Расписание поездов Краснодар 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Краснодар 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-09-2020 00:15:00 21-09-2020 00:10:00 Адлер — Череповец 282С
21-09-2020 00:27:00 Анапа — Краснодар 827Э
21-09-2020 00:48:00 21-09-2020 00:40:00 Адлер — Саратов 014С
21-09-2020 01:10:00 21-09-2020 01:03:00 Анапа — Владикавказ 607С
21-09-2020 01:12:00 21-09-2020 01:04:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
21-09-2020 01:10:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
21-09-2020 01:24:00 21-09-2020 01:13:00 Москва — Севастополь 192М
21-09-2020 01:45:00 21-09-2020 01:27:00 Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589У
21-09-2020 02:13:00 21-09-2020 01:44:00 Красноярск — Анапа 129Ы
21-09-2020 02:40:00 21-09-2020 02:35:00 Череповец — Адлер 282Я
21-09-2020 03:00:00 21-09-2020 02:46:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
21-09-2020 03:05:00 21-09-2020 02:50:00 Адлер — Пермь 354С
21-09-2020 03:26:00 21-09-2020 03:15:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
21-09-2020 03:49:00 21-09-2020 03:18:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
21-09-2020 03:27:00 21-09-2020 03:19:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
21-09-2020 03:54:00 21-09-2020 03:37:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С
21-09-2020 04:35:00 21-09-2020 03:59:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С
21-09-2020 04:38:00 21-09-2020 04:30:00 Самара — Адлер 117Й
21-09-2020 05:09:00 21-09-2020 05:04:00 Москва — Адлер 083М
21-09-2020 05:19:00 21-09-2020 05:14:00 Москва — Адлер 104В
21-09-2020 05:27:00 21-09-2020 05:18:00 Саратов — Адлер 014Ж
21-09-2020 06:57:00 21-09-2020 06:50:00 Пермь — Новороссийск 325Е
21-09-2020 07:33:00 21-09-2020 07:28:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э
21-09-2020 07:51:00 21-09-2020 07:43:00 Адлер — Самара 118С
21-09-2020 08:44:00 21-09-2020 08:27:00 Анапа — Адлер 829С
21-09-2020 09:24:00 21-09-2020 09:08:00 Москва — Новороссийск 030С
21-09-2020 09:32:00 21-09-2020 09:20:00 Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 545У
21-09-2020 10:08:00 21-09-2020 09:41:00 Уфа — Адлер 461Й
21-09-2020 10:05:00 Адлер — Краснодар 802С
21-09-2020 10:32:00 21-09-2020 10:27:00 Евпатория — Москва 174С
21-09-2020 10:35:00 21-09-2020 10:30:00 Таганрог — Новороссийск 805Р
21-09-2020 11:42:00 21-09-2020 11:35:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н
21-09-2020 11:43:00 Анапа — Краснодар 823Э
21-09-2020 12:25:00 Кавказская — Краснодар 817С
21-09-2020 16:02:00 21-09-2020 15:32:00 Адлер — Нижневартовск 346С
21-09-2020 16:21:00 21-09-2020 16:17:00 Анапа — Томск 133С
21-09-2020 17:35:00 21-09-2020 17:18:00 Адлер — Тамбов 460С
21-09-2020 17:25:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
21-09-2020 18:26:00 21-09-2020 18:02:00 Адлер — Анапа 830С
21-09-2020 18:58:00 21-09-2020 18:14:00 Адлер — Челябинск 344С
21-09-2020 19:07:00 21-09-2020 18:47:00 Новороссийск — Пермь 326С
21-09-2020 18:59:00 21-09-2020 18:54:00 Новороссийск — Таганрог 806Э
21-09-2020 20:07:00 21-09-2020 19:33:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
21-09-2020 20:40:00 21-09-2020 20:35:00 Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С
21-09-2020 21:53:00 21-09-2020 21:06:00 Адлер — Симферополь 316Э
21-09-2020 22:06:00 21-09-2020 21:53:00 Адлер — Москва 084Э
21-09-2020 22:07:00 21-09-2020 21:58:00 Новокузнецк — Анапа 243Н
21-09-2020 22:17:00 21-09-2020 22:03:00 Москва — Сухум 306М
21-09-2020 22:20:00 21-09-2020 22:15:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
21-09-2020 22:47:00 Роза Хутор — Краснодар 816С
21-09-2020 23:28:00 21-09-2020 23:01:00 Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М
22-09-2020 00:10:00 21-09-2020 23:26:00 Анапа — Красноярск 129С
21-09-2020 23:43:00 21-09-2020 23:38:00 Адлер — Москва 104Ж
21-09-2020 23:53:00 21-09-2020 23:49:00 Новороссийск — Москва 030Й
22-09-2020 00:42:00 21-09-2020 23:53:00 Красноярск — Адлер 127Ы
22-09-2020 00:02:00 21-09-2020 23:58:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
22-09-2020 00:15:00 22-09-2020 00:10:00 Адлер — Череповец 282С
22-09-2020 00:27:00 Анапа — Краснодар 827Э
22-09-2020 00:48:00 22-09-2020 00:40:00 Адлер — Саратов 014С
22-09-2020 01:12:00 22-09-2020 01:04:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
22-09-2020 01:10:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
22-09-2020 01:24:00 22-09-2020 01:13:00 Москва — Евпатория 174М
22-09-2020 01:45:00 22-09-2020 01:27:00 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 588Е
22-09-2020 03:00:00 22-09-2020 02:46:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
22-09-2020 03:26:00 22-09-2020 03:15:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
22-09-2020 03:27:00 22-09-2020 03:19:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
22-09-2020 03:54:00 22-09-2020 03:37:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 590С
22-09-2020 04:11:00 22-09-2020 03:57:00 Москва — Анапа 109В

Список расписаний поездов и электричек, которые искали на нашем сайте

От станции Краснодар 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Краснодар 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Краснодар 1

Данный поиск показывает расписание по станции Краснодар 1 на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Краснодар 1 дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание поездов по станции Краснодар 1 включает в себя 35 поездов.
Больше всего поездов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:54, а последний прибывает в 03:35.
Расписание поездов по станции Краснодар 1, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.