Расписание поездов Похвистнево Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:08первый рейс
  • 01:08последний рейс

Расписание поездов Похвистнево Шимановская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Похвистнево до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 012Й проходит расстояние между станциями Похвистнево и Шимановская за 5 д. 4 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 012Й, который проедет расстояние между станциями Похвистнево и Шимановская за 5 д. 4 ч. 28 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Владивосток (только 4 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 04-07-2020 22:07:00
Кинель 04-07-2020 22:52:00 5 мин 04-07-2020 22:57:00 50 м
Новоотрадная 04-07-2020 23:53:00 9 мин 05-07-2020 00:02:00 1 ч 5 м
Толкай 05-07-2020 00:25:00 2 мин 05-07-2020 00:27:00 25 м
Похвистнево 05-07-2020 01:06:00 2 мин 05-07-2020 01:08:00 41 м
Бугуруслан 05-07-2020 02:27:00 2 мин 05-07-2020 02:29:00 21 м
Абдулино 05-07-2020 03:41:00 2 мин 05-07-2020 03:43:00 1 ч 14 м
Приютово 05-07-2020 04:14:00 2 мин 05-07-2020 04:16:00 33 м
Аксаково 05-07-2020 04:37:00 2 мин 05-07-2020 04:39:00 23 м
Аксеново 05-07-2020 05:08:00 2 мин 05-07-2020 05:10:00 31 м
Раевка 05-07-2020 05:44:00 2 мин 05-07-2020 05:46:00 36 м
Давлеканово 05-07-2020 06:04:00 5 мин 05-07-2020 06:09:00 23 м
Уфа 05-07-2020 08:02:00 42 мин 05-07-2020 08:44:00 2 ч 35 м
Аша 05-07-2020 10:15:00 2 мин 05-07-2020 10:17:00 1 ч 33 м
Миньяр 05-07-2020 10:36:00 2 мин 05-07-2020 10:38:00 21 м
Симская 05-07-2020 10:55:00 2 мин 05-07-2020 10:57:00 19 м
Кропачёво 05-07-2020 11:22:00 40 мин 05-07-2020 12:02:00 1 ч 5 м
Усть-Катав 05-07-2020 12:29:00 2 мин 05-07-2020 12:31:00 29 м
Вязовая 05-07-2020 12:48:00 2 мин 05-07-2020 12:50:00 19 м
Сулея 05-07-2020 13:36:00 2 мин 05-07-2020 13:38:00 48 м
Бердяуш 05-07-2020 14:02:00 2 мин 05-07-2020 14:04:00 26 м
Златоуст 05-07-2020 15:05:00 63 мин 05-07-2020 16:08:00 2 ч 4 м
Миасс-1 05-07-2020 17:15:00 2 мин 05-07-2020 17:17:00 1 ч 9 м
Чебаркуль 05-07-2020 17:40:00 1 мин 05-07-2020 17:41:00 24 м
Челябинск-Главный 05-07-2020 19:20:00 50 мин 05-07-2020 20:10:00 2 ч 29 м
Шумиха 05-07-2020 22:29:00 2 мин 05-07-2020 22:31:00 2 ч 21 м
Мишкино 05-07-2020 23:06:00 2 мин 05-07-2020 23:08:00 37 м
Юргамыш 05-07-2020 23:35:00 2 мин 05-07-2020 23:37:00 29 м
Курган-Пасс. 06-07-2020 00:31:00 21 мин 06-07-2020 00:52:00 1 ч 15 м
Варгаши 06-07-2020 01:31:00 1 мин 06-07-2020 01:32:00 40 м
Лебяжья-Сибирская 06-07-2020 02:07:00 2 мин 06-07-2020 02:09:00 37 м
Макушино 06-07-2020 02:49:00 2 мин 06-07-2020 02:51:00 42 м
Петухово 06-07-2020 03:28:00 5 мин 06-07-2020 03:33:00 42 м
Исилькуль 06-07-2020 08:31:00 69 мин 06-07-2020 09:40:00 5 ч 7 м
Омск-Пасс. 06-07-2020 11:45:00 70 мин 06-07-2020 12:55:00 3 ч 15 м
Калачинская 06-07-2020 14:20:00 2 мин 06-07-2020 14:22:00 1 ч 27 м
Татарская 06-07-2020 16:26:00 2 мин 06-07-2020 16:28:00 1 ч 6 м
Чаны 06-07-2020 17:04:00 2 мин 06-07-2020 17:06:00 38 м
Озеро Карачинское 06-07-2020 17:18:00 5 мин 06-07-2020 17:23:00 17 м
Барабинск 06-07-2020 18:27:00 23 мин 06-07-2020 18:50:00 1 ч 27 м
Убинская 06-07-2020 19:55:00 2 мин 06-07-2020 19:57:00 1 ч 7 м
Каргат 06-07-2020 20:27:00 2 мин 06-07-2020 20:29:00 32 м
Чулымская 06-07-2020 21:10:00 2 мин 06-07-2020 21:12:00 43 м
Обь 06-07-2020 22:34:00 2 мин 06-07-2020 22:36:00 1 ч 24 м
Новосибирск-главный 06-07-2020 23:00:00 54 мин 06-07-2020 23:54:00 1 ч 18 м
Юрга-1 07-07-2020 02:20:00 2 мин 07-07-2020 02:22:00 2 ч 28 м
Яшкино 07-07-2020 02:59:00 2 мин 07-07-2020 03:01:00 39 м
Тайга-1 07-07-2020 03:25:00 55 мин 07-07-2020 04:20:00 1 ч 19 м
Анжерская 07-07-2020 04:47:00 18 мин 07-07-2020 05:05:00 45 м
Яя 07-07-2020 05:28:00 5 мин 07-07-2020 05:33:00 28 м
Мариинск 07-07-2020 06:43:00 34 мин 07-07-2020 07:17:00 1 ч 44 м
Тяжин 07-07-2020 08:06:00 1 мин 07-07-2020 08:07:00 50 м
Боготол 07-07-2020 09:09:00 1 мин 07-07-2020 09:10:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 07-07-2020 10:06:00 2 мин 07-07-2020 10:08:00 58 м
Красноярск-Пасс. 07-07-2020 13:03:00 45 мин 07-07-2020 13:48:00 3 ч 40 м
Заозёрная 07-07-2020 16:25:00 1 мин 07-07-2020 16:26:00 2 ч 38 м
Канск-Енисейский 07-07-2020 17:31:00 2 мин 07-07-2020 17:33:00 1 ч 7 м
Иланская 07-07-2020 18:04:00 20 мин 07-07-2020 18:24:00 51 м
Ингашская 07-07-2020 18:54:00 1 мин 07-07-2020 18:55:00 31 м
Решоты 07-07-2020 19:34:00 1 мин 07-07-2020 19:35:00 40 м
Тайшет 07-07-2020 21:32:00 3 мин 07-07-2020 21:35:00 1 ч 0 м
Нижнеудинск 08-07-2020 00:15:00 13 мин 08-07-2020 00:28:00 2 ч 53 м
Тулун 08-07-2020 02:04:00 2 мин 08-07-2020 02:06:00 1 ч 38 м
Куйтун 08-07-2020 03:14:00 2 мин 08-07-2020 03:16:00 1 ч 10 м
Зима 08-07-2020 04:09:00 30 мин 08-07-2020 04:39:00 1 ч 23 м
Залари 08-07-2020 05:30:00 2 мин 08-07-2020 05:32:00 53 м
Черемхово 08-07-2020 06:27:00 2 мин 08-07-2020 06:29:00 57 м
Усолье-Сибирское 08-07-2020 07:18:00 2 мин 08-07-2020 07:20:00 51 м
Ангарск 08-07-2020 07:43:00 3 мин 08-07-2020 07:46:00 26 м
Иркутск-Сорт. 08-07-2020 08:18:00 2 мин 08-07-2020 08:20:00 34 м
Иркутск-Пасс. 08-07-2020 08:34:00 25 мин 08-07-2020 08:59:00 39 м
Слюдянка-1 08-07-2020 11:30:00 2 мин 08-07-2020 11:32:00 2 ч 33 м
Байкальск 08-07-2020 12:15:00 2 мин 08-07-2020 12:17:00 45 м
Мысовая 08-07-2020 14:03:00 2 мин 08-07-2020 14:05:00 1 ч 48 м
Улан-Удэ 08-07-2020 16:25:00 25 мин 08-07-2020 16:50:00 2 ч 45 м
Заудинский 08-07-2020 17:04:00 1 мин 08-07-2020 17:05:00 15 м
Новоильинский 08-07-2020 18:30:00 1 мин 08-07-2020 18:31:00 1 ч 26 м
Петровский Завод 08-07-2020 20:23:00 2 мин 08-07-2020 20:25:00 54 м
Бада 08-07-2020 22:10:00 2 мин 08-07-2020 22:12:00 1 ч 47 м
Хилок 08-07-2020 23:09:00 25 мин 08-07-2020 23:34:00 1 ч 22 м
Могзон 09-07-2020 01:32:00 2 мин 09-07-2020 01:34:00 2 ч 0 м
Чита-2 09-07-2020 04:25:00 36 мин 09-07-2020 05:01:00 3 ч 27 м
Карымская 09-07-2020 07:06:00 18 мин 09-07-2020 07:24:00 2 ч 23 м
Солнцевая 09-07-2020 09:21:00 2 мин 09-07-2020 09:23:00 1 ч 59 м
Шилка-Пасс. 09-07-2020 10:03:00 2 мин 09-07-2020 10:05:00 42 м
Приисковая 09-07-2020 10:50:00 2 мин 09-07-2020 10:52:00 47 м
Куэнга 09-07-2020 11:30:00 2 мин 09-07-2020 11:32:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 09-07-2020 12:37:00 30 мин 09-07-2020 13:07:00 1 ч 35 м
Жирекен 09-07-2020 14:04:00 2 мин 09-07-2020 14:06:00 59 м
Зилово 09-07-2020 14:42:00 2 мин 09-07-2020 14:44:00 38 м
Ксеньевская 09-07-2020 16:55:00 2 мин 09-07-2020 16:57:00 2 ч 13 м
Могоча 09-07-2020 18:50:00 15 мин 09-07-2020 19:05:00 2 ч 8 м
Амазар 09-07-2020 20:38:00 18 мин 09-07-2020 20:56:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 09-07-2020 22:49:00 21 мин 09-07-2020 23:10:00 2 ч 14 м
Уруша 10-07-2020 00:56:00 2 мин 10-07-2020 00:58:00 1 ч 48 м
Сковородино 10-07-2020 02:42:00 43 мин 10-07-2020 03:25:00 2 ч 27 м
Магдагачи 10-07-2020 06:48:00 15 мин 10-07-2020 07:03:00 3 ч 38 м
Тыгда 10-07-2020 08:08:00 3 мин 10-07-2020 08:11:00 1 ч 8 м
Шимановская 10-07-2020 10:36:00 2 мин 10-07-2020 10:38:00 2 ч 27 м
Ледяная 10-07-2020 11:13:00 2 мин 10-07-2020 11:15:00 37 м
Свободный 10-07-2020 11:48:00 5 мин 10-07-2020 11:53:00 38 м
Серышево 10-07-2020 12:26:00 2 мин 10-07-2020 12:28:00 35 м
Белогорск 10-07-2020 12:50:00 45 мин 10-07-2020 13:35:00 1 ч 7 м
Поздеевка 10-07-2020 14:23:00 1 мин 10-07-2020 14:24:00 49 м
Екатеринославка 10-07-2020 14:47:00 2 мин 10-07-2020 14:49:00 25 м
Завитая 10-07-2020 15:27:00 2 мин 10-07-2020 15:29:00 40 м
Бурея 10-07-2020 16:05:00 2 мин 10-07-2020 16:07:00 38 м
Архара 10-07-2020 16:49:00 2 мин 10-07-2020 16:51:00 44 м
Облучье 10-07-2020 19:59:00 15 мин 10-07-2020 20:14:00 2 ч 23 м
Известковая 10-07-2020 21:01:00 1 мин 10-07-2020 21:02:00 48 м
Биробиджан-1 10-07-2020 22:51:00 7 мин 10-07-2020 22:58:00 1 ч 56 м
Хабаровск-1 11-07-2020 01:20:00 40 мин 11-07-2020 02:00:00 3 ч 2 м
Вяземская 11-07-2020 03:50:00 15 мин 11-07-2020 04:05:00 2 ч 5 м
Бикин 11-07-2020 05:40:00 2 мин 11-07-2020 05:42:00 1 ч 37 м
Лучегорск 11-07-2020 06:23:00 1 мин 11-07-2020 06:24:00 42 м
Дальнереченск-1 11-07-2020 07:19:00 2 мин 11-07-2020 07:21:00 57 м
Ружино 11-07-2020 08:10:00 15 мин 11-07-2020 08:25:00 1 ч 4 м
Шмаковка 11-07-2020 09:08:00 1 мин 11-07-2020 09:09:00 44 м
Спасск-Дальний 11-07-2020 10:11:00 2 мин 11-07-2020 10:13:00 1 ч 4 м
Мучная 11-07-2020 10:50:00 1 мин 11-07-2020 10:51:00 38 м
Сибирцево 11-07-2020 11:11:00 2 мин 11-07-2020 11:13:00 22 м
Озёрная Падь 11-07-2020 11:49:00 1 мин 11-07-2020 11:50:00 37 м
Уссурийск 11-07-2020 12:25:00 15 мин 11-07-2020 12:40:00 50 м
Угольная 11-07-2020 13:54:00 2 мин 11-07-2020 13:56:00 1 ч 16 м
Владивосток 11-07-2020 14:32:00 — :: 36 м

На данном направлении 125 останов. если вы выбрали проезд поездом № 012Й Самара — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Похвистнево и Шимановская на данном поезде 5 д. 4 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Похвистнево Шимановская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Похвистнево и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Похвистнево Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Похвистнево Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.