Расписание поездов Полонное Славута 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:19первый рейс
  • 07:03последний рейс

Расписание поездов Полонное Славута 1 отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Славута 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Ш проходит расстояние между станциями Полонное и Славута 1 за 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 088П, который проедет расстояние между станциями Полонное и Славута 1 за 1 ч.

Станции по маршруту следования Новоалексеевка — Ковель (только 2, 4, 6, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоалексеевка — :: 02-12-2018 12:24:00
Партизаны 02-12-2018 12:38:00 2 мин 02-12-2018 12:40:00 16 м
Акимовка 02-12-2018 13:29:00 2 мин 02-12-2018 13:31:00 51 м
Мелитополь 02-12-2018 13:55:00 20 мин 02-12-2018 14:15:00 44 м
Запорожье-1 02-12-2018 15:52:00 4 мин 02-12-2018 15:56:00 1 ч 41 м
Синельниково-1 02-12-2018 16:50:00 2 мин 02-12-2018 16:52:00 56 м
Днепр-Главный 02-12-2018 17:40:00 20 мин 02-12-2018 18:00:00 1 ч 8 м
Каменское-Пасс. 02-12-2018 18:37:00 3 мин 02-12-2018 18:40:00 40 м
Верховцево 02-12-2018 19:18:00 3 мин 02-12-2018 19:21:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 02-12-2018 20:07:00 3 мин 02-12-2018 20:10:00 49 м
Зелёная 02-12-2018 20:59:00 2 мин 02-12-2018 21:01:00 51 м
Счастливая 02-12-2018 21:13:00 2 мин 02-12-2018 21:15:00 14 м
Александрия 02-12-2018 21:37:00 2 мин 02-12-2018 21:39:00 24 м
Знаменка-Пасс. 02-12-2018 22:20:00 5 мин 02-12-2018 22:25:00 46 м
Фундуклеевка 02-12-2018 23:14:00 2 мин 02-12-2018 23:16:00 51 м
Им.Тараса Шевченко 02-12-2018 23:47:00 46 мин 03-12-2018 00:33:00 1 ч 17 м
Городище 03-12-2018 01:16:00 2 мин 03-12-2018 01:18:00 45 м
Корсунь 03-12-2018 01:37:00 2 мин 03-12-2018 01:39:00 21 м
Мироновка 03-12-2018 02:09:00 2 мин 03-12-2018 02:11:00 32 м
Белая Церковь 03-12-2018 03:03:00 2 мин 03-12-2018 03:05:00 54 м
Казатин-1 03-12-2018 04:46:00 27 мин 03-12-2018 05:13:00 2 ч 8 м
Бердичев 03-12-2018 05:41:00 2 мин 03-12-2018 05:43:00 30 м
Чуднов-Волынский 03-12-2018 06:16:00 2 мин 03-12-2018 06:18:00 35 м
Печановка 03-12-2018 06:39:00 2 мин 03-12-2018 06:41:00 23 м
Полонное 03-12-2018 07:01:00 2 мин 03-12-2018 07:03:00 22 м
Шепетовка 03-12-2018 07:36:00 4 мин 03-12-2018 07:40:00 37 м
Славута-1 03-12-2018 08:03:00 2 мин 03-12-2018 08:05:00 25 м
Кривин 03-12-2018 08:19:00 2 мин 03-12-2018 08:21:00 16 м
Острог 03-12-2018 08:37:00 2 мин 03-12-2018 08:39:00 18 м
Здолбунов 03-12-2018 09:00:00 17 мин 03-12-2018 09:17:00 38 м
Ровно 03-12-2018 09:32:00 8 мин 03-12-2018 09:40:00 23 м
Киверцы 03-12-2018 10:46:00 2 мин 03-12-2018 10:48:00 1 ч 8 м
Луцк 03-12-2018 11:05:00 23 мин 03-12-2018 11:28:00 40 м
Киверцы 03-12-2018 11:47:00 22 мин 03-12-2018 12:09:00 41 м
Рожище 03-12-2018 12:28:00 9 мин 03-12-2018 12:37:00 28 м
Голобы 03-12-2018 13:04:00 2 мин 03-12-2018 13:06:00 29 м
Ковель 03-12-2018 13:36:00 — :: 30 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 088П Новоалексеевка — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Славута 1 на данном поезде 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Славута 1 на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Славута 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полонное Славута 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полонное Славута 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.