Расписание поездов Знаменка-пассажирская: отправление и прибытие



Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Знаменка-пассажирская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-03-2020 02:58:00 30-03-2020 02:55:00 Мариуполь — Львов 070Д
30-03-2020 03:45:00 30-03-2020 03:22:00 Одесса — Кривой Рог 154Ш
30-03-2020 03:44:00 30-03-2020 03:34:00 Новоалексеевка — Киев 012П
30-03-2020 04:34:00 30-03-2020 04:12:00 Одесса — Харьков 008Ш
30-03-2020 05:07:00 30-03-2020 04:52:00 Львов — Запорожье 120Л
30-03-2020 06:12:00 30-03-2020 05:51:00 Одесса — Днепр 242Ш
30-03-2020 08:18:00 30-03-2020 08:13:00 Мариуполь — Киев 084Д
30-03-2020 09:32:00 30-03-2020 09:31:00 Покровск — Киев 733Ш
30-03-2020 10:34:00 30-03-2020 10:33:00 Киев — Запорожье 732Л
30-03-2020 10:34:00 30-03-2020 10:33:00 Киев — Запорожье 732О
30-03-2020 16:00:00 30-03-2020 15:45:00 Львов — Мариуполь 070Л
30-03-2020 18:24:00 30-03-2020 18:19:00 Днепр — Трускавец 041П
30-03-2020 19:36:00 30-03-2020 19:35:00 Запорожье — Киев 732Д
30-03-2020 19:36:00 30-03-2020 19:35:00 Запорожье — Киев 732Ш
30-03-2020 21:18:00 30-03-2020 21:00:00 Запорожье — Львов 120П
31-03-2020 00:13:00 30-03-2020 23:44:00 Одесса — Константиновка 092Ш
31-03-2020 02:22:00 31-03-2020 01:59:00 Одесса — Харьков 060Ш
31-03-2020 02:58:00 31-03-2020 02:55:00 Мариуполь — Львов 070Д
31-03-2020 03:45:00 31-03-2020 03:22:00 Одесса — Днепр 054Ш

Список расписаний поездов и электричек, которые искали на нашем сайте

От станции Знаменка-пассажирская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Знаменка-пассажирская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Знаменка-пассажирская

Данный поиск показывает расписание по станции Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Знаменка-пассажирская дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание поездов по станции Знаменка-пассажирская включает в себя 44 поездов.
Больше всего поездов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:47, а последний прибывает в 03:12.
Расписание поездов по станции Знаменка-пассажирская, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.