Расписание поездов Знаменка-пассажирская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Знаменка-пассажирская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-08-2020 00:33:00 05-08-2020 00:30:00 Геническ — Хмельницкий 282П
05-08-2020 00:52:00 05-08-2020 00:47:00 Кривой Рог — Киев 076П
05-08-2020 01:30:00 05-08-2020 01:15:00 Львов — Новоалексеевка 086Ш
05-08-2020 02:22:00 05-08-2020 01:59:00 Одесса — Харьков 060Ш
05-08-2020 02:10:00 05-08-2020 02:07:00 Днепр — Киев 079П
05-08-2020 02:29:00 05-08-2020 02:23:00 Киев — Кривой Рог 076К
05-08-2020 02:48:00 05-08-2020 02:25:00 Константиновка — Одесса 092К
05-08-2020 03:28:00 05-08-2020 03:08:00 Харьков — Одесса 007Ш
05-08-2020 03:45:00 05-08-2020 03:22:00 Одесса — Днепр 054Л
05-08-2020 03:44:00 05-08-2020 03:34:00 Новоалексеевка — Киев 012П
05-08-2020 04:34:00 05-08-2020 04:12:00 Одесса — Харьков 008Ш
05-08-2020 04:45:00 05-08-2020 04:40:00 Бердянск — Киев 228Д
05-08-2020 05:44:00 05-08-2020 05:41:00 Трускавец — Днепр 042Л
05-08-2020 06:28:00 05-08-2020 06:23:00 Бердянск — Киев 116П
05-08-2020 06:28:00 05-08-2020 06:23:00 Покровск — Киев 135Д
05-08-2020 08:18:00 05-08-2020 08:13:00 Мариуполь — Киев 084Д
05-08-2020 09:32:00 05-08-2020 09:31:00 Покровск — Киев 733Ш
05-08-2020 10:34:00 05-08-2020 10:33:00 Киев — Запорожье 732К
05-08-2020 18:24:00 05-08-2020 18:19:00 Днепр — Трускавец 041П
05-08-2020 19:36:00 05-08-2020 19:35:00 Запорожье — Киев 732П
05-08-2020 19:50:00 05-08-2020 19:48:00 Киев — Бердянск 228К
05-08-2020 21:01:00 05-08-2020 21:00:00 Киев — Покровск 734Л
05-08-2020 21:20:00 05-08-2020 21:18:00 Киев — Мариуполь 084О
05-08-2020 22:40:00 05-08-2020 22:35:00 Новоалексеевка — Львов 086П
05-08-2020 23:41:00 05-08-2020 23:18:00 Харьков — Одесса 059О
05-08-2020 23:29:00 05-08-2020 23:26:00 Киев — Новоалексеевка 012К
05-08-2020 23:57:00 05-08-2020 23:34:00 Днепр — Одесса 053Д
06-08-2020 00:13:00 05-08-2020 23:44:00 Одесса — Константиновка 092Ш
06-08-2020 00:05:00 05-08-2020 23:53:00 Киев — Бердянск 116К
06-08-2020 00:05:00 05-08-2020 23:53:00 Киев — Покровск 136К
06-08-2020 00:52:00 06-08-2020 00:47:00 Кривой Рог — Киев 076П
06-08-2020 00:58:00 06-08-2020 00:55:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
06-08-2020 01:30:00 06-08-2020 01:15:00 Львов — Новоалексеевка 086Ш
06-08-2020 02:22:00 06-08-2020 01:59:00 Одесса — Харьков 060Ш
06-08-2020 02:29:00 06-08-2020 02:23:00 Киев — Кривой Рог 076К
06-08-2020 02:48:00 06-08-2020 02:25:00 Константиновка — Одесса 092К
06-08-2020 02:41:00 06-08-2020 02:38:00 Хмельницкий — Геническ 282К
06-08-2020 03:28:00 06-08-2020 03:08:00 Харьков — Одесса 007О
06-08-2020 03:17:00 06-08-2020 03:13:00 Киев — Днепр 080К
06-08-2020 03:45:00 06-08-2020 03:22:00 Одесса — Днепр 054Л
06-08-2020 03:44:00 06-08-2020 03:34:00 Новоалексеевка — Киев 012П

Список расписаний поездов и электричек, которые искали на нашем сайте

От станции Знаменка-пассажирская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Знаменка-пассажирская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Знаменка-пассажирская

Данный поиск показывает расписание по станции Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Знаменка-пассажирская дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание поездов по станции Знаменка-пассажирская включает в себя 44 поездов.
Больше всего поездов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:47, а последний прибывает в 03:12.
Расписание поездов по станции Знаменка-пассажирская, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.