Расписание поездов Петрозаводск Струги красные отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:44первый рейс
  • 10:44последний рейс

Расписание поездов Петрозаводск Струги красные отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Петрозаводск — Псков 819В 17-06-2019 10:44:00 17-06-2019 21:49:00

Как добраться от станции Петрозаводск до станции Струги красные самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 819В проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Струги красные за 11 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 819В, который проедет расстояние между станциями Петрозаводск и Струги красные за 11 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Петрозаводск — Псков (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 13-03-2019 10:44:00
Свирь 13-03-2019 12:14:00 6 мин 13-03-2019 12:20:00 1 ч 36 м
Лодейное Поле 13-03-2019 12:54:00 1 мин 13-03-2019 12:55:00 35 м
Волховстрой 2 13-03-2019 14:13:00 1 мин 13-03-2019 14:14:00 1 ч 19 м
Ирса 13-03-2019 15:02:00 1 мин 13-03-2019 15:03:00 49 м
Чудово-московское 13-03-2019 15:39:00 11 мин 13-03-2019 15:50:00 47 м
Спасская Полисть 13-03-2019 16:12:00 1 мин 13-03-2019 16:13:00 23 м
Подберезье 13-03-2019 16:30:00 1 мин 13-03-2019 16:31:00 18 м
Великий Новгород 13-03-2019 16:56:00 32 мин 13-03-2019 17:28:00 57 м
Батецкая 13-03-2019 18:34:00 40 мин 13-03-2019 19:14:00 1 ч 46 м
Луга-1 13-03-2019 20:12:00 43 мин 13-03-2019 20:55:00 1 ч 41 м
Плюсса 13-03-2019 21:30:00 1 мин 13-03-2019 21:31:00 36 м
Струги Красные 13-03-2019 21:49:00 1 мин 13-03-2019 21:50:00 19 м
Псков-1 13-03-2019 22:34:00 — :: 44 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 819В Петрозаводск — Псков. Продолжительность поездки между остановками Петрозаводск и Струги красные на данном поезде 11 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петрозаводск Струги красные на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петрозаводск и Струги красные следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Петрозаводск Струги красные всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Петрозаводск Струги красные можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.