Расписание поездов Киик: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киик с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
10-07-2020 00:56:00 10-07-2020 00:53:00 Балхаш — Караганды 605Ц
10-07-2020 03:57:00 10-07-2020 03:55:00 Караганды — Балхаш 606Ц
10-07-2020 09:03:00 10-07-2020 09:02:00 Алматы — Костанай 043Т
10-07-2020 10:13:00 10-07-2020 10:11:00 Жарык — Балхаш 602Ц
10-07-2020 12:31:00 10-07-2020 12:30:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
10-07-2020 13:32:00 10-07-2020 13:31:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
10-07-2020 15:33:00 10-07-2020 15:32:00 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
10-07-2020 19:06:00 10-07-2020 19:05:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
10-07-2020 20:21:00 10-07-2020 20:20:00 Костанай — Алматы 043Ц
10-07-2020 23:23:00 10-07-2020 23:22:00 Жезказган — Алматы 373Ц
11-07-2020 00:56:00 11-07-2020 00:53:00 Балхаш — Караганды 605Ц
11-07-2020 03:57:00 11-07-2020 03:55:00 Караганды — Балхаш 606Ц

Список расписаний поездов и электричек, которые искали на нашем сайте

От станции Киик можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киик можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Информация о станции Киик

Данный поиск показывает расписание по станции Киик на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Киик дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание поездов по станции Киик включает в себя 10 поездов.
Больше всего поездов прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 00:53, а последний прибывает в 23:22.
Расписание поездов по станции Киик, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.