Расписание поездов Плесецкая Новороссийск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:27первый рейс
  • 23:27последний рейс

Расписание поездов Плесецкая Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Плесецкая до станции Новороссийск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 187С проходит расстояние между станциями Плесецкая и Новороссийск за 1 д. 23 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 187С, который проедет расстояние между станциями Плесецкая и Новороссийск за 1 д. 23 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Архангельск — Новороссийск (только 26, 28, 30 сентября, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Архангельск-Город — :: 28-09-2018 19:15:00
Исакогорка 28-09-2018 19:40:00 6 мин 28-09-2018 19:46:00 31 м
Обозерская 28-09-2018 21:37:00 30 мин 28-09-2018 22:07:00 2 ч 21 м
Емца 28-09-2018 22:42:00 1 мин 28-09-2018 22:43:00 36 м
Шелекса 28-09-2018 23:03:00 1 мин 28-09-2018 23:04:00 21 м
Плесецкая 28-09-2018 23:21:00 6 мин 28-09-2018 23:27:00 23 м
Пукса 28-09-2018 23:38:00 2 мин 28-09-2018 23:40:00 13 м
Шалакуша 29-09-2018 00:14:00 1 мин 29-09-2018 00:15:00 35 м
Няндома 29-09-2018 01:10:00 15 мин 29-09-2018 01:25:00 1 ч 10 м
Бурачиха 29-09-2018 01:43:00 1 мин 29-09-2018 01:44:00 19 м
Вандыш 29-09-2018 02:05:00 1 мин 29-09-2018 02:06:00 22 м
Коноша-1 29-09-2018 02:46:00 5 мин 29-09-2018 02:51:00 45 м
Ерцево 29-09-2018 03:15:00 2 мин 29-09-2018 03:17:00 26 м
Вожега 29-09-2018 03:48:00 2 мин 29-09-2018 03:50:00 33 м
Харовская 29-09-2018 04:35:00 2 мин 29-09-2018 04:37:00 47 м
Сухона 29-09-2018 05:22:00 2 мин 29-09-2018 05:24:00 47 м
Вологда-1 29-09-2018 06:04:00 25 мин 29-09-2018 06:29:00 1 ч 5 м
Данилов 29-09-2018 08:38:00 35 мин 29-09-2018 09:13:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 29-09-2018 10:34:00 40 мин 29-09-2018 11:14:00 2 ч 1 м
Ростов-Ярославский 29-09-2018 12:05:00 2 мин 29-09-2018 12:07:00 53 м
Александров-1 29-09-2018 13:34:00 2 мин 29-09-2018 13:36:00 1 ч 29 м
Рязань-2 29-09-2018 18:58:00 27 мин 29-09-2018 19:25:00 5 ч 49 м
Ряжск-1 29-09-2018 20:50:00 4 мин 29-09-2018 20:54:00 1 ч 29 м
Богоявленск 29-09-2018 21:46:00 2 мин 29-09-2018 21:48:00 54 м
Мичуринск-Воронежский 29-09-2018 22:33:00 12 мин 29-09-2018 22:45:00 57 м
Грязи-Воронежские 29-09-2018 23:37:00 3 мин 29-09-2018 23:40:00 55 м
Воронеж-1 30-09-2018 01:50:00 50 мин 30-09-2018 02:40:00 3 ч 0 м
Лиски 30-09-2018 04:10:00 5 мин 30-09-2018 04:15:00 1 ч 35 м
Россошь 30-09-2018 05:57:00 15 мин 30-09-2018 06:12:00 1 ч 57 м
Зайцевка 30-09-2018 07:23:00 2 мин 30-09-2018 07:25:00 1 ч 13 м
Кутейниково 30-09-2018 08:09:00 2 мин 30-09-2018 08:11:00 46 м
Миллерово 30-09-2018 09:01:00 2 мин 30-09-2018 09:03:00 52 м
Каменская 30-09-2018 10:03:00 2 мин 30-09-2018 10:05:00 1 ч 2 м
Лихая 30-09-2018 10:28:00 14 мин 30-09-2018 10:42:00 37 м
Зверево 30-09-2018 11:18:00 2 мин 30-09-2018 11:20:00 38 м
Сулин 30-09-2018 11:44:00 2 мин 30-09-2018 11:46:00 26 м
Шахтная 30-09-2018 12:16:00 2 мин 30-09-2018 12:18:00 32 м
Новочеркасск 30-09-2018 13:07:00 2 мин 30-09-2018 13:09:00 51 м
Ростов-Главный 30-09-2018 14:09:00 49 мин 30-09-2018 14:58:00 1 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 30-09-2018 16:24:00 7 мин 30-09-2018 16:31:00 1 ч 33 м
Каневская 30-09-2018 17:08:00 2 мин 30-09-2018 17:10:00 39 м
Брюховецкая 30-09-2018 17:38:00 2 мин 30-09-2018 17:40:00 30 м
Тимашевская-1 30-09-2018 18:06:00 16 мин 30-09-2018 18:22:00 42 м
Полтавская 30-09-2018 19:40:00 5 мин 30-09-2018 19:45:00 1 ч 23 м
Протока 30-09-2018 20:09:00 3 мин 30-09-2018 20:12:00 27 м
Крымская 30-09-2018 21:19:00 5 мин 30-09-2018 21:24:00 1 ч 12 м
Тоннельная 30-09-2018 21:56:00 15 мин 30-09-2018 22:11:00 47 м
Новороссийск 30-09-2018 22:40:00 — :: 29 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 187С Архангельск — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Плесецкая и Новороссийск на данном поезде 1 д. 23 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Плесецкая Новороссийск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Плесецкая и Новороссийск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Плесецкая Новороссийск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Плесецкая Новороссийск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.