Расписание поездов Подборовье Княжпогост отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:13первый рейс
  • 15:13последний рейс

Расписание поездов Подборовье Княжпогост отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Подборовье до станции Княжпогост самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 078Я проходит расстояние между станциями Подборовье и Княжпогост за 23 ч. 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 078Я, который проедет расстояние между станциями Подборовье и Княжпогост за 23 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воркута (только 27, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 27-09-2018 10:20:00
Волховстрой 1 27-09-2018 12:22:00 5 мин 27-09-2018 12:27:00 2 ч 7 м
Тихвин 27-09-2018 13:30:00 5 мин 27-09-2018 13:35:00 1 ч 8 м
Пикалёво 1 27-09-2018 14:13:00 2 мин 27-09-2018 14:15:00 40 м
Ефимовская 27-09-2018 14:50:00 2 мин 27-09-2018 14:52:00 37 м
Подборовье 27-09-2018 15:10:00 3 мин 27-09-2018 15:13:00 21 м
Заборье 27-09-2018 15:24:00 2 мин 27-09-2018 15:26:00 13 м
Верхневольский 27-09-2018 15:39:00 2 мин 27-09-2018 15:41:00 15 м
Бабаево 27-09-2018 16:14:00 34 мин 27-09-2018 16:48:00 1 ч 7 м
Сиуч 27-09-2018 17:21:00 2 мин 27-09-2018 17:23:00 35 м
Кадуй 27-09-2018 18:03:00 2 мин 27-09-2018 18:05:00 42 м
Суда 27-09-2018 18:29:00 2 мин 27-09-2018 18:31:00 26 м
Череповец-1 27-09-2018 19:12:00 28 мин 27-09-2018 19:40:00 1 ч 9 м
Шексна 27-09-2018 20:20:00 3 мин 27-09-2018 20:23:00 43 м
Чебсара 27-09-2018 20:42:00 2 мин 27-09-2018 20:44:00 21 м
Кипелово 27-09-2018 21:10:00 2 мин 27-09-2018 21:12:00 28 м
Сухона 27-09-2018 22:33:00 2 мин 27-09-2018 22:35:00 1 ч 23 м
Харовская 27-09-2018 23:14:00 2 мин 27-09-2018 23:16:00 41 м
Кадниковский 27-09-2018 23:46:00 2 мин 27-09-2018 23:48:00 32 м
Вожега 28-09-2018 00:04:00 2 мин 28-09-2018 00:06:00 18 м
Ерцево 28-09-2018 00:34:00 2 мин 28-09-2018 00:36:00 30 м
Коноша-1 28-09-2018 00:55:00 30 мин 28-09-2018 01:25:00 49 м
Вересово 28-09-2018 01:46:00 2 мин 28-09-2018 01:48:00 23 м
Подюга 28-09-2018 02:14:00 1 мин 28-09-2018 02:15:00 27 м
Юра 28-09-2018 02:38:00 1 мин 28-09-2018 02:39:00 24 м
Усть-Шоноша 28-09-2018 02:54:00 1 мин 28-09-2018 02:55:00 16 м
Вельск 28-09-2018 03:40:00 8 мин 28-09-2018 03:48:00 53 м
Кулой 28-09-2018 04:12:00 14 мин 28-09-2018 04:26:00 38 м
Костылево 28-09-2018 05:05:00 3 мин 28-09-2018 05:08:00 42 м
Илеза 28-09-2018 05:46:00 2 мин 28-09-2018 05:48:00 40 м
Лойга 28-09-2018 06:19:00 2 мин 28-09-2018 06:21:00 33 м
Кизема 28-09-2018 06:35:00 2 мин 28-09-2018 06:37:00 16 м
Ломоватка 28-09-2018 07:14:00 2 мин 28-09-2018 07:16:00 39 м
Удима 28-09-2018 07:38:00 2 мин 28-09-2018 07:40:00 24 м
Ядриха 28-09-2018 08:08:00 3 мин 28-09-2018 08:11:00 31 м
Котлас-Узловой 28-09-2018 08:24:00 10 мин 28-09-2018 08:34:00 23 м
Котлас-Южный 28-09-2018 09:11:00 57 мин 28-09-2018 10:08:00 1 ч 34 м
Сольвычегодск 28-09-2018 10:33:00 2 мин 28-09-2018 10:35:00 27 м
Низовка 28-09-2018 10:52:00 2 мин 28-09-2018 10:54:00 19 м
Урдома 28-09-2018 12:24:00 3 мин 28-09-2018 12:27:00 1 ч 33 м
Межег 28-09-2018 13:17:00 2 мин 28-09-2018 13:19:00 52 м
Микунь 28-09-2018 13:55:00 29 мин 28-09-2018 14:24:00 1 ч 5 м
Княжпогост 28-09-2018 15:12:00 2 мин 28-09-2018 15:14:00 50 м
Синдор 28-09-2018 16:14:00 2 мин 28-09-2018 16:16:00 1 ч 2 м
Чиньяворык 28-09-2018 17:20:00 2 мин 28-09-2018 17:22:00 1 ч 6 м
Юкарка 28-09-2018 17:37:00 1 мин 28-09-2018 17:38:00 16 м
Ярега 28-09-2018 18:23:00 2 мин 28-09-2018 18:25:00 47 м
Ухта 28-09-2018 18:49:00 15 мин 28-09-2018 19:04:00 39 м
Сосногорск 28-09-2018 19:26:00 25 мин 28-09-2018 19:51:00 47 м
Малая Пера 28-09-2018 21:17:00 2 мин 28-09-2018 21:19:00 1 ч 28 м
Ираёль 28-09-2018 21:49:00 3 мин 28-09-2018 21:52:00 33 м
Зеленоборск 28-09-2018 22:06:00 1 мин 28-09-2018 22:07:00 15 м
Талый 28-09-2018 22:30:00 1 мин 28-09-2018 22:31:00 24 м
Каджером 28-09-2018 22:47:00 2 мин 28-09-2018 22:49:00 18 м
Чикшино 28-09-2018 23:23:00 2 мин 28-09-2018 23:25:00 36 м
Кожва-1 28-09-2018 23:59:00 2 мин 29-09-2018 00:01:00 36 м
Печора 29-09-2018 00:20:00 22 мин 29-09-2018 00:42:00 41 м
Сыня 29-09-2018 01:35:00 2 мин 29-09-2018 01:37:00 55 м
Янью 29-09-2018 02:04:00 2 мин 29-09-2018 02:06:00 29 м
Косью 29-09-2018 02:53:00 1 мин 29-09-2018 02:54:00 48 м
Инта-1 29-09-2018 04:11:00 24 мин 29-09-2018 04:35:00 1 ч 41 м
Марков 29-09-2018 06:27:00 3 мин 29-09-2018 06:30:00 1 ч 55 м
Сивая Маска 29-09-2018 07:04:00 2 мин 29-09-2018 07:06:00 36 м
Сейда 29-09-2018 08:12:00 2 мин 29-09-2018 08:14:00 1 ч 8 м
Хановей 29-09-2018 09:13:00 2 мин 29-09-2018 09:15:00 1 ч 1 м
Воркута 29-09-2018 09:50:00 — :: 35 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 078Я Санкт-Петербург — Воркута. Продолжительность поездки между остановками Подборовье и Княжпогост на данном поезде 23 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Подборовье Княжпогост на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Подборовье и Княжпогост следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Подборовье Княжпогост всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Подборовье Княжпогост можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.