Расписание поездов Пятихатки: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пятихатки с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-08-2020 00:18:00 05-08-2020 00:16:00 Днепр — Киев 079П
05-08-2020 01:27:00 05-08-2020 01:25:00 Киев — Новоалексеевка 012К
05-08-2020 01:37:00 05-08-2020 01:35:00 Новоалексеевка — Киев 012П
05-08-2020 02:05:00 05-08-2020 02:03:00 Киев — Бердянск 116К
05-08-2020 02:05:00 05-08-2020 02:03:00 Киев — Покровск 136К
05-08-2020 02:15:00 05-08-2020 02:13:00 Одесса — Константиновка 092Ш
05-08-2020 02:40:00 05-08-2020 02:38:00 Бердянск — Киев 228Д
05-08-2020 03:27:00 05-08-2020 03:25:00 Львов — Новоалексеевка 086Ш
05-08-2020 04:24:00 05-08-2020 04:22:00 Бердянск — Киев 116П
05-08-2020 04:24:00 05-08-2020 04:22:00 Покровск — Киев 135Д
05-08-2020 06:50:00 05-08-2020 05:58:00 Одесса — Днепр 054Л
05-08-2020 06:15:00 05-08-2020 06:13:00 Мариуполь — Киев 084Д
05-08-2020 07:54:00 05-08-2020 07:38:00 Трускавец — Днепр 042Л
05-08-2020 08:17:00 05-08-2020 08:16:00 Покровск — Киев 733Ш
05-08-2020 11:51:00 05-08-2020 11:50:00 Киев — Запорожье 732К
05-08-2020 16:20:00 05-08-2020 16:18:00 Днепр — Трускавец 041П
05-08-2020 18:21:00 05-08-2020 18:20:00 Запорожье — Киев 732П
05-08-2020 20:16:00 05-08-2020 20:14:00 Новоалексеевка — Львов 086П
05-08-2020 21:37:00 05-08-2020 21:02:00 Днепр — Одесса 053Д
05-08-2020 21:50:00 05-08-2020 21:48:00 Киев — Бердянск 228К
05-08-2020 22:18:00 05-08-2020 22:17:00 Киев — Покровск 734Л
05-08-2020 23:17:00 05-08-2020 23:15:00 Киев — Мариуполь 084О
06-08-2020 00:27:00 05-08-2020 23:50:00 Константиновка — Одесса 092К
06-08-2020 01:27:00 06-08-2020 01:25:00 Киев — Новоалексеевка 012К
06-08-2020 01:37:00 06-08-2020 01:35:00 Новоалексеевка — Киев 012П
06-08-2020 02:05:00 06-08-2020 02:03:00 Киев — Бердянск 116К
06-08-2020 02:05:00 06-08-2020 02:03:00 Киев — Покровск 136К
06-08-2020 02:15:00 06-08-2020 02:13:00 Одесса — Константиновка 092Ш
06-08-2020 03:04:00 06-08-2020 02:52:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
06-08-2020 03:27:00 06-08-2020 03:25:00 Львов — Новоалексеевка 086Ш

Список расписаний поездов и электричек, которые искали на нашем сайте

От станции Пятихатки можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пятихатки можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Пятихатки

Данный поиск показывает расписание по станции Пятихатки на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Пятихатки дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание поездов по станции Пятихатки включает в себя 25 поездов.
Больше всего поездов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:16, а последний прибывает в 03:48.
Расписание поездов по станции Пятихатки, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.