Расписание поездов Полонное Виноградово-закарпатское отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:15первый рейс
  • 21:15последний рейс

Расписание поездов Полонное Виноградово-закарпатское отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Виноградово-закарпатское самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013К проходит расстояние между станциями Полонное и Виноградово-закарпатское за 13 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 013К, который проедет расстояние между станциями Полонное и Виноградово-закарпатское за 13 ч. 28 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Солотвино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 09-12-2018 17:10:00
Фастов-1 09-12-2018 18:12:00 2 мин 09-12-2018 18:14:00 1 ч 4 м
Бердичев 09-12-2018 19:55:00 2 мин 09-12-2018 19:57:00 1 ч 43 м
Чуднов-Волынский 09-12-2018 20:30:00 2 мин 09-12-2018 20:32:00 35 м
Печановка 09-12-2018 20:52:00 2 мин 09-12-2018 20:54:00 22 м
Полонное 09-12-2018 21:13:00 2 мин 09-12-2018 21:15:00 21 м
Шепетовка 09-12-2018 21:46:00 2 мин 09-12-2018 21:48:00 33 м
Славута-1 09-12-2018 22:10:00 2 мин 09-12-2018 22:12:00 24 м
Кривин 09-12-2018 22:26:00 2 мин 09-12-2018 22:28:00 16 м
Острог 09-12-2018 22:45:00 2 мин 09-12-2018 22:47:00 19 м
Здолбунов 09-12-2018 23:09:00 34 мин 09-12-2018 23:43:00 56 м
Дубно 10-12-2018 00:18:00 2 мин 10-12-2018 00:20:00 37 м
Радивилов 10-12-2018 00:53:00 2 мин 10-12-2018 00:55:00 35 м
Броды 10-12-2018 01:05:00 2 мин 10-12-2018 01:07:00 12 м
Львов-Пасс. 10-12-2018 02:18:00 26 мин 10-12-2018 02:44:00 1 ч 37 м
Самбор 10-12-2018 03:59:00 3 мин 10-12-2018 04:02:00 1 ч 18 м
Турка 10-12-2018 05:15:00 2 мин 10-12-2018 05:17:00 1 ч 15 м
Сянки 10-12-2018 05:47:00 2 мин 10-12-2018 05:49:00 32 м
Щербин 10-12-2018 06:04:00 3 мин 10-12-2018 06:07:00 18 м
Перечин 10-12-2018 07:28:00 2 мин 10-12-2018 07:30:00 1 ч 23 м
Ужгород 10-12-2018 07:55:00 10 мин 10-12-2018 08:05:00 35 м
Чоп 10-12-2018 08:30:00 25 мин 10-12-2018 08:55:00 50 м
Батево 10-12-2018 09:18:00 2 мин 10-12-2018 09:20:00 25 м
Косины 10-12-2018 09:35:00 1 мин 10-12-2018 09:36:00 16 м
Берегово 10-12-2018 09:53:00 4 мин 10-12-2018 09:57:00 21 м
Боржава 10-12-2018 10:10:00 2 мин 10-12-2018 10:12:00 15 м
Виноградово 10-12-2018 10:43:00 4 мин 10-12-2018 10:47:00 35 м
Королёво 10-12-2018 11:04:00 4 мин 10-12-2018 11:08:00 21 м
Хуст 10-12-2018 11:30:00 3 мин 10-12-2018 11:33:00 25 м
Буштино 10-12-2018 11:53:00 2 мин 10-12-2018 11:55:00 22 м
Тячев 10-12-2018 12:06:00 4 мин 10-12-2018 12:10:00 15 м
Тересва 10-12-2018 12:27:00 2 мин 10-12-2018 12:29:00 19 м
Солотвино-1 10-12-2018 13:10:00 — :: 41 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 013К Киев — Солотвино. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Виноградово-закарпатское на данном поезде 13 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Виноградово-закарпатское на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Виноградово-закарпатское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полонное Виноградово-закарпатское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полонное Виноградово-закарпатское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.