Расписание поездов Плавица Становая отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:25первый рейс
  • 13:25последний рейс

Расписание поездов Плавица Становая отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 09-05-2021 13:26:00 09-05-2021 18:43:00

Как добраться от станции Плавица до станции Становая самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 079Ж проходит расстояние между станциями Плавица и Становая за 5 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 079Ж, который проедет расстояние между станциями Плавица и Становая за 5 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург (по нечётным по 03.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волгоград-1 — :: 29-09-2018 01:07:00
Иловля-1 29-09-2018 02:42:00 2 мин 29-09-2018 02:44:00 1 ч 37 м
Арчеда 29-09-2018 04:00:00 4 мин 29-09-2018 04:04:00 1 ч 20 м
Себряково 29-09-2018 05:20:00 3 мин 29-09-2018 05:23:00 1 ч 19 м
Филоново 29-09-2018 06:35:00 2 мин 29-09-2018 06:37:00 1 ч 14 м
Алексиково 29-09-2018 07:31:00 3 мин 29-09-2018 07:34:00 57 м
Поворино 29-09-2018 08:15:00 15 мин 29-09-2018 08:30:00 56 м
Борисоглебск 29-09-2018 09:04:00 10 мин 29-09-2018 09:14:00 44 м
Грибановка 29-09-2018 09:40:00 10 мин 29-09-2018 09:50:00 36 м
Народная 29-09-2018 10:11:00 2 мин 29-09-2018 10:13:00 23 м
Терновка 29-09-2018 10:37:00 2 мин 29-09-2018 10:39:00 26 м
Жердевка 29-09-2018 11:02:00 45 мин 29-09-2018 11:47:00 1 ч 8 м
Токаревка 29-09-2018 12:13:00 2 мин 29-09-2018 12:15:00 28 м
Оборона 29-09-2018 12:37:00 5 мин 29-09-2018 12:42:00 27 м
Добринка 29-09-2018 13:08:00 2 мин 29-09-2018 13:10:00 28 м
Плавица 29-09-2018 13:23:00 2 мин 29-09-2018 13:25:00 15 м
Грязи-Воронежские 29-09-2018 14:10:00 40 мин 29-09-2018 14:50:00 1 ч 25 м
Липецк 29-09-2018 15:34:00 10 мин 29-09-2018 15:44:00 54 м
Елец 29-09-2018 17:29:00 31 мин 29-09-2018 18:00:00 2 ч 16 м
Становая 29-09-2018 18:43:00 2 мин 29-09-2018 18:45:00 45 м
Ефремов 29-09-2018 19:39:00 2 мин 29-09-2018 19:41:00 56 м
Волово 29-09-2018 20:41:00 2 мин 29-09-2018 20:43:00 1 ч 2 м
Жданка 29-09-2018 21:16:00 2 мин 29-09-2018 21:18:00 35 м
Узловая-1 29-09-2018 21:46:00 4 мин 29-09-2018 21:50:00 32 м
Венёв 29-09-2018 22:55:00 2 мин 29-09-2018 22:57:00 1 ч 7 м
Ожерелье 30-09-2018 00:02:00 30 мин 30-09-2018 00:32:00 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 02:56:00 37 мин 30-09-2018 03:33:00 3 ч 1 м
Тверь 30-09-2018 05:19:00 2 мин 30-09-2018 05:21:00 1 ч 48 м
Вышний Волочёк 30-09-2018 06:42:00 1 мин 30-09-2018 06:43:00 1 ч 22 м
Бологое 30-09-2018 07:15:00 12 мин 30-09-2018 07:27:00 44 м
Окуловка 30-09-2018 08:38:00 1 мин 30-09-2018 08:39:00 1 ч 12 м
Малая Вишера 30-09-2018 09:28:00 2 мин 30-09-2018 09:30:00 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-09-2018 13:17:00 — :: 3 ч 47 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Плавица и Становая на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Плавица Становая на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Плавица и Становая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Плавица Становая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Плавица Становая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.