Расписание поездов Полонное Полтава-южная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:34первый рейс
  • 20:34последний рейс

Расписание поездов Полонное Полтава-южная отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Полтава-южная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 128Л проходит расстояние между станциями Полонное и Полтава-южная за 12 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 128Л, который проедет расстояние между станциями Полонное и Полтава-южная за 12 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Ковель — Харьков (только 28, 30 октября, 4 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ковель — :: 28-10-2018 14:14:00
Рожище 28-10-2018 15:09:00 3 мин 28-10-2018 15:12:00 58 м
Киверцы 28-10-2018 15:30:00 22 мин 28-10-2018 15:52:00 40 м
Луцк 28-10-2018 16:07:00 22 мин 28-10-2018 16:29:00 37 м
Киверцы 28-10-2018 16:45:00 2 мин 28-10-2018 16:47:00 18 м
Ровно 28-10-2018 17:51:00 12 мин 28-10-2018 18:03:00 1 ч 16 м
Здолбунов 28-10-2018 18:18:00 15 мин 28-10-2018 18:33:00 30 м
Острог 28-10-2018 18:56:00 2 мин 28-10-2018 18:58:00 25 м
Кривин 28-10-2018 19:14:00 2 мин 28-10-2018 19:16:00 18 м
Славута-1 28-10-2018 19:30:00 2 мин 28-10-2018 19:32:00 16 м
Шепетовка 28-10-2018 19:56:00 2 мин 28-10-2018 19:58:00 26 м
Полонное 28-10-2018 20:32:00 2 мин 28-10-2018 20:34:00 36 м
Печановка 28-10-2018 20:57:00 2 мин 28-10-2018 20:59:00 25 м
Чуднов-Волынский 28-10-2018 21:22:00 2 мин 28-10-2018 21:24:00 25 м
Бердичев 28-10-2018 21:56:00 2 мин 28-10-2018 21:58:00 34 м
Казатин-1 28-10-2018 22:25:00 27 мин 28-10-2018 22:52:00 54 м
Белая Церковь 29-10-2018 00:33:00 2 мин 29-10-2018 00:35:00 1 ч 43 м
Мироновка 29-10-2018 01:30:00 2 мин 29-10-2018 01:32:00 57 м
Корсунь 29-10-2018 02:00:00 2 мин 29-10-2018 02:02:00 30 м
Городище 29-10-2018 02:21:00 2 мин 29-10-2018 02:23:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 29-10-2018 03:03:00 5 мин 29-10-2018 03:08:00 45 м
Знаменка-Пасс. 29-10-2018 04:20:00 23 мин 29-10-2018 04:43:00 1 ч 35 м
Користовка 29-10-2018 05:14:00 2 мин 29-10-2018 05:16:00 33 м
Павлыш 29-10-2018 05:48:00 2 мин 29-10-2018 05:50:00 34 м
Кременчуг 29-10-2018 06:23:00 30 мин 29-10-2018 06:53:00 1 ч 3 м
Галещина 29-10-2018 07:26:00 1 мин 29-10-2018 07:27:00 34 м
Козельщина 29-10-2018 07:36:00 2 мин 29-10-2018 07:38:00 11 м
Кобеляки 29-10-2018 07:56:00 2 мин 29-10-2018 07:58:00 20 м
Лещиновка 29-10-2018 08:14:00 2 мин 29-10-2018 08:16:00 18 м
Новосенжары 29-10-2018 08:32:00 2 мин 29-10-2018 08:34:00 18 м
Полтава-Южная 29-10-2018 09:09:00 20 мин 29-10-2018 09:29:00 55 м
Люботин 29-10-2018 11:37:00 2 мин 29-10-2018 11:39:00 2 ч 10 м
Харьков-Пасс. 29-10-2018 12:12:00 — :: 33 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 128Л Ковель — Харьков. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Полтава-южная на данном поезде 12 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Полтава-южная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Полтава-южная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полонное Полтава-южная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полонное Полтава-южная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.