Расписание поездов Петрозаводск Орел отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:20первый рейс
  • 15:20последний рейс

Расписание поездов Петрозаводск Орел отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мурманск — Белгород 015А 20-06-2019 15:41:00 21-06-2019 15:30:00

Как добраться от станции Петрозаводск до станции Орел самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 015А проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Орел за 23 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 015А, который проедет расстояние между станциями Петрозаводск и Орел за 23 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Мурманск — Белгород (3, 7, 9, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 5 декабря, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мурманск — :: 03-11-2018 19:30:00
Кола 03-11-2018 19:50:00 3 мин 03-11-2018 19:53:00 23 м
Оленегорск 03-11-2018 21:56:00 5 мин 03-11-2018 22:01:00 2 ч 8 м
Апатиты-1 03-11-2018 23:17:00 5 мин 03-11-2018 23:22:00 1 ч 21 м
Полярные Зори 04-11-2018 00:17:00 3 мин 04-11-2018 00:20:00 58 м
Кандалакша 04-11-2018 00:50:00 12 мин 04-11-2018 01:02:00 42 м
Княжая 04-11-2018 01:58:00 3 мин 04-11-2018 02:01:00 59 м
Чупа 04-11-2018 03:22:00 3 мин 04-11-2018 03:25:00 1 ч 24 м
Лоухи 04-11-2018 04:03:00 3 мин 04-11-2018 04:06:00 41 м
Амбарный 04-11-2018 04:36:00 3 мин 04-11-2018 04:39:00 33 м
Энгозеро 04-11-2018 04:54:00 3 мин 04-11-2018 04:57:00 18 м
Кузема 04-11-2018 05:46:00 1 мин 04-11-2018 05:47:00 50 м
Кемь 04-11-2018 06:37:00 15 мин 04-11-2018 06:52:00 1 ч 5 м
Беломорск 04-11-2018 07:58:00 3 мин 04-11-2018 08:01:00 1 ч 9 м
Идель 04-11-2018 09:08:00 1 мин 04-11-2018 09:09:00 1 ч 8 м
Надвоицы 04-11-2018 09:44:00 3 мин 04-11-2018 09:47:00 38 м
Сегежа 04-11-2018 10:07:00 5 мин 04-11-2018 10:12:00 25 м
Медвежья Гора 04-11-2018 11:51:00 12 мин 04-11-2018 12:03:00 1 ч 51 м
Кяппесельга 04-11-2018 12:45:00 1 мин 04-11-2018 12:46:00 43 м
Кондопога 04-11-2018 13:52:00 2 мин 04-11-2018 13:54:00 1 ч 8 м
Петрозаводск-Пасс. 04-11-2018 14:50:00 30 мин 04-11-2018 15:20:00 1 ч 26 м
Свирь 04-11-2018 17:10:00 34 мин 04-11-2018 17:44:00 2 ч 24 м
Подпорожье 04-11-2018 17:59:00 2 мин 04-11-2018 18:01:00 17 м
Лодейное Поле 04-11-2018 18:35:00 3 мин 04-11-2018 18:38:00 37 м
Волховстрой 1 04-11-2018 20:13:00 10 мин 04-11-2018 20:23:00 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04-11-2018 22:16:00 25 мин 04-11-2018 22:41:00 2 ч 18 м
Окуловка 05-11-2018 01:41:00 1 мин 05-11-2018 01:42:00 3 ч 1 м
Бологое 05-11-2018 02:27:00 112 мин 05-11-2018 04:19:00 2 ч 37 м
Вышний Волочёк 05-11-2018 04:54:00 2 мин 05-11-2018 04:56:00 37 м
Спирово 05-11-2018 05:19:00 1 мин 05-11-2018 05:20:00 24 м
Лихославль 05-11-2018 05:51:00 6 мин 05-11-2018 05:57:00 37 м
Тверь 05-11-2018 06:31:00 2 мин 05-11-2018 06:33:00 36 м
Москва (Курский вокзал) 05-11-2018 09:43:00 29 мин 05-11-2018 10:12:00 3 ч 39 м
Тула (Московский вокзал) 05-11-2018 12:48:00 4 мин 05-11-2018 12:52:00 2 ч 40 м
Мценск 05-11-2018 14:26:00 2 мин 05-11-2018 14:28:00 1 ч 36 м
Орёл 05-11-2018 15:10:00 68 мин 05-11-2018 16:18:00 1 ч 50 м
Поныри 05-11-2018 17:20:00 2 мин 05-11-2018 17:22:00 1 ч 4 м
Курск 05-11-2018 18:08:00 30 мин 05-11-2018 18:38:00 1 ч 16 м
Солнцево 05-11-2018 19:25:00 2 мин 05-11-2018 19:27:00 49 м
Ржава 05-11-2018 19:48:00 2 мин 05-11-2018 19:50:00 23 м
Белгород 05-11-2018 20:54:00 — :: 1 ч 4 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд поездом № 015А Мурманск — Белгород. Продолжительность поездки между остановками Петрозаводск и Орел на данном поезде 23 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петрозаводск Орел на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петрозаводск и Орел следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Петрозаводск Орел всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Петрозаводск Орел можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.