Расписание поездов Полонное Одесса-главная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:08первый рейс
  • 00:08последний рейс

Расписание поездов Полонное Одесса-главная отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Одесса-главная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Л проходит расстояние между станциями Полонное и Одесса-главная за 11 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Л, который проедет расстояние между станциями Полонное и Одесса-главная за 11 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Ковель — Одесса (по нечётным по 27.10, кроме 15.10, 17.10, 19.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ковель — :: 21-10-2018 17:55:00
Рожище 21-10-2018 18:43:00 2 мин 21-10-2018 18:45:00 50 м
Киверцы 21-10-2018 19:00:00 23 мин 21-10-2018 19:23:00 38 м
Луцк 21-10-2018 19:38:00 23 мин 21-10-2018 20:01:00 38 м
Киверцы 21-10-2018 20:17:00 2 мин 21-10-2018 20:19:00 18 м
Ровно 21-10-2018 21:31:00 9 мин 21-10-2018 21:40:00 1 ч 21 м
Здолбунов 21-10-2018 21:54:00 18 мин 21-10-2018 22:12:00 32 м
Кривин 21-10-2018 22:51:00 2 мин 21-10-2018 22:53:00 41 м
Славута-1 21-10-2018 23:07:00 2 мин 21-10-2018 23:09:00 16 м
Шепетовка 21-10-2018 23:32:00 2 мин 21-10-2018 23:34:00 25 м
Полонное 22-10-2018 00:06:00 2 мин 22-10-2018 00:08:00 34 м
Бердичев 22-10-2018 01:20:00 2 мин 22-10-2018 01:22:00 1 ч 14 м
Казатин-1 22-10-2018 01:49:00 21 мин 22-10-2018 02:10:00 48 м
Калиновка-1 22-10-2018 02:46:00 2 мин 22-10-2018 02:48:00 38 м
Винница 22-10-2018 03:07:00 5 мин 22-10-2018 03:12:00 24 м
Жмеринка 22-10-2018 03:59:00 43 мин 22-10-2018 04:42:00 1 ч 30 м
Вапнярка 22-10-2018 05:50:00 2 мин 22-10-2018 05:52:00 1 ч 10 м
Рудница 22-10-2018 06:18:00 2 мин 22-10-2018 06:20:00 28 м
Кодыма 22-10-2018 06:39:00 2 мин 22-10-2018 06:41:00 21 м
Слободка 22-10-2018 07:07:00 2 мин 22-10-2018 07:09:00 28 м
Подольск-жмеринский 22-10-2018 07:36:00 16 мин 22-10-2018 07:52:00 43 м
Раздельная-1 22-10-2018 09:19:00 2 мин 22-10-2018 09:21:00 1 ч 29 м
Одесса-Главная 22-10-2018 10:25:00 — :: 1 ч 4 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Л Ковель — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Одесса-главная на данном поезде 11 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Одесса-главная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Одесса-главная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полонное Одесса-главная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полонное Одесса-главная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.