Расписание поездов Москва Курский вокзал: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Курский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
10-07-2020 00:33:00 10-07-2020 00:15:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
10-07-2020 01:24:00 10-07-2020 01:12:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
10-07-2020 02:00:00 10-07-2020 01:45:00 Санкт-Петербург — Анапа 259А
10-07-2020 03:25:00 10-07-2020 03:13:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
10-07-2020 03:43:00 10-07-2020 03:31:00 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
10-07-2020 04:02:00 10-07-2020 03:36:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
10-07-2020 03:54:00 10-07-2020 03:42:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
10-07-2020 04:50:00 Иваново — Москва 718И
10-07-2020 05:07:00 Анапа — Москва 109С
10-07-2020 06:32:00 Курск — Москва 141М
10-07-2020 06:56:00 Белгород — Москва 072В
10-07-2020 07:20:00 Старый Оскол — Москва 057Ч
10-07-2020 07:54:00 Орехово-Зуево — Москва 871Г
10-07-2020 08:31:00 Тула — Москва 840М
10-07-2020 09:20:00 10-07-2020 09:03:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н
10-07-2020 09:47:00 10-07-2020 09:33:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
10-07-2020 09:57:00 Владимир — Москва 881Г
10-07-2020 10:03:00 Иваново — Москва 738И
10-07-2020 10:08:00 Тула — Москва 850Х
10-07-2020 11:26:00 Нижний Новгород — Москва 727Г
10-07-2020 12:07:00 Белгород — Москва 720В
10-07-2020 13:48:00 Нижний Новгород — Москва 729Г
10-07-2020 14:43:00 Белгород — Москва 744В
10-07-2020 15:32:00 Ейск — Москва 232С
10-07-2020 17:24:00 Иваново — Москва 838Ч
10-07-2020 18:45:00 Владимир — Москва 883Г
10-07-2020 19:44:00 Тула — Москва 848М
10-07-2020 19:48:00 Нижний Новгород — Москва 705Н
10-07-2020 19:56:00 Белгород — Москва 742А
10-07-2020 21:21:00 10-07-2020 20:44:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
10-07-2020 21:12:00 10-07-2020 20:57:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н
10-07-2020 21:33:00 10-07-2020 21:08:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
10-07-2020 22:11:00 10-07-2020 21:33:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
10-07-2020 22:09:00 10-07-2020 21:38:00 Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г
10-07-2020 22:21:00 10-07-2020 21:51:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
10-07-2020 22:10:00 Нижний Новгород — Москва 733Г
10-07-2020 22:39:00 Иваново — Москва 740И
10-07-2020 23:59:00 Нижний Новгород — Москва 709Н
11-07-2020 00:33:00 11-07-2020 00:15:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
11-07-2020 01:24:00 11-07-2020 01:12:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
11-07-2020 03:25:00 11-07-2020 03:13:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
11-07-2020 03:54:00 11-07-2020 03:42:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А

Список расписаний поездов и электричек, которые искали на нашем сайте

От станции Москва Курский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Курский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Москва Курский вокзал

Данный поиск показывает расписание по станции Москва Курский вокзал на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Москва Курский вокзал дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание поездов по станции Москва Курский вокзал включает в себя 72 поездов.
Больше всего поездов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:29, а последний прибывает в 03:03.
Расписание поездов по станции Москва Курский вокзал, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.