Расписание поездов Пикалево 1 Яр отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:49первый рейс
  • 21:49последний рейс

Расписание поездов Пикалево 1 Яр отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20-06-2019 21:48:00 21-06-2019 18:24:00

Как добраться от станции Пикалево 1 до станции Яр самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 072Е проходит расстояние между станциями Пикалево 1 и Яр за 19 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 072Е, который проедет расстояние между станциями Пикалево 1 и Яр за 19 ч. 37 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 12-10-2018 17:09:00
Волховстрой 1 12-10-2018 19:36:00 5 мин 12-10-2018 19:41:00 2 ч 32 м
Тихвин 12-10-2018 21:04:00 5 мин 12-10-2018 21:09:00 1 ч 28 м
Пикалёво 1 12-10-2018 21:47:00 2 мин 12-10-2018 21:49:00 40 м
Бабаево 12-10-2018 23:29:00 30 мин 12-10-2018 23:59:00 2 ч 10 м
Череповец-1 13-10-2018 02:14:00 14 мин 13-10-2018 02:28:00 2 ч 29 м
Чебсара 13-10-2018 03:17:00 2 мин 13-10-2018 03:19:00 51 м
Кипелово 13-10-2018 03:41:00 2 мин 13-10-2018 03:43:00 24 м
Вологда-1 13-10-2018 04:32:00 38 мин 13-10-2018 05:10:00 1 ч 27 м
Буй 13-10-2018 06:47:00 14 мин 13-10-2018 07:01:00 1 ч 51 м
Николо-Полома 13-10-2018 08:52:00 3 мин 13-10-2018 08:55:00 1 ч 54 м
Шарья 13-10-2018 10:39:00 14 мин 13-10-2018 10:53:00 1 ч 58 м
Свеча 13-10-2018 12:16:00 1 мин 13-10-2018 12:17:00 1 ч 24 м
Котельнич-1 13-10-2018 13:08:00 2 мин 13-10-2018 13:10:00 53 м
Киров-Пасс. 13-10-2018 14:35:00 25 мин 13-10-2018 15:00:00 1 ч 50 м
Зуевка 13-10-2018 16:29:00 2 мин 13-10-2018 16:31:00 1 ч 31 м
Яр 13-10-2018 18:26:00 2 мин 13-10-2018 18:28:00 57 м
Глазов 13-10-2018 19:01:00 2 мин 13-10-2018 19:03:00 35 м
Балезино 13-10-2018 19:29:00 26 мин 13-10-2018 19:55:00 52 м
Кез 13-10-2018 20:43:00 2 мин 13-10-2018 20:45:00 50 м
Верещагино 13-10-2018 22:43:00 2 мин 13-10-2018 22:45:00 1 ч 0 м
Пермь-2 14-10-2018 00:22:00 23 мин 14-10-2018 00:45:00 2 ч 0 м
Кунгур 14-10-2018 02:07:00 2 мин 14-10-2018 02:09:00 1 ч 24 м
Первоуральск 14-10-2018 05:11:00 2 мин 14-10-2018 05:13:00 3 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 14-10-2018 06:25:00 — :: 1 ч 12 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Пикалево 1 и Яр на данном поезде 19 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пикалево 1 Яр на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пикалево 1 и Яр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Пикалево 1 Яр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Пикалево 1 Яр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.