Расписание поездов Петропавловск Бугульма отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:56первый рейс
  • 03:56последний рейс

Расписание поездов Петропавловск Бугульма отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Петропавловск до станции Бугульма самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 123Н проходит расстояние между станциями Петропавловск и Бугульма за 1 д. 4 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 123Н, который проедет расстояние между станциями Петропавловск и Бугульма за 1 д. 4 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Ульяновск (только 29 сентября, 1 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 01-10-2018 14:57:00
Обь 01-10-2018 15:19:00 2 мин 01-10-2018 15:21:00 24 м
Чулымская 01-10-2018 16:52:00 2 мин 01-10-2018 16:54:00 1 ч 33 м
Каргат 01-10-2018 17:31:00 2 мин 01-10-2018 17:33:00 39 м
Убинская 01-10-2018 18:01:00 2 мин 01-10-2018 18:03:00 30 м
Барабинск 01-10-2018 19:06:00 24 мин 01-10-2018 19:30:00 1 ч 27 м
Озеро Карачинское 01-10-2018 20:39:00 5 мин 01-10-2018 20:44:00 1 ч 14 м
Татарская 01-10-2018 21:30:00 2 мин 01-10-2018 21:32:00 48 м
Калачинская 01-10-2018 21:30:00 2 мин 01-10-2018 21:32:00 1 ч 0 м
Омск-Пасс. 01-10-2018 22:28:00 17 мин 01-10-2018 22:45:00 1 ч 13 м
Исилькуль 02-10-2018 00:28:00 60 мин 02-10-2018 01:28:00 2 ч 43 м
Петропавловск 02-10-2018 03:16:00 40 мин 02-10-2018 03:56:00 2 ч 28 м
Петухово 02-10-2018 04:14:00 10 мин 02-10-2018 04:24:00 1 ч 28 м
Макушино 02-10-2018 05:01:00 2 мин 02-10-2018 05:03:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 02-10-2018 05:36:00 2 мин 02-10-2018 05:38:00 35 м
Варгаши 02-10-2018 06:15:00 2 мин 02-10-2018 06:17:00 39 м
Курган-Пасс. 02-10-2018 06:53:00 15 мин 02-10-2018 07:08:00 51 м
Юргамыш 02-10-2018 07:52:00 2 мин 02-10-2018 07:54:00 46 м
Мишкино 02-10-2018 08:21:00 2 мин 02-10-2018 08:23:00 29 м
Шумиха 02-10-2018 08:56:00 2 мин 02-10-2018 08:58:00 35 м
Щучье 02-10-2018 09:27:00 2 мин 02-10-2018 09:29:00 31 м
Челябинск-Главный 02-10-2018 10:36:00 60 мин 02-10-2018 11:36:00 2 ч 7 м
Миасс-1 02-10-2018 13:06:00 2 мин 02-10-2018 13:08:00 1 ч 32 м
Златоуст 02-10-2018 14:18:00 2 мин 02-10-2018 14:20:00 1 ч 12 м
Бердяуш 02-10-2018 15:21:00 2 мин 02-10-2018 15:23:00 1 ч 3 м
Сулея 02-10-2018 15:52:00 2 мин 02-10-2018 15:54:00 31 м
Вязовая 02-10-2018 16:43:00 2 мин 02-10-2018 16:45:00 51 м
Усть-Катав 02-10-2018 17:03:00 2 мин 02-10-2018 17:05:00 20 м
Кропачёво 02-10-2018 17:33:00 23 мин 02-10-2018 17:56:00 51 м
Миньяр 02-10-2018 18:46:00 2 мин 02-10-2018 18:48:00 52 м
Аша 02-10-2018 19:08:00 2 мин 02-10-2018 19:10:00 22 м
Уфа 02-10-2018 21:10:00 285 мин 03-10-2018 01:55:00 6 ч 45 м
Дёма 03-10-2018 02:11:00 1 мин 03-10-2018 02:12:00 17 м
Чишмы-1 03-10-2018 03:01:00 2 мин 03-10-2018 03:03:00 51 м
Буздяк 03-10-2018 04:07:00 2 мин 03-10-2018 04:09:00 1 ч 6 м
Кандры 03-10-2018 04:43:00 25 мин 03-10-2018 05:08:00 59 м
Туймазы 03-10-2018 05:38:00 7 мин 03-10-2018 05:45:00 37 м
Уруссу 03-10-2018 04:12:00 2 мин 03-10-2018 04:14:00 29 м
Бугульма 03-10-2018 05:30:00 10 мин 03-10-2018 05:40:00 1 ч 26 м
Клявлино 03-10-2018 07:54:00 2 мин 03-10-2018 07:56:00 1 ч 16 м
Шентала 03-10-2018 08:47:00 2 мин 03-10-2018 08:49:00 53 м
Челна 03-10-2018 09:13:00 2 мин 03-10-2018 09:15:00 26 м
Нурлат 03-10-2018 08:40:00 5 мин 03-10-2018 08:45:00 30 м
Погрузная 03-10-2018 10:21:00 2 мин 03-10-2018 10:23:00 38 м
Димитровград 03-10-2018 11:23:00 5 мин 03-10-2018 11:28:00 1 ч 5 м
Верхняя Терраса 03-10-2018 12:49:00 2 мин 03-10-2018 12:51:00 1 ч 23 м
Ульяновск-Центр. 03-10-2018 13:35:00 — :: 44 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд поездом № 123Н Новосибирск — Ульяновск. Продолжительность поездки между остановками Петропавловск и Бугульма на данном поезде 1 д. 4 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Петропавловск Бугульма на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Петропавловск и Бугульма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Петропавловск Бугульма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Петропавловск Бугульма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.