Расписание поездов Пижма Нижний Новгород отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 00:23первый рейс
  • 09:41последний рейс

Расписание поездов Пижма Нижний Новгород отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Воркута — Адлер 309С 09-04-2020 00:22:00 09-04-2020 03:41:00
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 09-04-2020 13:51:00 09-04-2020 18:13:00

Как добраться от станции Пижма до станции Нижний Новгород самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 009Е проходит расстояние между станциями Пижма и Нижний Новгород за 3 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 132Г, который проедет расстояние между станциями Пижма и Нижний Новгород за 3 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (4, 18, 20, 24, 26, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ижевск — :: 04-10-2018 23:05:00
Игра 05-10-2018 01:03:00 5 мин 05-10-2018 01:08:00 2 ч 3 м
Балезино 05-10-2018 02:35:00 30 мин 05-10-2018 03:05:00 1 ч 57 м
Глазов 05-10-2018 03:31:00 2 мин 05-10-2018 03:33:00 28 м
Яр 05-10-2018 04:03:00 1 мин 05-10-2018 04:04:00 31 м
Фалёнки 05-10-2018 03:33:00 1 мин 05-10-2018 03:34:00 30 м
Зуевка 05-10-2018 04:00:00 1 мин 05-10-2018 04:01:00 27 м
Киров-Пасс. 05-10-2018 05:26:00 64 мин 05-10-2018 06:30:00 2 ч 29 м
Котельнич-1 05-10-2018 08:03:00 19 мин 05-10-2018 08:22:00 1 ч 52 м
Буреполом 05-10-2018 09:22:00 2 мин 05-10-2018 09:24:00 1 ч 2 м
Пижма 05-10-2018 09:39:00 2 мин 05-10-2018 09:41:00 17 м
Шахунья 05-10-2018 10:11:00 2 мин 05-10-2018 10:13:00 32 м
Урень 05-10-2018 10:57:00 2 мин 05-10-2018 10:59:00 46 м
Ветлужская 05-10-2018 11:38:00 2 мин 05-10-2018 11:40:00 41 м
Семёнов 05-10-2018 12:26:00 2 мин 05-10-2018 12:28:00 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05-10-2018 13:30:00 20 мин 05-10-2018 13:50:00 1 ч 22 м
Дзержинск 05-10-2018 14:17:00 2 мин 05-10-2018 14:19:00 29 м
Вязники 05-10-2018 15:19:00 2 мин 05-10-2018 15:21:00 1 ч 2 м
Ковров-1 05-10-2018 16:01:00 4 мин 05-10-2018 16:05:00 44 м
Владимир 05-10-2018 17:04:00 26 мин 05-10-2018 17:30:00 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 05-10-2018 21:50:00 26 мин 05-10-2018 22:16:00 4 ч 46 м
Тверь 06-10-2018 00:37:00 2 мин 06-10-2018 00:39:00 2 ч 23 м
Бологое 06-10-2018 02:19:00 1 мин 06-10-2018 02:20:00 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06-10-2018 06:16:00 — :: 3 ч 56 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Пижма и Нижний Новгород на данном поезде 3 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пижма Нижний Новгород на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пижма и Нижний Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Пижма Нижний Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Пижма Нижний Новгород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.