Расписание поездов Полонное Мирополь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:54первый рейс
  • 17:54последний рейс

Расписание поездов Полонное Мирополь отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Мирополь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 122Л проходит расстояние между станциями Полонное и Мирополь за 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 122Л, который проедет расстояние между станциями Полонное и Мирополь за 16 мин.

Станции по маршруту следования Луцк — Николаев (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Луцк — :: 10-12-2018 14:00:00
Киверцы 10-12-2018 14:17:00 4 мин 10-12-2018 14:21:00 21 м
Ровно 10-12-2018 15:20:00 5 мин 10-12-2018 15:25:00 1 ч 4 м
Здолбунов 10-12-2018 15:40:00 3 мин 10-12-2018 15:43:00 18 м
Острог 10-12-2018 16:06:00 2 мин 10-12-2018 16:08:00 25 м
Кривин 10-12-2018 16:24:00 2 мин 10-12-2018 16:26:00 18 м
Славута-1 10-12-2018 16:39:00 2 мин 10-12-2018 16:41:00 15 м
Шепетовка 10-12-2018 17:04:00 15 мин 10-12-2018 17:19:00 38 м
Полонное 10-12-2018 17:52:00 2 мин 10-12-2018 17:54:00 35 м
Понинка 10-12-2018 17:58:00 2 мин 10-12-2018 18:00:00 6 м
Мирополь 10-12-2018 18:10:00 2 мин 10-12-2018 18:12:00 12 м
Печановка 10-12-2018 18:21:00 2 мин 10-12-2018 18:23:00 11 м
Чуднов-Волынский 10-12-2018 18:44:00 2 мин 10-12-2018 18:46:00 23 м
Бердичев 10-12-2018 19:16:00 2 мин 10-12-2018 19:18:00 32 м
Попельня 10-12-2018 20:18:00 2 мин 10-12-2018 20:20:00 1 ч 2 м
Фастов-1 10-12-2018 20:49:00 2 мин 10-12-2018 20:51:00 31 м
Киев-Пасс. 10-12-2018 21:51:00 23 мин 10-12-2018 22:14:00 1 ч 23 м
Корсунь 11-12-2018 00:35:00 2 мин 11-12-2018 00:37:00 2 ч 23 м
Городище 11-12-2018 00:57:00 1 мин 11-12-2018 00:58:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 11-12-2018 01:38:00 21 мин 11-12-2018 01:59:00 1 ч 1 м
Каменка 11-12-2018 02:18:00 2 мин 11-12-2018 02:20:00 21 м
Фундуклеевка 11-12-2018 02:34:00 2 мин 11-12-2018 02:36:00 16 м
Чернолесская 11-12-2018 03:05:00 1 мин 11-12-2018 03:06:00 30 м
Куцовка 11-12-2018 04:03:00 2 мин 11-12-2018 04:05:00 59 м
Долинская 11-12-2018 04:26:00 20 мин 11-12-2018 04:46:00 41 м
Казанка 11-12-2018 05:16:00 2 мин 11-12-2018 05:18:00 32 м
Новый Буг 11-12-2018 05:44:00 2 мин 11-12-2018 05:46:00 28 м
Явкино 11-12-2018 06:24:00 2 мин 11-12-2018 06:26:00 40 м
Николаев-Пасс. 11-12-2018 07:21:00 — :: 55 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 122Л Луцк — Николаев. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Мирополь на данном поезде 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Мирополь на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Мирополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полонное Мирополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полонное Мирополь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.