Расписание поездов Помошная Знаменка-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:15первый рейс
  • 18:04последний рейс

Расписание поездов Помошная Знаменка-пассажирская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Днепр 054Л 21-09-2020 01:12:00 21-09-2020 03:22:00
Одесса — Константиновка 092Ш 21-09-2020 21:27:00 21-09-2020 23:44:00

Как добраться от станции Помошная до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 064Л проходит расстояние между станциями Помошная и Знаменка-пассажирская за 1 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 092Ш, который проедет расстояние между станциями Помошная и Знаменка-пассажирская за 2 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Константиновка (по нечётным по 07.12, кроме 31.10, 05.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 13-11-2018 13:28:00
Одесса-Восточная 13-11-2018 14:00:00 2 мин 13-11-2018 14:02:00 34 м
Веселиново 13-11-2018 16:00:00 2 мин 13-11-2018 16:02:00 2 ч 0 м
Вознесенск 13-11-2018 16:36:00 3 мин 13-11-2018 16:39:00 37 м
Южноукраинская 13-11-2018 17:08:00 2 мин 13-11-2018 17:10:00 31 м
Помошная 13-11-2018 18:01:00 3 мин 13-11-2018 18:04:00 54 м
Новоукраинка 13-11-2018 18:21:00 2 мин 13-11-2018 18:23:00 19 м
Плетеный Ташлык 13-11-2018 18:43:00 2 мин 13-11-2018 18:45:00 22 м
Кропивницкий 13-11-2018 19:23:00 5 мин 13-11-2018 19:28:00 43 м
Чернолесская 13-11-2018 20:04:00 2 мин 13-11-2018 20:06:00 38 м
Знаменка-Пасс. 13-11-2018 20:22:00 29 мин 13-11-2018 20:51:00 45 м
Александрия 13-11-2018 21:31:00 2 мин 13-11-2018 21:33:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 13-11-2018 22:51:00 2 мин 13-11-2018 22:53:00 1 ч 20 м
Вольногорск 13-11-2018 23:15:00 2 мин 13-11-2018 23:17:00 24 м
Каменское-Пасс. 13-11-2018 23:57:00 2 мин 13-11-2018 23:59:00 42 м
Днепр-Главный 14-11-2018 00:36:00 20 мин 14-11-2018 00:56:00 57 м
Синельниково-2 14-11-2018 01:40:00 2 мин 14-11-2018 01:42:00 46 м
Павлоград-1 14-11-2018 02:12:00 2 мин 14-11-2018 02:14:00 32 м
Лозовая 14-11-2018 03:13:00 2 мин 14-11-2018 03:15:00 1 ч 1 м
Барвенково 14-11-2018 04:03:00 2 мин 14-11-2018 04:05:00 50 м
Славянск 14-11-2018 04:42:00 7 мин 14-11-2018 04:49:00 44 м
Краматорск 14-11-2018 05:02:00 5 мин 14-11-2018 05:07:00 18 м
Дружковка 14-11-2018 05:17:00 2 мин 14-11-2018 05:19:00 12 м
Константиновка 14-11-2018 05:40:00 — :: 21 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 092Ш Одесса — Константиновка. Продолжительность поездки между остановками Помошная и Знаменка-пассажирская на данном поезде 2 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Помошная Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Помошная и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Помошная Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Помошная Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.