Расписание поездов Пинск Витебск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 20:25первый рейс
  • 23:59последний рейс

Расписание поездов Пинск Витебск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брест — Витебск 606Б 23-08-2019 20:24:00 24-08-2019 09:59:00
Брест — Витебск 658Б 23-08-2019 23:58:00 24-08-2019 11:08:00
Брест — Мурманск 658Б 23-08-2019 23:58:00 24-08-2019 14:50:00

Как добраться от станции Пинск до станции Витебск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 658Б проходит расстояние между станциями Пинск и Витебск за 11 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 606Б, который проедет расстояние между станциями Пинск и Витебск за 13 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Брест — Витебск (27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брест-Центр. — :: 27-09-2018 17:15:00
Жабинка 27-09-2018 17:41:00 2 мин 27-09-2018 17:43:00 28 м
Кобрин 27-09-2018 18:07:00 7 мин 27-09-2018 18:14:00 31 м
Антополь 27-09-2018 18:52:00 2 мин 27-09-2018 18:54:00 40 м
Дрогичин-Город 27-09-2018 19:18:00 2 мин 27-09-2018 19:20:00 26 м
Янов-Полесский 27-09-2018 19:46:00 2 мин 27-09-2018 19:48:00 28 м
Пинск 27-09-2018 20:18:00 7 мин 27-09-2018 20:25:00 37 м
Лунинец 27-09-2018 21:15:00 30 мин 27-09-2018 21:45:00 1 ч 20 м
Лахва 27-09-2018 22:06:00 3 мин 27-09-2018 22:09:00 24 м
Сенкевичи 27-09-2018 22:21:00 2 мин 27-09-2018 22:23:00 14 м
Микашевичи 27-09-2018 22:43:00 4 мин 27-09-2018 22:47:00 24 м
Житковичи 27-09-2018 23:11:00 4 мин 27-09-2018 23:15:00 28 м
Копцевичи 27-09-2018 23:46:00 6 мин 27-09-2018 23:52:00 37 м
Муляровка 28-09-2018 00:08:00 3 мин 28-09-2018 00:11:00 19 м
Птичь 28-09-2018 00:26:00 2 мин 28-09-2018 00:28:00 17 м
Мышанка 28-09-2018 00:38:00 3 мин 28-09-2018 00:41:00 13 м
Калинковичи 28-09-2018 01:11:00 24 мин 28-09-2018 01:35:00 54 м
Светлогорск-на-Березине 28-09-2018 02:31:00 7 мин 28-09-2018 02:38:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 28-09-2018 03:11:00 34 мин 28-09-2018 03:45:00 1 ч 7 м
Рогачев 28-09-2018 04:13:00 2 мин 28-09-2018 04:15:00 30 м
Быхов 28-09-2018 04:53:00 2 мин 28-09-2018 04:55:00 40 м
Могилёв-1 28-09-2018 05:42:00 40 мин 28-09-2018 06:22:00 1 ч 27 м
Шклов 28-09-2018 07:07:00 2 мин 28-09-2018 07:09:00 47 м
Копысь 28-09-2018 07:20:00 2 мин 28-09-2018 07:22:00 13 м
Орша-Центр. 28-09-2018 08:06:00 27 мин 28-09-2018 08:33:00 1 ч 11 м
Богушевская 28-09-2018 09:18:00 2 мин 28-09-2018 09:20:00 47 м
Витебск-Пасс. 28-09-2018 10:00:00 — :: 40 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 606Б Брест — Витебск. Продолжительность поездки между остановками Пинск и Витебск на данном поезде 13 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пинск Витебск на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пинск и Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Пинск Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Пинск Витебск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.