Расписание поездов Полтава-киевская Радивилов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 16:53первый рейс
  • 16:53последний рейс

Расписание поездов Полтава-киевская Радивилов отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полтава-киевская до станции Радивилов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 046Д проходит расстояние между станциями Полтава-киевская и Радивилов за 13 ч. 26 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 046Д, который проедет расстояние между станциями Полтава-киевская и Радивилов за 13 ч. 26 мин.

Станции по маршруту следования Лисичанск — Ужгород (ежедневно по 12.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лисичанск — :: 03-10-2019 07:40:00
Рубежное 03-10-2019 08:03:00 2 мин 03-10-2019 08:05:00 25 м
Кременное 03-10-2019 08:21:00 2 мин 03-10-2019 08:23:00 18 м
Кабанье 03-10-2019 08:45:00 4 мин 03-10-2019 08:49:00 26 м
Сватово 03-10-2019 09:10:00 8 мин 03-10-2019 09:18:00 29 м
Кузёмовка 03-10-2019 09:45:00 2 мин 03-10-2019 09:47:00 29 м
Кисловка 03-10-2019 10:06:00 2 мин 03-10-2019 10:08:00 21 м
Купянск-Узловой 03-10-2019 10:30:00 30 мин 03-10-2019 11:00:00 52 м
Шевченково-Южное 03-10-2019 11:37:00 2 мин 03-10-2019 11:39:00 39 м
Чугуев 03-10-2019 12:16:00 2 мин 03-10-2019 12:18:00 39 м
Харьков-Пасс. 03-10-2019 13:16:00 49 мин 03-10-2019 14:05:00 1 ч 47 м
Люботин 03-10-2019 14:38:00 2 мин 03-10-2019 14:40:00 35 м
Полтава-Киевская 03-10-2019 16:33:00 20 мин 03-10-2019 16:53:00 2 ч 13 м
Гребёнка 03-10-2019 19:45:00 8 мин 03-10-2019 19:53:00 3 ч 0 м
Дарница 03-10-2019 22:07:00 2 мин 03-10-2019 22:09:00 2 ч 16 м
Киев-Пасс. 03-10-2019 22:27:00 20 мин 03-10-2019 22:47:00 38 м
Святошин 03-10-2019 23:08:00 2 мин 03-10-2019 23:10:00 23 м
Малин 04-10-2019 00:24:00 2 мин 04-10-2019 00:26:00 1 ч 16 м
Коростень 04-10-2019 01:01:00 2 мин 04-10-2019 01:03:00 37 м
Яблонец 04-10-2019 01:38:00 1 мин 04-10-2019 01:39:00 36 м
Новоград-Волынский 1 04-10-2019 02:19:00 2 мин 04-10-2019 02:21:00 42 м
Радулино 04-10-2019 02:46:00 2 мин 04-10-2019 02:48:00 27 м
Шепетовка 04-10-2019 03:15:00 23 мин 04-10-2019 03:38:00 50 м
Славута-1 04-10-2019 04:02:00 2 мин 04-10-2019 04:04:00 26 м
Кривин 04-10-2019 04:19:00 2 мин 04-10-2019 04:21:00 17 м
Острог 04-10-2019 04:41:00 2 мин 04-10-2019 04:43:00 22 м
Дубно 04-10-2019 05:42:00 4 мин 04-10-2019 05:46:00 1 ч 3 м
Радивилов 04-10-2019 06:19:00 2 мин 04-10-2019 06:21:00 35 м
Броды 04-10-2019 06:31:00 15 мин 04-10-2019 06:46:00 25 м
Львов-Пасс. 04-10-2019 08:07:00 26 мин 04-10-2019 08:33:00 1 ч 47 м
Стрый 04-10-2019 09:37:00 2 мин 04-10-2019 09:39:00 1 ч 6 м
Славско 04-10-2019 10:35:00 3 мин 04-10-2019 10:38:00 59 м
Лавочне 04-10-2019 10:53:00 10 мин 04-10-2019 11:03:00 25 м
Воловец 04-10-2019 11:39:00 10 мин 04-10-2019 11:49:00 46 м
Свалява 04-10-2019 12:20:00 3 мин 04-10-2019 12:23:00 34 м
Карпаты 04-10-2019 12:34:00 2 мин 04-10-2019 12:36:00 13 м
Мукачево 04-10-2019 12:52:00 6 мин 04-10-2019 12:58:00 22 м
Батево 04-10-2019 13:31:00 3 мин 04-10-2019 13:34:00 36 м
Ужгород 04-10-2019 14:23:00 — :: 49 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд поездом № 046Д Лисичанск — Ужгород. Продолжительность поездки между остановками Полтава-киевская и Радивилов на данном поезде 13 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полтава-киевская Радивилов на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полтава-киевская и Радивилов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полтава-киевская Радивилов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полтава-киевская Радивилов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.