Расписание поездов Поставы Полоцк отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 21:54первый рейс
  • 21:54последний рейс

Расписание поездов Поставы Полоцк отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лынтупы — Витебск 620Ф 23-08-2019 22:04:00 24-08-2019 04:23:00

Как добраться от станции Поставы до станции Полоцк самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 620Ф проходит расстояние между станциями Поставы и Полоцк за 6 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 620Ф, который проедет расстояние между станциями Поставы и Полоцк за 6 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Лынтупы — Витебск (ежедневно, кроме 03.10, 04.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лынтупы — :: 29-09-2018 20:50:00
Разлоги 29-09-2018 21:05:00 1 мин 29-09-2018 21:06:00 16 м
Годутишки 29-09-2018 21:24:00 1 мин 29-09-2018 21:25:00 19 м
Ярево 29-09-2018 21:35:00 1 мин 29-09-2018 21:36:00 11 м
Поставы 29-09-2018 21:50:00 4 мин 29-09-2018 21:54:00 18 м
Новоселки 29-09-2018 22:08:00 1 мин 29-09-2018 22:09:00 15 м
Жефарово 29-09-2018 22:16:00 1 мин 29-09-2018 22:17:00 8 м
Воропаево 29-09-2018 22:27:00 33 мин 29-09-2018 23:00:00 43 м
Ляховщина 29-09-2018 23:10:00 1 мин 29-09-2018 23:11:00 11 м
Новодруцк 29-09-2018 23:17:00 2 мин 29-09-2018 23:19:00 8 м
Константинов Двор 29-09-2018 23:29:00 1 мин 29-09-2018 23:30:00 11 м
Глубокое 29-09-2018 23:44:00 10 мин 29-09-2018 23:54:00 24 м
Крулевщизна 30-09-2018 00:13:00 118 мин 30-09-2018 02:11:00 2 ч 17 м
Подсвилье 30-09-2018 02:29:00 4 мин 30-09-2018 02:33:00 22 м
Зябки 30-09-2018 02:48:00 2 мин 30-09-2018 02:50:00 17 м
Загатье 30-09-2018 03:11:00 4 мин 30-09-2018 03:15:00 25 м
Ветрино 30-09-2018 03:25:00 1 мин 30-09-2018 03:26:00 11 м
Фариново 30-09-2018 03:35:00 15 мин 30-09-2018 03:50:00 24 м
Ксты 30-09-2018 04:09:00 4 мин 30-09-2018 04:13:00 23 м
Полоцк 30-09-2018 04:27:00 33 мин 30-09-2018 05:00:00 47 м
Оболь 30-09-2018 05:33:00 2 мин 30-09-2018 05:35:00 35 м
Шумилино 30-09-2018 05:56:00 2 мин 30-09-2018 05:58:00 23 м
Летцы 30-09-2018 06:18:00 2 мин 30-09-2018 06:20:00 22 м
Витебск-Пасс. 30-09-2018 06:46:00 — :: 26 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 620Ф Лынтупы — Витебск. Продолжительность поездки между остановками Поставы и Полоцк на данном поезде 6 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Поставы Полоцк на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Поставы и Полоцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Поставы Полоцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Поставы Полоцк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.