Расписание поездов Придача Палагиада отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:44первый рейс
  • 08:44последний рейс

Расписание поездов Придача Палагиада отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Придача до станции Палагиада самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 077Ч проходит расстояние между станциями Придача и Палагиада за 20 ч. 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 077Ч, который проедет расстояние между станциями Придача и Палагиада за 20 ч. 42 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Ставрополь (только 1, 9, 12, 17, 20, 25, 28 октября, 2, 5, 10, 13, 18, 21, 26, 29 ноября, 4, 7 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::01-10-2018 21:04:00
Узуново01-10-2018 23:21:0025 мин01-10-2018 23:46:002 ч 42 м
Михайлов02-10-2018 00:26:002 мин02-10-2018 00:28:0042 м
Павелец-1-Тульский02-10-2018 01:06:0034 мин02-10-2018 01:40:001 ч 12 м
Раненбург02-10-2018 03:40:002 мин02-10-2018 03:42:002 ч 2 м
Богоявленск02-10-2018 04:04:002 мин02-10-2018 04:06:0024 м
Мичуринск-Уральский02-10-2018 04:45:0033 мин02-10-2018 05:18:001 ч 12 м
Грязи-Воронежские02-10-2018 06:18:005 мин02-10-2018 06:23:001 ч 5 м
Усмань02-10-2018 07:08:002 мин02-10-2018 07:10:0047 м
Придача (Воронеж-Южный)02-10-2018 08:39:005 мин02-10-2018 08:44:001 ч 34 м
Лиски02-10-2018 09:52:003 мин02-10-2018 09:55:001 ч 11 м
Евдаково02-10-2018 10:44:002 мин02-10-2018 10:46:0051 м
Подгорное02-10-2018 12:38:003 мин02-10-2018 12:41:001 ч 55 м
Россошь02-10-2018 13:18:0015 мин02-10-2018 13:33:0052 м
Зайцевка02-10-2018 14:50:002 мин02-10-2018 14:52:001 ч 19 м
Кутейниково02-10-2018 15:38:002 мин02-10-2018 15:40:0048 м
Миллерово02-10-2018 16:48:002 мин02-10-2018 16:50:001 ч 10 м
Каменская02-10-2018 17:51:002 мин02-10-2018 17:53:001 ч 3 м
Лихая02-10-2018 18:16:0014 мин02-10-2018 18:30:0037 м
Зверево02-10-2018 18:59:003 мин02-10-2018 19:02:0032 м
Сулин02-10-2018 19:30:002 мин02-10-2018 19:32:0030 м
Шахтная02-10-2018 20:09:002 мин02-10-2018 20:11:0039 м
Новочеркасск02-10-2018 21:02:002 мин02-10-2018 21:04:0053 м
Ростов-Главный02-10-2018 22:03:0022 мин02-10-2018 22:25:001 ч 21 м
Кущёвка02-10-2018 23:36:003 мин02-10-2018 23:39:001 ч 14 м
Тихорецкая03-10-2018 00:59:003 мин03-10-2018 01:02:001 ч 23 м
Кавказская03-10-2018 01:58:0042 мин03-10-2018 02:40:001 ч 38 м
Расшеватка03-10-2018 03:45:008 мин03-10-2018 03:53:001 ч 13 м
Передовая03-10-2018 04:20:003 мин03-10-2018 04:23:0030 м
Изобильная03-10-2018 04:45:004 мин03-10-2018 04:49:0026 м
Палагиада03-10-2018 05:26:002 мин03-10-2018 05:28:0039 м
Ставрополь03-10-2018 05:58:00— ::30 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 077Ч Москва — Ставрополь. Продолжительность поездки между остановками Придача и Палагиада на данном поезде 20 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Придача Палагиада на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Придача и Палагиада следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Придача Палагиада всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Придача Палагиада можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.