Расписание поездов Поварово 1 Решетниково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:41первый рейс
  • 21:41последний рейс

Расписание поездов Поварово 1 Решетниково отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Тверь848Й13-08-2022 21:41:0013-08-2022 22:09:00

Как добраться от станции Поварово 1 до станции Решетниково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 848Й проходит расстояние между станциями Поварово 1 и Решетниково за 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 848Й, который проедет расстояние между станциями Поварово 1 и Решетниково за 28 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Тверь (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::30-07-2022 21:02:00
Сходня30-07-2022 21:24:001 мин30-07-2022 21:25:0023 м
Крюково30-07-2022 21:31:001 мин30-07-2022 21:32:007 м
Поварово-130-07-2022 21:40:001 мин30-07-2022 21:41:009 м
Подсолнечная30-07-2022 21:47:001 мин30-07-2022 21:48:007 м
Клин30-07-2022 22:00:001 мин30-07-2022 22:01:0013 м
Решетниково30-07-2022 22:09:001 мин30-07-2022 22:10:009 м
Завидово30-07-2022 22:18:001 мин30-07-2022 22:19:009 м
Редкино30-07-2022 22:26:001 мин30-07-2022 22:27:008 м
Тверь30-07-2022 22:46:00— ::19 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 848Й Москва — Тверь. Продолжительность поездки между остановками Поварово 1 и Решетниково на данном поезде 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Поварово 1 Решетниково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Поварово 1 и Решетниково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Поварово 1 Решетниково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Поварово 1 Решетниково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.