Расписание поездов Полонное Голобы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:03первый рейс
  • 07:03последний рейс

Расписание поездов Полонное Голобы отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Голобы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 088П проходит расстояние между станциями Полонное и Голобы за 6 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 088П, который проедет расстояние между станциями Полонное и Голобы за 6 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Новоалексеевка — Ковель (только 2, 4, 6, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоалексеевка — :: 02-12-2018 12:24:00
Партизаны 02-12-2018 12:38:00 2 мин 02-12-2018 12:40:00 16 м
Акимовка 02-12-2018 13:29:00 2 мин 02-12-2018 13:31:00 51 м
Мелитополь 02-12-2018 13:55:00 20 мин 02-12-2018 14:15:00 44 м
Запорожье-1 02-12-2018 15:52:00 4 мин 02-12-2018 15:56:00 1 ч 41 м
Синельниково-1 02-12-2018 16:50:00 2 мин 02-12-2018 16:52:00 56 м
Днепр-Главный 02-12-2018 17:40:00 20 мин 02-12-2018 18:00:00 1 ч 8 м
Каменское-Пасс. 02-12-2018 18:37:00 3 мин 02-12-2018 18:40:00 40 м
Верховцево 02-12-2018 19:18:00 3 мин 02-12-2018 19:21:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 02-12-2018 20:07:00 3 мин 02-12-2018 20:10:00 49 м
Зелёная 02-12-2018 20:59:00 2 мин 02-12-2018 21:01:00 51 м
Счастливая 02-12-2018 21:13:00 2 мин 02-12-2018 21:15:00 14 м
Александрия 02-12-2018 21:37:00 2 мин 02-12-2018 21:39:00 24 м
Знаменка-Пасс. 02-12-2018 22:20:00 5 мин 02-12-2018 22:25:00 46 м
Фундуклеевка 02-12-2018 23:14:00 2 мин 02-12-2018 23:16:00 51 м
Им.Тараса Шевченко 02-12-2018 23:47:00 46 мин 03-12-2018 00:33:00 1 ч 17 м
Городище 03-12-2018 01:16:00 2 мин 03-12-2018 01:18:00 45 м
Корсунь 03-12-2018 01:37:00 2 мин 03-12-2018 01:39:00 21 м
Мироновка 03-12-2018 02:09:00 2 мин 03-12-2018 02:11:00 32 м
Белая Церковь 03-12-2018 03:03:00 2 мин 03-12-2018 03:05:00 54 м
Казатин-1 03-12-2018 04:46:00 27 мин 03-12-2018 05:13:00 2 ч 8 м
Бердичев 03-12-2018 05:41:00 2 мин 03-12-2018 05:43:00 30 м
Чуднов-Волынский 03-12-2018 06:16:00 2 мин 03-12-2018 06:18:00 35 м
Печановка 03-12-2018 06:39:00 2 мин 03-12-2018 06:41:00 23 м
Полонное 03-12-2018 07:01:00 2 мин 03-12-2018 07:03:00 22 м
Шепетовка 03-12-2018 07:36:00 4 мин 03-12-2018 07:40:00 37 м
Славута-1 03-12-2018 08:03:00 2 мин 03-12-2018 08:05:00 25 м
Кривин 03-12-2018 08:19:00 2 мин 03-12-2018 08:21:00 16 м
Острог 03-12-2018 08:37:00 2 мин 03-12-2018 08:39:00 18 м
Здолбунов 03-12-2018 09:00:00 17 мин 03-12-2018 09:17:00 38 м
Ровно 03-12-2018 09:32:00 8 мин 03-12-2018 09:40:00 23 м
Киверцы 03-12-2018 10:46:00 2 мин 03-12-2018 10:48:00 1 ч 8 м
Луцк 03-12-2018 11:05:00 23 мин 03-12-2018 11:28:00 40 м
Киверцы 03-12-2018 11:47:00 22 мин 03-12-2018 12:09:00 41 м
Рожище 03-12-2018 12:28:00 9 мин 03-12-2018 12:37:00 28 м
Голобы 03-12-2018 13:04:00 2 мин 03-12-2018 13:06:00 29 м
Ковель 03-12-2018 13:36:00 — :: 30 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 088П Новоалексеевка — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Голобы на данном поезде 6 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Голобы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Голобы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полонное Голобы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полонное Голобы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.