Расписание поездов Полонное Жмеринка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:08первый рейс
  • 00:08последний рейс

Расписание поездов Полонное Жмеринка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Жмеринка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Л проходит расстояние между станциями Полонное и Жмеринка за 3 ч. 51 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Л, который проедет расстояние между станциями Полонное и Жмеринка за 3 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Ковель — Одесса (только 1, 3, 5, 15, 17, 19 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ковель — :: 01-10-2018 14:40:00
Ровно 01-10-2018 21:15:00 10 мин 01-10-2018 21:25:00 6 ч 45 м
Здолбунов 01-10-2018 21:42:00 30 мин 01-10-2018 22:12:00 47 м
Кривин 01-10-2018 22:51:00 2 мин 01-10-2018 22:53:00 41 м
Славута-1 01-10-2018 23:07:00 2 мин 01-10-2018 23:09:00 16 м
Шепетовка 01-10-2018 23:32:00 2 мин 01-10-2018 23:34:00 25 м
Полонное 02-10-2018 00:06:00 2 мин 02-10-2018 00:08:00 34 м
Бердичев 02-10-2018 01:20:00 2 мин 02-10-2018 01:22:00 1 ч 14 м
Казатин-1 02-10-2018 01:49:00 21 мин 02-10-2018 02:10:00 48 м
Калиновка-1 02-10-2018 02:46:00 2 мин 02-10-2018 02:48:00 38 м
Винница 02-10-2018 03:07:00 5 мин 02-10-2018 03:12:00 24 м
Жмеринка 02-10-2018 03:59:00 43 мин 02-10-2018 04:42:00 1 ч 30 м
Вапнярка 02-10-2018 05:50:00 2 мин 02-10-2018 05:52:00 1 ч 10 м
Рудница 02-10-2018 06:18:00 2 мин 02-10-2018 06:20:00 28 м
Кодыма 02-10-2018 06:39:00 2 мин 02-10-2018 06:41:00 21 м
Слободка 02-10-2018 07:07:00 2 мин 02-10-2018 07:09:00 28 м
Подольск-жмеринский 02-10-2018 07:36:00 16 мин 02-10-2018 07:52:00 43 м
Раздельная-1 02-10-2018 09:19:00 2 мин 02-10-2018 09:21:00 1 ч 29 м
Одесса-Главная 02-10-2018 10:25:00 — :: 1 ч 4 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Л Ковель — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Жмеринка на данном поезде 3 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Жмеринка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Жмеринка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полонное Жмеринка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полонное Жмеринка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.