Расписание поездов Пологи Знаменка-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:15первый рейс
  • 21:15последний рейс

Расписание поездов Пологи Знаменка-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Пологи до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 226П проходит расстояние между станциями Пологи и Знаменка-пассажирская за 9 ч. 12 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 226П, который проедет расстояние между станциями Пологи и Знаменка-пассажирская за 9 ч. 12 мин.

Станции по маршруту следования Бердянск — Киев (ежедневно по 30.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бердянск — :: 25-11-2018 18:00:00
Берда 25-11-2018 18:13:00 2 мин 25-11-2018 18:15:00 15 м
Трояны 25-11-2018 18:33:00 2 мин 25-11-2018 18:35:00 20 м
Елизаветовка 25-11-2018 18:58:00 2 мин 25-11-2018 19:00:00 25 м
Нельговка 25-11-2018 19:17:00 2 мин 25-11-2018 19:19:00 19 м
Верхний Токмак-1 25-11-2018 19:40:00 2 мин 25-11-2018 19:42:00 23 м
Синяя Гора 25-11-2018 19:58:00 2 мин 25-11-2018 20:00:00 18 м
Кирилловка 25-11-2018 20:10:00 2 мин 25-11-2018 20:12:00 12 м
Пологи 25-11-2018 20:35:00 40 мин 25-11-2018 21:15:00 1 ч 3 м
Ореховская 25-11-2018 21:54:00 1 мин 25-11-2018 21:55:00 40 м
Запорожье-1 25-11-2018 23:10:00 30 мин 25-11-2018 23:40:00 1 ч 45 м
Синельниково-1 26-11-2018 00:43:00 2 мин 26-11-2018 00:45:00 1 ч 5 м
Днепр-Главный 26-11-2018 01:37:00 53 мин 26-11-2018 02:30:00 1 ч 45 м
Каменское-Пасс. 26-11-2018 03:07:00 5 мин 26-11-2018 03:12:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 26-11-2018 04:29:00 2 мин 26-11-2018 04:31:00 1 ч 19 м
Александрия 26-11-2018 05:45:00 2 мин 26-11-2018 05:47:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 26-11-2018 06:27:00 5 мин 26-11-2018 06:32:00 45 м
Каменка 26-11-2018 07:39:00 10 мин 26-11-2018 07:49:00 1 ч 17 м
Мироновка 26-11-2018 09:43:00 13 мин 26-11-2018 09:56:00 2 ч 7 м
Киев-Пасс. 26-11-2018 11:21:00 — :: 1 ч 25 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 226П Бердянск — Киев. Продолжительность поездки между остановками Пологи и Знаменка-пассажирская на данном поезде 9 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пологи Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пологи и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Пологи Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Пологи Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.