Расписание поездов Сальск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Сальск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-09-2020 00:29:00 21-09-2020 00:01:00 Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 545У
21-09-2020 01:02:00 21-09-2020 00:31:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
21-09-2020 01:23:00 21-09-2020 00:53:00 Адлер — Красноярск 128Ы
21-09-2020 01:44:00 21-09-2020 01:18:00 Екатеринбург — Кисловодск 245Е
21-09-2020 02:43:00 21-09-2020 01:59:00 Уфа — Адлер 461Й
21-09-2020 05:56:00 21-09-2020 05:30:00 Кисловодск — Тында 097С
21-09-2020 06:34:00 21-09-2020 06:02:00 Адлер — Саратов 014С
21-09-2020 07:27:00 21-09-2020 07:01:00 Анапа — Иркутск 205С
21-09-2020 08:22:00 21-09-2020 07:56:00 Кисловодск — Киров 367С
21-09-2020 10:45:00 21-09-2020 09:59:00 Адлер — Пермь 354С
21-09-2020 11:03:00 21-09-2020 10:37:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С
21-09-2020 14:14:00 21-09-2020 13:48:00 Новокузнецк — Анапа 243Н
21-09-2020 16:20:00 21-09-2020 15:50:00 Красноярск — Адлер 127Ы
21-09-2020 17:10:00 21-09-2020 16:36:00 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 588Е
21-09-2020 18:16:00 21-09-2020 17:50:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н
21-09-2020 22:28:00 21-09-2020 22:01:00 Пермь — Адлер 353Е
21-09-2020 23:43:00 21-09-2020 23:00:00 Адлер — Нижневартовск 346С
21-09-2020 23:54:00 21-09-2020 23:28:00 Саратов — Адлер 014Ж
22-09-2020 01:02:00 22-09-2020 00:31:00 Тында — Кисловодск 097Э
22-09-2020 01:23:00 22-09-2020 00:53:00 Адлер — Челябинск 344С
22-09-2020 01:44:00 22-09-2020 01:18:00 Киров — Кисловодск 368Г
22-09-2020 02:43:00 22-09-2020 01:59:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
22-09-2020 03:21:00 22-09-2020 02:55:00 Уфа — Новороссийск 453Й

Список расписаний поездов и электричек, которые искали на нашем сайте

От станции Сальск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Сальск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Сальск

Данный поиск показывает расписание по станции Сальск на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Сальск дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание поездов по станции Сальск включает в себя 19 поездов.
Больше всего поездов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:35, а последний прибывает в 02:40.
Расписание поездов по станции Сальск, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.