Расписание поездов Плес Усть-тавда отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:35первый рейс
  • 21:35последний рейс

Расписание поездов Плес Усть-тавда отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Плес до станции Усть-тавда самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 346С проходит расстояние между станциями Плес и Усть-тавда за 1 д. 22 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 346С, который проедет расстояние между станциями Плес и Усть-тавда за 1 д. 22 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (только 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 02-10-2018 09:04:00
Хоста 02-10-2018 09:15:00 2 мин 02-10-2018 09:17:00 13 м
Сочи 02-10-2018 09:37:00 8 мин 02-10-2018 09:45:00 28 м
Лоо 02-10-2018 10:27:00 2 мин 02-10-2018 10:29:00 44 м
Лазаревская 02-10-2018 11:25:00 5 мин 02-10-2018 11:30:00 1 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 02-10-2018 12:15:00 13 мин 02-10-2018 12:28:00 58 м
Горячий Ключ 02-10-2018 14:22:00 27 мин 02-10-2018 14:49:00 2 ч 21 м
Краснодар-1 02-10-2018 16:08:00 34 мин 02-10-2018 16:42:00 1 ч 53 м
Динская 02-10-2018 17:11:00 2 мин 02-10-2018 17:13:00 31 м
Кореновск 02-10-2018 17:47:00 6 мин 02-10-2018 17:53:00 40 м
Выселки 02-10-2018 18:18:00 2 мин 02-10-2018 18:20:00 27 м
Тихорецкая 02-10-2018 19:31:00 3 мин 02-10-2018 19:34:00 1 ч 14 м
Ея 02-10-2018 21:00:00 3 мин 02-10-2018 21:03:00 1 ч 29 м
Белоглинская 02-10-2018 21:25:00 4 мин 02-10-2018 21:29:00 26 м
Песчанокопская 02-10-2018 21:50:00 3 мин 02-10-2018 21:53:00 24 м
Сальск 02-10-2018 22:58:00 45 мин 02-10-2018 23:43:00 1 ч 50 м
Пролетарская 03-10-2018 00:18:00 5 мин 03-10-2018 00:23:00 40 м
Зимовники 03-10-2018 01:40:00 5 мин 03-10-2018 01:45:00 1 ч 22 м
Ремонтная 03-10-2018 02:25:00 14 мин 03-10-2018 02:39:00 54 м
Котельниково 03-10-2018 03:25:00 15 мин 03-10-2018 03:40:00 1 ч 1 м
Жутово 03-10-2018 04:34:00 4 мин 03-10-2018 04:38:00 58 м
Сарепта 03-10-2018 06:54:00 12 мин 03-10-2018 07:06:00 2 ч 28 м
Волгоград-1 03-10-2018 08:07:00 40 мин 03-10-2018 08:47:00 1 ч 41 м
Петров Вал 03-10-2018 12:05:00 5 мин 03-10-2018 12:10:00 3 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 03-10-2018 17:21:00 41 мин 03-10-2018 18:02:00 4 ч 52 м
Анисовка 03-10-2018 18:46:00 2 мин 03-10-2018 18:48:00 46 м
Безымянная 03-10-2018 19:23:00 2 мин 03-10-2018 19:25:00 37 м
Золотая Степь 03-10-2018 19:53:00 2 мин 03-10-2018 19:55:00 30 м
Урбах 03-10-2018 20:15:00 15 мин 03-10-2018 20:30:00 35 м
Мокроус 03-10-2018 21:10:00 4 мин 03-10-2018 21:14:00 44 м
Плес 03-10-2018 21:33:00 2 мин 03-10-2018 21:35:00 21 м
Ершов 03-10-2018 22:08:00 20 мин 03-10-2018 22:28:00 53 м
Римско-Корсаковка 03-10-2018 23:03:00 2 мин 03-10-2018 23:05:00 37 м
Рукополь 03-10-2018 23:43:00 4 мин 03-10-2018 23:47:00 42 м
Пугачёвск 04-10-2018 00:15:00 20 мин 04-10-2018 00:35:00 48 м
Тополек 04-10-2018 01:23:00 2 мин 04-10-2018 01:25:00 50 м
Чапаевск 04-10-2018 03:20:00 2 мин 04-10-2018 03:22:00 1 ч 57 м
Новокуйбышевская 04-10-2018 03:42:00 2 мин 04-10-2018 03:44:00 22 м
Самара 04-10-2018 04:07:00 117 мин 04-10-2018 06:04:00 2 ч 20 м
Новоотрадная 04-10-2018 07:25:00 2 мин 04-10-2018 07:27:00 1 ч 23 м
Похвистнево 04-10-2018 08:22:00 2 мин 04-10-2018 08:24:00 57 м
Бугуруслан 04-10-2018 09:43:00 2 мин 04-10-2018 09:45:00 21 м
Абдулино 04-10-2018 11:20:00 12 мин 04-10-2018 11:32:00 1 ч 47 м
Приютово 04-10-2018 12:04:00 2 мин 04-10-2018 12:06:00 34 м
Аксаково 04-10-2018 12:27:00 2 мин 04-10-2018 12:29:00 23 м
Раевка 04-10-2018 13:28:00 2 мин 04-10-2018 13:30:00 1 ч 1 м
Чишмы-1 04-10-2018 14:22:00 2 мин 04-10-2018 14:24:00 54 м
Инзер 04-10-2018 18:42:00 42 мин 04-10-2018 19:24:00 5 ч 0 м
Юша 04-10-2018 20:05:00 2 мин 04-10-2018 20:07:00 43 м
Белорецк 04-10-2018 21:00:00 4 мин 04-10-2018 21:04:00 57 м
Магнитогорск-Пасс. 04-10-2018 22:58:00 61 мин 04-10-2018 23:59:00 2 ч 55 м
Карталы-1 05-10-2018 02:10:00 30 мин 05-10-2018 02:40:00 2 ч 41 м
Тамерлан 05-10-2018 03:21:00 5 мин 05-10-2018 03:26:00 46 м
Троицк 05-10-2018 04:32:00 10 мин 05-10-2018 04:42:00 1 ч 16 м
Челябинск-Главный 05-10-2018 06:32:00 45 мин 05-10-2018 07:17:00 2 ч 35 м
Каменск-Уральский 05-10-2018 10:18:00 2 мин 05-10-2018 10:20:00 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 05-10-2018 11:54:00 43 мин 05-10-2018 12:37:00 2 ч 17 м
Богданович 05-10-2018 15:11:00 2 мин 05-10-2018 15:13:00 2 ч 36 м
Еланский 05-10-2018 15:43:00 2 мин 05-10-2018 15:45:00 32 м
Камышлов 05-10-2018 16:06:00 2 мин 05-10-2018 16:08:00 23 м
Талица 05-10-2018 17:02:00 2 мин 05-10-2018 17:04:00 56 м
Тугулым 05-10-2018 17:42:00 2 мин 05-10-2018 17:44:00 40 м
Тюмень 05-10-2018 18:30:00 45 мин 05-10-2018 19:15:00 1 ч 31 м
Усть-Тавда 05-10-2018 21:32:00 2 мин 05-10-2018 21:34:00 2 ч 19 м
Тобольск 05-10-2018 22:55:00 5 мин 05-10-2018 23:00:00 1 ч 26 м
Юность-Комсомольская 06-10-2018 00:20:00 2 мин 06-10-2018 00:22:00 1 ч 22 м
Демьянка 06-10-2018 01:39:00 26 мин 06-10-2018 02:05:00 1 ч 43 м
Салым 06-10-2018 04:31:00 2 мин 06-10-2018 04:33:00 2 ч 28 м
Куть-Ях 06-10-2018 05:15:00 7 мин 06-10-2018 05:22:00 49 м
Пыть-Ях 06-10-2018 06:36:00 7 мин 06-10-2018 06:43:00 1 ч 21 м
Сургут 06-10-2018 08:08:00 45 мин 06-10-2018 08:53:00 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 06-10-2018 09:42:00 2 мин 06-10-2018 09:44:00 51 м
Лангепасовский 06-10-2018 10:39:00 9 мин 06-10-2018 10:48:00 1 ч 4 м
Мегион 06-10-2018 11:29:00 3 мин 06-10-2018 11:32:00 44 м
Нижневартовск-1 06-10-2018 12:12:00 — :: 40 м

На данном направлении 75 останов. если вы выбрали проезд поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Продолжительность поездки между остановками Плес и Усть-тавда на данном поезде 1 д. 22 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Плес Усть-тавда на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Плес и Усть-тавда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Плес Усть-тавда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Плес Усть-тавда можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.