Расписание поездов Полонное Острог отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:05первый рейс
  • 21:15последний рейс

Расписание поездов Полонное Острог отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Острог самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 127О проходит расстояние между станциями Полонное и Острог за 1 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 122Ш, который проедет расстояние между станциями Полонное и Острог за 1 ч. 41 мин.

Станции по маршруту следования Николаев — Ровно (ежедневно по 19.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 10-12-2018 19:23:00
Явкино 10-12-2018 20:21:00 2 мин 10-12-2018 20:23:00 1 ч 0 м
Новый Буг 10-12-2018 21:00:00 2 мин 10-12-2018 21:02:00 39 м
Казанка 10-12-2018 21:32:00 2 мин 10-12-2018 21:34:00 32 м
Долинская 10-12-2018 22:07:00 20 мин 10-12-2018 22:27:00 53 м
Куцовка 10-12-2018 22:48:00 2 мин 10-12-2018 22:50:00 23 м
Чернолесская 10-12-2018 23:52:00 2 мин 10-12-2018 23:54:00 1 ч 4 м
Фундуклеевка 11-12-2018 00:22:00 2 мин 11-12-2018 00:24:00 30 м
Каменка 11-12-2018 00:39:00 2 мин 11-12-2018 00:41:00 17 м
Им.Тараса Шевченко 11-12-2018 01:01:00 22 мин 11-12-2018 01:23:00 42 м
Городище 11-12-2018 02:06:00 2 мин 11-12-2018 02:08:00 45 м
Корсунь 11-12-2018 02:27:00 2 мин 11-12-2018 02:29:00 21 м
Белая Церковь 11-12-2018 03:59:00 2 мин 11-12-2018 04:01:00 1 ч 32 м
Фастов-1 11-12-2018 04:37:00 2 мин 11-12-2018 04:39:00 38 м
Киев-Пасс. 11-12-2018 05:45:00 23 мин 11-12-2018 06:08:00 1 ч 29 м
Фастов-1 11-12-2018 07:25:00 38 мин 11-12-2018 08:03:00 1 ч 55 м
Попельня 11-12-2018 08:41:00 2 мин 11-12-2018 08:43:00 40 м
Бердичев 11-12-2018 10:38:00 3 мин 11-12-2018 10:41:00 1 ч 58 м
Чуднов-Волынский 11-12-2018 11:14:00 2 мин 11-12-2018 11:16:00 35 м
Печановка 11-12-2018 11:36:00 2 мин 11-12-2018 11:38:00 22 м
Мирополь 11-12-2018 11:47:00 2 мин 11-12-2018 11:49:00 11 м
Понинка 11-12-2018 11:58:00 2 мин 11-12-2018 12:00:00 11 м
Полонное 11-12-2018 12:04:00 2 мин 11-12-2018 12:06:00 6 м
Шепетовка 11-12-2018 12:36:00 15 мин 11-12-2018 12:51:00 45 м
Славута-1 11-12-2018 13:13:00 2 мин 11-12-2018 13:15:00 24 м
Кривин 11-12-2018 13:29:00 2 мин 11-12-2018 13:31:00 16 м
Острог 11-12-2018 13:47:00 2 мин 11-12-2018 13:49:00 18 м
Здолбунов 11-12-2018 14:12:00 4 мин 11-12-2018 14:16:00 27 м
Ровно 11-12-2018 14:35:00 — :: 19 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 122Ш Николаев — Ровно. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Острог на данном поезде 1 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Острог на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Острог следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полонное Острог всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полонное Острог можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.