м
Кореновск 16-11-2018 07:46:00 2 мин 16-11-2018 07:48:00 28 м
Динская 16-11-2018 08:25:00 3 мин 16-11-2018 08:28:00 40 м
Краснодар-1 16-11-2018 09:14:00 41 мин 16-11-2018 09:55:00 1 ч 27 м
Горячий Ключ 16-11-2018 11:48:00 35 мин 16-11-2018 12:23:00 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 16-11-2018 15:17:00 12 мин 16-11-2018 15:29:00 3 ч 6 м
Лазаревская 16-11-2018 16:14:00 6 мин 16-11-2018 16:20:00 51 м
Лоо 16-11-2018 17:25:00 10 мин 16-11-2018 17:35:00 1 ч 15 м
Сочи 16-11-2018 17:58:00 17 мин 16-11-2018 18:15:00 40 м
Хоста 16-11-2018 18:33:00 2 мин 16-11-2018 18:35:00 20 м
Адлер 16-11-2018 18:46:00 — :: 11 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Приютово и Новоотрадная на данном поезде 3 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Приютово Новоотрадная на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Приютово и Новоотрадная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Приютово Новоотрадная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Приютово Новоотрадная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.