Расписание поездов Плотниково Залари отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:56первый рейс
  • 21:56последний рейс

Расписание поездов Плотниково Залари отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Плотниково до станции Залари самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 609И проходит расстояние между станциями Плотниково и Залари за 1 д. 6 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 609И, который проедет расстояние между станциями Плотниково и Залари за 1 д. 6 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Владивосток (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 30-09-2018 17:01:00
Прокопьевск 30-09-2018 17:43:00 15 мин 30-09-2018 17:58:00 57 м
Киселёвск 30-09-2018 18:19:00 5 мин 30-09-2018 18:24:00 26 м
Красный Камень 30-09-2018 18:36:00 2 мин 30-09-2018 18:38:00 14 м
Трудармейская 30-09-2018 18:55:00 2 мин 30-09-2018 18:57:00 19 м
Белово 30-09-2018 19:46:00 25 мин 30-09-2018 20:11:00 1 ч 14 м
Ленинск-Кузнецкий-1 30-09-2018 20:51:00 20 мин 30-09-2018 21:11:00 1 ч 0 м
Плотниково 30-09-2018 21:54:00 2 мин 30-09-2018 21:56:00 45 м
Топки 30-09-2018 22:42:00 58 мин 30-09-2018 23:40:00 1 ч 44 м
Юрга-1 01-10-2018 01:17:00 15 мин 01-10-2018 01:32:00 1 ч 52 м
Яшкино 01-10-2018 02:16:00 4 мин 01-10-2018 02:20:00 48 м
Тайга-1 01-10-2018 02:50:00 90 мин 01-10-2018 04:20:00 2 ч 0 м
Анжерская 01-10-2018 04:48:00 20 мин 01-10-2018 05:08:00 48 м
Яя 01-10-2018 05:31:00 5 мин 01-10-2018 05:36:00 28 м
Мариинск 01-10-2018 06:46:00 34 мин 01-10-2018 07:20:00 1 ч 44 м
Боготол 01-10-2018 09:07:00 2 мин 01-10-2018 09:09:00 1 ч 49 м
Ачинск-1 01-10-2018 10:00:00 2 мин 01-10-2018 10:02:00 53 м
Красноярск-Пасс. 01-10-2018 12:51:00 40 мин 01-10-2018 13:31:00 3 ч 29 м
Уяр 01-10-2018 15:24:00 1 мин 01-10-2018 15:25:00 1 ч 54 м
Заозёрная 01-10-2018 15:59:00 1 мин 01-10-2018 16:00:00 35 м
Канск-Енисейский 01-10-2018 17:14:00 1 мин 01-10-2018 17:15:00 1 ч 15 м
Иланская 01-10-2018 17:50:00 16 мин 01-10-2018 18:06:00 51 м
Ингашская 01-10-2018 18:37:00 1 мин 01-10-2018 18:38:00 32 м
Решоты 01-10-2018 19:18:00 1 мин 01-10-2018 19:19:00 41 м
Тайшет 01-10-2018 21:18:00 3 мин 01-10-2018 21:21:00 1 ч 2 м
Нижнеудинск 01-10-2018 23:47:00 13 мин 02-10-2018 00:00:00 2 ч 39 м
Тулун 02-10-2018 01:36:00 2 мин 02-10-2018 01:38:00 1 ч 38 м
Куйтун 02-10-2018 02:44:00 2 мин 02-10-2018 02:46:00 1 ч 8 м
Зима 02-10-2018 03:39:00 30 мин 02-10-2018 04:09:00 1 ч 23 м
Залари 02-10-2018 04:59:00 2 мин 02-10-2018 05:01:00 52 м
Черемхово 02-10-2018 05:54:00 2 мин 02-10-2018 05:56:00 55 м
Усолье-Сибирское 02-10-2018 06:50:00 2 мин 02-10-2018 06:52:00 56 м
Ангарск 02-10-2018 07:14:00 3 мин 02-10-2018 07:17:00 25 м
Иркутск-Сорт. 02-10-2018 07:50:00 2 мин 02-10-2018 07:52:00 35 м
Иркутск-Пасс. 02-10-2018 08:07:00 29 мин 02-10-2018 08:36:00 44 м
Слюдянка-1 02-10-2018 11:04:00 2 мин 02-10-2018 11:06:00 2 ч 30 м
Байкальск 02-10-2018 11:55:00 2 мин 02-10-2018 11:57:00 51 м
Мысовая 02-10-2018 13:54:00 2 мин 02-10-2018 13:56:00 1 ч 59 м
Улан-Удэ 02-10-2018 16:38:00 25 мин 02-10-2018 17:03:00 3 ч 7 м
Новоильинский 02-10-2018 18:43:00 1 мин 02-10-2018 18:44:00 1 ч 41 м
Петровский Завод 02-10-2018 20:54:00 2 мин 02-10-2018 20:56:00 1 ч 12 м
Бада 02-10-2018 22:49:00 2 мин 02-10-2018 22:51:00 1 ч 55 м
Хилок 02-10-2018 23:51:00 31 мин 03-10-2018 00:22:00 1 ч 31 м
Могзон 03-10-2018 02:30:00 2 мин 03-10-2018 02:32:00 2 ч 10 м
Чита-2 03-10-2018 05:29:00 36 мин 03-10-2018 06:05:00 3 ч 33 м
Карымская 03-10-2018 08:04:00 18 мин 03-10-2018 08:22:00 2 ч 17 м
Солнцевая 03-10-2018 10:16:00 2 мин 03-10-2018 10:18:00 1 ч 56 м
Шилка-Пасс. 03-10-2018 10:59:00 2 мин 03-10-2018 11:01:00 43 м
Приисковая 03-10-2018 11:46:00 2 мин 03-10-2018 11:48:00 47 м
Куэнга 03-10-2018 12:26:00 2 мин 03-10-2018 12:28:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 03-10-2018 13:38:00 30 мин 03-10-2018 14:08:00 1 ч 40 м
Жирекен 03-10-2018 15:00:00 2 мин 03-10-2018 15:02:00 54 м
Зилово 03-10-2018 15:39:00 2 мин 03-10-2018 15:41:00 39 м
Ксеньевская 03-10-2018 18:09:00 2 мин 03-10-2018 18:11:00 2 ч 30 м
Могоча 03-10-2018 20:09:00 15 мин 03-10-2018 20:24:00 2 ч 13 м
Амазар 03-10-2018 22:01:00 18 мин 03-10-2018 22:19:00 1 ч 55 м
Ерофей Павлович 04-10-2018 00:12:00 21 мин 04-10-2018 00:33:00 2 ч 14 м
Уруша 04-10-2018 02:16:00 2 мин 04-10-2018 02:18:00 1 ч 45 м
Сковородино 04-10-2018 04:18:00 5 мин 04-10-2018 04:23:00 2 ч 5 м
Магдагачи 04-10-2018 07:33:00 15 мин 04-10-2018 07:48:00 3 ч 25 м
Тыгда 04-10-2018 08:52:00 3 мин 04-10-2018 08:55:00 1 ч 7 м
Шимановская 04-10-2018 11:23:00 2 мин 04-10-2018 11:25:00 2 ч 30 м
Ледяная 04-10-2018 12:00:00 2 мин 04-10-2018 12:02:00 37 м
Свободный 04-10-2018 12:36:00 5 мин 04-10-2018 12:41:00 39 м
Серышево 04-10-2018 13:19:00 2 мин 04-10-2018 13:21:00 40 м
Белогорск 04-10-2018 13:43:00 30 мин 04-10-2018 14:13:00 52 м
Екатеринославка 04-10-2018 15:20:00 2 мин 04-10-2018 15:22:00 1 ч 9 м
Завитая 04-10-2018 16:03:00 2 мин 04-10-2018 16:05:00 43 м
Бурея 04-10-2018 16:46:00 2 мин 04-10-2018 16:48:00 43 м
Архара 04-10-2018 17:34:00 2 мин 04-10-2018 17:36:00 48 м
Кундур 04-10-2018 19:03:00 1 мин 04-10-2018 19:04:00 1 ч 28 м
Облучье 04-10-2018 20:45:00 15 мин 04-10-2018 21:00:00 56 м
Известковая 04-10-2018 21:56:00 1 мин 04-10-2018 21:57:00 57 м
Биробиджан-1 04-10-2018 23:50:00 7 мин 04-10-2018 23:57:00 2 ч 0 м
Хабаровск-1 05-10-2018 02:24:00 40 мин 05-10-2018 03:04:00 3 ч 7 м
Вяземская 05-10-2018 04:52:00 15 мин 05-10-2018 05:07:00 2 ч 3 м
Бикин 05-10-2018 06:35:00 2 мин 05-10-2018 06:37:00 1 ч 30 м
Лучегорск 05-10-2018 07:19:00 1 мин 05-10-2018 07:20:00 43 м
Дальнереченск-1 05-10-2018 08:14:00 2 мин 05-10-2018 08:16:00 56 м
Ружино 05-10-2018 09:02:00 15 мин 05-10-2018 09:17:00 1 ч 1 м
Шмаковка 05-10-2018 09:56:00 1 мин 05-10-2018 09:57:00 40 м
Спасск-Дальний 05-10-2018 10:48:00 2 мин 05-10-2018 10:50:00 53 м
Мучная 05-10-2018 11:24:00 1 мин 05-10-2018 11:25:00 35 м
Сибирцево 05-10-2018 11:43:00 2 мин 05-10-2018 11:45:00 20 м
Озёрная Падь 05-10-2018 12:13:00 1 мин 05-10-2018 12:14:00 29 м
Уссурийск 05-10-2018 12:43:00 5 мин 05-10-2018 12:48:00 34 м
Угольная 05-10-2018 13:58:00 2 мин 05-10-2018 14:00:00 1 ч 12 м
Владивосток 05-10-2018 14:37:00 — :: 37 м

На данном направлении 88 останов. если вы выбрали проезд поездом № 609И Новокузнецк — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Плотниково и Залари на данном поезде 1 д. 6 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Плотниково Залари на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Плотниково и Залари следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Плотниково Залари всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Плотниково Залари можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.