Расписание поездов Полоцк Новодруцк отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:14первый рейс
  • 00:14последний рейс

Расписание поездов Полоцк Новодруцк отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Витебск — Друя 626Ь 13-05-2021 00:13:00 13-05-2021 03:54:00
Витебск — Лынтупы 626Ь 13-05-2021 00:13:00 13-05-2021 03:54:00

Как добраться от станции Полоцк до станции Новодруцк самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 626Б проходит расстояние между станциями Полоцк и Новодруцк за 3 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 626Б, который проедет расстояние между станциями Полоцк и Новодруцк за 3 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Витебск — Друя (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 29-09-2018 21:38:00
Летцы 29-09-2018 22:01:00 2 мин 29-09-2018 22:03:00 25 м
Шумилино 29-09-2018 22:23:00 2 мин 29-09-2018 22:25:00 22 м
Оболь 29-09-2018 22:44:00 2 мин 29-09-2018 22:46:00 21 м
Полоцк 29-09-2018 23:18:00 56 мин 30-09-2018 00:14:00 1 ч 28 м
Фариново 30-09-2018 00:35:00 4 мин 30-09-2018 00:39:00 25 м
Ветрино 30-09-2018 00:46:00 1 мин 30-09-2018 00:47:00 8 м
Загатье 30-09-2018 01:00:00 2 мин 30-09-2018 01:02:00 15 м
Зябки 30-09-2018 01:22:00 2 мин 30-09-2018 01:24:00 22 м
Подсвилье 30-09-2018 01:41:00 2 мин 30-09-2018 01:43:00 19 м
Крулевщизна 30-09-2018 02:02:00 58 мин 30-09-2018 03:00:00 1 ч 17 м
Глубокое 30-09-2018 03:19:00 10 мин 30-09-2018 03:29:00 29 м
Константинов Двор 30-09-2018 03:43:00 1 мин 30-09-2018 03:44:00 15 м
Новодруцк 30-09-2018 03:54:00 1 мин 30-09-2018 03:55:00 11 м
Ляховщина 30-09-2018 04:01:00 1 мин 30-09-2018 04:02:00 7 м
Воропаево 30-09-2018 04:12:00 24 мин 30-09-2018 04:36:00 34 м
Гута 30-09-2018 04:46:00 1 мин 30-09-2018 04:47:00 11 м
Шарковщизна 30-09-2018 05:15:00 2 мин 30-09-2018 05:17:00 30 м
Миоры 30-09-2018 05:58:00 2 мин 30-09-2018 06:00:00 43 м
Идолты 30-09-2018 06:14:00 1 мин 30-09-2018 06:15:00 15 м
Друя 30-09-2018 06:28:00 — :: 13 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 626Б Витебск — Друя. Продолжительность поездки между остановками Полоцк и Новодруцк на данном поезде 3 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Полоцк Новодруцк на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Полоцк и Новодруцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Полоцк Новодруцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Полоцк Новодруцк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.