Расписание поездов Полонное Буштино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:15первый рейс
  • 21:15последний рейс

Расписание поездов Полонное Буштино отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Полонное до станции Буштино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013К проходит расстояние между станциями Полонное и Буштино за 14 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 013К, который проедет расстояние между станциями Полонное и Буштино за 14 ч. 38 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Солотвино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 09-12-2018 17:10:00
Фастов-1 09-12-2018 18:12:00 2 мин 09-12-2018 18:14:00 1 ч 4 м
Бердичев 09-12-2018 19:55:00 2 мин 09-12-2018 19:57:00 1 ч 43 м
Чуднов-Волынский 09-12-2018 20:30:00 2 мин 09-12-2018 20:32:00 35 м
Печановка 09-12-2018 20:52:00 2 мин 09-12-2018 20:54:00 22 м
Полонное 09-12-2018 21:13:00 2 мин 09-12-2018 21:15:00 21 м
Шепетовка 09-12-2018 21:46:00 2 мин 09-12-2018 21:48:00 33 м
Славута-1 09-12-2018 22:10:00 2 мин 09-12-2018 22:12:00 24 м
Кривин 09-12-2018 22:26:00 2 мин 09-12-2018 22:28:00 16 м
Острог 09-12-2018 22:45:00 2 мин 09-12-2018 22:47:00 19 м
Здолбунов 09-12-2018 23:09:00 34 мин 09-12-2018 23:43:00 56 м
Дубно 10-12-2018 00:18:00 2 мин 10-12-2018 00:20:00 37 м
Радивилов 10-12-2018 00:53:00 2 мин 10-12-2018 00:55:00 35 м
Броды 10-12-2018 01:05:00 2 мин 10-12-2018 01:07:00 12 м
Львов-Пасс. 10-12-2018 02:18:00 26 мин 10-12-2018 02:44:00 1 ч 37 м
Самбор 10-12-2018 03:59:00 3 мин 10-12-2018 04:02:00 1 ч 18 м
Турка 10-12-2018 05:15:00 2 мин 10-12-2018 05:17:00 1 ч 15 м
Сянки 10-12-2018 05:47:00 2 мин 10-12-2018 05:49:00 32 м
Щербин 10-12-2018 06:04:00 3 мин 10-12-2018 06:07:00 18 м
Перечин 10-12-2018 07:28:00 2 мин 10-12-2018 07:30:00 1 ч 23 м
Ужгород 10-12-2018 07:55:00 10 мин 10-12-2018 08:05:00 35 м
Чоп 10-12-2018 08:30:00 25 мин 10-12-2018 08:55:00 50 м
Батево 10-12-2018 09:18:00 2 мин 10-12-2018 09:20:00 25 м
Косины 10-12-2018 09:35:00 1 мин 10-12-2018 09:36:00 16 м
Берегово 10-12-2018 09:53:00 4 мин 10-12-2018 09:57:00 21 м
Боржава 10-12-2018 10:10:00 2 мин 10-12-2018 10:12:00 15 м
Виноградово 10-12-2018 10:43:00 4 мин 10-12-2018 10:47:00 35 м
Королёво 10-12-2018 11:04:00 4 мин 10-12-2018 11:08:00 21 м
Хуст 10-12-2018 11:30:00 3 мин 10-12-2018 11:33:00 25 м
Буштино 10-12-2018 11:53:00 2 мин 10-12-2018 11:55:00 22 м
Тячев 10-12-2018 12:06:00 4 мин 10-12-2018 12:10:00 15 м
Тересва 10-12-2018 12:27:00 2 мин 10-12-2018 12:29:00 19 м
Солотвино-1 10-12-2018 13:10:00 — :: 41 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 013К Киев — Солотвино. Продолжительность поездки между остановками Полонное и Буштино на данном поезде 14 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полонное Буштино на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полонное и Буштино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полонное Буштино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полонное Буштино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.