Расписание поездов Полонное Высокополье отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:59первый рейс
  • 00:59последний рейс

Расписание поездов Полонное Высокополье отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Высокополье самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 133Л проходит расстояние между станциями Полонное и Высокополье за 12 ч. 7 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 133Л, который проедет расстояние между станциями Полонное и Высокополье за 12 ч. 7 мин.

Станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Николаев (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ивано-Франковск — :: 10-12-2018 15:42:00
Галич 10-12-2018 16:14:00 2 мин 10-12-2018 16:16:00 34 м
Ходоров 10-12-2018 17:06:00 2 мин 10-12-2018 17:08:00 52 м
Львов-Пасс. 10-12-2018 18:52:00 22 мин 10-12-2018 19:14:00 2 ч 6 м
Броды 10-12-2018 20:42:00 5 мин 10-12-2018 20:47:00 1 ч 33 м
Радивилов 10-12-2018 21:00:00 5 мин 10-12-2018 21:05:00 18 м
Дубно 10-12-2018 21:50:00 3 мин 10-12-2018 21:53:00 48 м
Здолбунов 10-12-2018 22:38:00 33 мин 10-12-2018 23:11:00 1 ч 18 м
Кривин 10-12-2018 23:46:00 2 мин 10-12-2018 23:48:00 37 м
Славута-1 11-12-2018 00:01:00 2 мин 11-12-2018 00:03:00 15 м
Шепетовка 11-12-2018 00:23:00 2 мин 11-12-2018 00:25:00 22 м
Полонное 11-12-2018 00:57:00 2 мин 11-12-2018 00:59:00 34 м
Бердичев 11-12-2018 02:05:00 2 мин 11-12-2018 02:07:00 1 ч 8 м
Казатин-1 11-12-2018 02:33:00 22 мин 11-12-2018 02:55:00 48 м
Белая Церковь 11-12-2018 04:36:00 2 мин 11-12-2018 04:38:00 1 ч 43 м
Мироновка 11-12-2018 05:31:00 2 мин 11-12-2018 05:33:00 55 м
Им.Тараса Шевченко 11-12-2018 06:55:00 18 мин 11-12-2018 07:13:00 1 ч 40 м
Куцовка 11-12-2018 09:20:00 2 мин 11-12-2018 09:22:00 2 ч 9 м
Долинская 11-12-2018 09:43:00 3 мин 11-12-2018 09:46:00 24 м
Кривой Рог-главный 11-12-2018 11:31:00 5 мин 11-12-2018 11:36:00 1 ч 50 м
Апостолово 11-12-2018 12:16:00 22 мин 11-12-2018 12:38:00 1 ч 2 м
Высокополье 11-12-2018 13:06:00 2 мин 11-12-2018 13:08:00 30 м
Белая криница 11-12-2018 13:36:00 2 мин 11-12-2018 13:38:00 30 м
Снигирёвка 11-12-2018 14:36:00 2 мин 11-12-2018 14:38:00 1 ч 0 м
Херсон 11-12-2018 15:25:00 10 мин 11-12-2018 15:35:00 57 м
Николаев-Пасс. 11-12-2018 16:47:00 — :: 1 ч 12 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 133Л Ивано-Франковск — Николаев. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Высокополье на данном поезде 12 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Высокополье на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Высокополье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полонное Высокополье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полонное Высокополье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.