Расписание поездов Пермь2 Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 05:10первый рейс
  • 23:30последний рейс

Расписание поездов Пермь2 Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 14-12-2019 05:22:00 15-12-2019 08:38:00
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 14-12-2019 05:32:00 15-12-2019 10:00:00

Как добраться от станции Пермь2 до станции Ладожский вокзал Санкт-Петербург самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 071Е проходит расстояние между станциями Пермь2 и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 1 д. 5 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 146У, который проедет расстояние между станциями Пермь2 и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 1 д. 8 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (только 23, 25, 27 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Челябинск-Главный — :: 25-11-2019 12:30:00
Каменск-Уральский 25-11-2019 15:20:00 2 мин 25-11-2019 15:22:00 2 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 25-11-2019 16:51:00 42 мин 25-11-2019 17:33:00 2 ч 11 м
Шаля 25-11-2019 19:52:00 2 мин 25-11-2019 19:54:00 2 ч 21 м
Кунгур 25-11-2019 21:41:00 2 мин 25-11-2019 21:43:00 1 ч 49 м
Пермь-2 25-11-2019 23:10:00 20 мин 25-11-2019 23:30:00 1 ч 47 м
Балезино 26-11-2019 02:52:00 62 мин 26-11-2019 03:54:00 5 ч 24 м
Глазов 26-11-2019 04:23:00 2 мин 26-11-2019 04:25:00 31 м
Яр 26-11-2019 05:04:00 1 мин 26-11-2019 05:05:00 40 м
Фалёнки 26-11-2019 04:34:00 1 мин 26-11-2019 04:35:00 30 м
Зуевка 26-11-2019 05:03:00 1 мин 26-11-2019 05:04:00 29 м
Киров-Пасс. 26-11-2019 07:03:00 15 мин 26-11-2019 07:18:00 2 ч 14 м
Котельнич-1 26-11-2019 08:57:00 2 мин 26-11-2019 08:59:00 1 ч 41 м
Буреполом 26-11-2019 09:53:00 1 мин 26-11-2019 09:54:00 55 м
Пижма 26-11-2019 10:08:00 1 мин 26-11-2019 10:09:00 15 м
Шахунья 26-11-2019 10:37:00 2 мин 26-11-2019 10:39:00 30 м
Урень 26-11-2019 11:21:00 2 мин 26-11-2019 11:23:00 44 м
Ветлужская 26-11-2019 12:01:00 2 мин 26-11-2019 12:03:00 40 м
Семёнов 26-11-2019 12:48:00 2 мин 26-11-2019 12:50:00 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-11-2019 13:42:00 12 мин 26-11-2019 13:54:00 1 ч 4 м
Дзержинск 26-11-2019 14:21:00 2 мин 26-11-2019 14:23:00 29 м
Вязники 26-11-2019 15:23:00 2 мин 26-11-2019 15:25:00 1 ч 2 м
Ковров-1 26-11-2019 16:03:00 4 мин 26-11-2019 16:07:00 42 м
Владимир 26-11-2019 17:04:00 26 мин 26-11-2019 17:30:00 1 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2019 21:51:00 29 мин 26-11-2019 22:20:00 4 ч 50 м
Тверь 27-11-2019 00:37:00 2 мин 27-11-2019 00:39:00 2 ч 19 м
Вышний Волочёк 27-11-2019 01:51:00 1 мин 27-11-2019 01:52:00 1 ч 13 м
Бологое 27-11-2019 02:21:00 2 мин 27-11-2019 02:23:00 31 м
Окуловка 27-11-2019 03:25:00 1 мин 27-11-2019 03:26:00 1 ч 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27-11-2019 06:16:00 — :: 2 ч 50 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 146У Челябинск — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Пермь2 и Ладожский вокзал Санкт-Петербург на данном поезде 1 д. 8 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пермь2 Ладожский вокзал Санкт-Петербург на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пермь2 и Ладожский вокзал Санкт-Петербург следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Пермь2 Ладожский вокзал Санкт-Петербург всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Пермь2 Ладожский вокзал Санкт-Петербург можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.