Расписание поездов Минск-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Минск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-10-2020 05:13:00 Могилёв — Минск 649Б
28-10-2020 05:48:00 Гомель — Минск 621Б
28-10-2020 06:11:00 28-10-2020 05:55:00 Витебск — Гродно 679Б
28-10-2020 06:01:00 Брест — Минск 658Б
28-10-2020 06:24:00 Брест — Минск 662Б
28-10-2020 07:53:00 Светлогорск — Минск 756Ф
28-10-2020 09:20:00 Орша — Минск 767Б
28-10-2020 09:23:00 Брест — Минск 702Б
28-10-2020 09:33:00 Витебск — Минск 703Б
28-10-2020 09:45:00 Полоцк — Минск 749Ф
28-10-2020 09:50:00 Гомель — Минск 707Б
28-10-2020 10:36:00 Могилёв — Минск 659Б
28-10-2020 10:43:00 Гродно — Минск 730Б
28-10-2020 10:56:00 Брест — Минск 608Б
28-10-2020 10:57:00 Гомель — Минск 647Б
28-10-2020 12:55:00 Орша — Минск 761Б
28-10-2020 16:51:00 Орша — Минск 763Б
28-10-2020 17:32:00 28-10-2020 17:15:00 Гродно — Витебск 680Б
28-10-2020 18:09:00 Гомель — Минск 739Б
28-10-2020 18:58:00 Брест — Минск 728Б
28-10-2020 19:13:00 Витебск — Минск 713Б
28-10-2020 20:01:00 Полоцк — Минск 751Ф
28-10-2020 20:09:00 Гродно — Минск 688Б
28-10-2020 20:32:00 Орша — Минск 765Б
28-10-2020 21:41:00 Брест — Минск 738Б
28-10-2020 22:19:00 Гомель — Минск 715Б
28-10-2020 23:16:00 28-10-2020 22:45:00 Гродно — Витебск 624Б
28-10-2020 23:10:00 28-10-2020 22:53:00 Гомель — Гродно 631Б
28-10-2020 23:40:00 28-10-2020 23:13:00 Витебск — Гродно 623Б
28-10-2020 23:25:00 Брест — Минск 726Б
28-10-2020 23:38:00 Гродно — Минск 732Б
28-10-2020 23:56:00 28-10-2020 23:42:00 Гродно — Гомель 632Б

Список расписаний поездов и электричек, которые искали на нашем сайте

От станции Минск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Минск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Минск-пассажирский

Данный поиск показывает расписание по станции Минск-пассажирский на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Минск-пассажирский дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание поездов по станции Минск-пассажирский включает в себя 70 поездов.
Больше всего поездов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:22, а последний прибывает в 03:11.
Расписание поездов по станции Минск-пассажирский, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.