Расписание поездов Придача Палагиада отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:44первый рейс
  • 08:44последний рейс

Расписание поездов Придача Палагиада отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Придача до станции Палагиада самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 077Ч проходит расстояние между станциями Придача и Палагиада за 20 ч. 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 077Ч, который проедет расстояние между станциями Придача и Палагиада за 20 ч. 42 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Ставрополь (только 1, 9, 12, 17, 20, 25, 28 октября, 2, 5, 10, 13, 18, 21, 26, 29 ноября, 4, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 01-10-2018 21:04:00
Узуново 01-10-2018 23:21:00 25 мин 01-10-2018 23:46:00 2 ч 42 м
Михайлов 02-10-2018 00:26:00 2 мин 02-10-2018 00:28:00 42 м
Павелец-1-Тульский 02-10-2018 01:06:00 34 мин 02-10-2018 01:40:00 1 ч 12 м
Раненбург 02-10-2018 03:40:00 2 мин 02-10-2018 03:42:00 2 ч 2 м
Богоявленск 02-10-2018 04:04:00 2 мин 02-10-2018 04:06:00 24 м
Мичуринск-Уральский 02-10-2018 04:45:00 33 мин 02-10-2018 05:18:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 02-10-2018 06:18:00 5 мин 02-10-2018 06:23:00 1 ч 5 м
Усмань 02-10-2018 07:08:00 2 мин 02-10-2018 07:10:00 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 02-10-2018 08:39:00 5 мин 02-10-2018 08:44:00 1 ч 34 м
Лиски 02-10-2018 09:52:00 3 мин 02-10-2018 09:55:00 1 ч 11 м
Евдаково 02-10-2018 10:44:00 2 мин 02-10-2018 10:46:00 51 м
Подгорное 02-10-2018 12:38:00 3 мин 02-10-2018 12:41:00 1 ч 55 м
Россошь 02-10-2018 13:18:00 15 мин 02-10-2018 13:33:00 52 м
Зайцевка 02-10-2018 14:50:00 2 мин 02-10-2018 14:52:00 1 ч 19 м
Кутейниково 02-10-2018 15:38:00 2 мин 02-10-2018 15:40:00 48 м
Миллерово 02-10-2018 16:48:00 2 мин 02-10-2018 16:50:00 1 ч 10 м
Каменская 02-10-2018 17:51:00 2 мин 02-10-2018 17:53:00 1 ч 3 м
Лихая 02-10-2018 18:16:00 14 мин 02-10-2018 18:30:00 37 м
Зверево 02-10-2018 18:59:00 3 мин 02-10-2018 19:02:00 32 м
Сулин 02-10-2018 19:30:00 2 мин 02-10-2018 19:32:00 30 м
Шахтная 02-10-2018 20:09:00 2 мин 02-10-2018 20:11:00 39 м
Новочеркасск 02-10-2018 21:02:00 2 мин 02-10-2018 21:04:00 53 м
Ростов-Главный 02-10-2018 22:03:00 22 мин 02-10-2018 22:25:00 1 ч 21 м
Кущёвка 02-10-2018 23:36:00 3 мин 02-10-2018 23:39:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 03-10-2018 00:59:00 3 мин 03-10-2018 01:02:00 1 ч 23 м
Кавказская 03-10-2018 01:58:00 42 мин 03-10-2018 02:40:00 1 ч 38 м
Расшеватка 03-10-2018 03:45:00 8 мин 03-10-2018 03:53:00 1 ч 13 м
Передовая 03-10-2018 04:20:00 3 мин 03-10-2018 04:23:00 30 м
Изобильная 03-10-2018 04:45:00 4 мин 03-10-2018 04:49:00 26 м
Палагиада 03-10-2018 05:26:00 2 мин 03-10-2018 05:28:00 39 м
Ставрополь 03-10-2018 05:58:00 — :: 30 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 077Ч Москва — Ставрополь. Продолжительность поездки между остановками Придача и Палагиада на данном поезде 20 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Придача Палагиада на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Придача и Палагиада следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Придача Палагиада всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Придача Палагиада можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.