Расписание поездов Петров вал Урусово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:04первый рейс
  • 15:04последний рейс

Расписание поездов Петров вал Урусово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Петров вал до станции Урусово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 379В проходит расстояние между станциями Петров вал и Урусово за 14 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 379В, который проедет расстояние между станциями Петров вал и Урусово за 14 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Камышин — Москва (28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Камышин — :: 28-09-2018 14:24:00
Петров Вал 28-09-2018 14:49:00 15 мин 28-09-2018 15:04:00 40 м
Авилово 28-09-2018 15:19:00 1 мин 28-09-2018 15:20:00 16 м
Лапшинская 28-09-2018 15:46:00 2 мин 28-09-2018 15:48:00 28 м
Ададурово 28-09-2018 16:41:00 2 мин 28-09-2018 16:43:00 55 м
Медведица 28-09-2018 17:00:00 2 мин 28-09-2018 17:02:00 19 м
Ильмень 28-09-2018 17:18:00 3 мин 28-09-2018 17:21:00 19 м
Матышево 28-09-2018 17:54:00 2 мин 28-09-2018 17:56:00 35 м
Морец 28-09-2018 18:16:00 2 мин 28-09-2018 18:18:00 22 м
Елань-Камышинская 28-09-2018 18:37:00 2 мин 28-09-2018 18:39:00 21 м
Три Острова 28-09-2018 20:06:00 2 мин 28-09-2018 20:08:00 29 м
Святославка 28-09-2018 20:38:00 2 мин 28-09-2018 20:40:00 32 м
Балашов-1 28-09-2018 21:16:00 15 мин 28-09-2018 21:31:00 51 м
Балашов-Пасс. 28-09-2018 21:45:00 4 мин 28-09-2018 21:49:00 18 м
Романовка 28-09-2018 22:53:00 2 мин 28-09-2018 22:55:00 1 ч 6 м
Мучкап 28-09-2018 22:32:00 2 мин 28-09-2018 22:34:00 39 м
Обловка 28-09-2018 23:12:00 5 мин 28-09-2018 23:17:00 43 м
Ржакса 28-09-2018 23:52:00 2 мин 28-09-2018 23:54:00 37 м
Чакино 29-09-2018 00:15:00 2 мин 29-09-2018 00:17:00 23 м
Сампур 29-09-2018 00:47:00 10 мин 29-09-2018 00:57:00 40 м
Кариан-Строганово 29-09-2018 01:14:00 2 мин 29-09-2018 01:16:00 19 м
Тамбов-1 29-09-2018 01:56:00 20 мин 29-09-2018 02:16:00 1 ч 0 м
Никифоровка 29-09-2018 02:58:00 2 мин 29-09-2018 03:00:00 44 м
Мичуринск-Уральский 29-09-2018 03:26:00 29 мин 29-09-2018 03:55:00 55 м
Богоявленск 29-09-2018 04:42:00 2 мин 29-09-2018 04:44:00 49 м
Раненбург 29-09-2018 05:06:00 2 мин 29-09-2018 05:08:00 24 м
Заново 29-09-2018 05:20:00 2 мин 29-09-2018 05:22:00 14 м
Урусово 29-09-2018 05:43:00 2 мин 29-09-2018 05:45:00 23 м
Узуново 29-09-2018 07:45:00 25 мин 29-09-2018 08:10:00 2 ч 25 м
Москва (Павелецкий вокзал) 29-09-2018 10:38:00 — :: 2 ч 28 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 379В Камышин — Москва. Продолжительность поездки между остановками Петров вал и Урусово на данном поезде 14 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петров вал Урусово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петров вал и Урусово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Петров вал Урусово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Петров вал Урусово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.