Расписание поездов Перечин Ставне отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 00:20первый рейс
  • 00:20последний рейс

Расписание поездов Перечин Ставне отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Перечин до станции Ставне самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 601Ш проходит расстояние между станциями Перечин и Ставне за 1 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 601Ш, который проедет расстояние между станциями Перечин и Ставне за 1 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Солотвино — Львов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Солотвино-1 — :: 28-09-2018 17:46:00
Солотвино-Больница 28-09-2018 17:59:00 1 мин 28-09-2018 18:00:00 14 м
Тересва 28-09-2018 18:27:00 5 мин 28-09-2018 18:32:00 32 м
Тячев 28-09-2018 18:51:00 7 мин 28-09-2018 18:58:00 26 м
Буштино 28-09-2018 19:15:00 5 мин 28-09-2018 19:20:00 22 м
Хуст 28-09-2018 19:46:00 7 мин 28-09-2018 19:53:00 33 м
Королёво 28-09-2018 20:22:00 25 мин 28-09-2018 20:47:00 54 м
Виноградово 28-09-2018 21:01:00 4 мин 28-09-2018 21:05:00 18 м
Берегово 28-09-2018 21:46:00 4 мин 28-09-2018 21:50:00 45 м
Батево 28-09-2018 22:23:00 2 мин 28-09-2018 22:25:00 35 м
Чоп 28-09-2018 22:47:00 20 мин 28-09-2018 23:07:00 42 м
Ужгород 28-09-2018 23:31:00 20 мин 28-09-2018 23:51:00 44 м
Перечин 29-09-2018 00:18:00 2 мин 29-09-2018 00:20:00 29 м
Великий Березный 29-09-2018 00:48:00 2 мин 29-09-2018 00:50:00 30 м
Кострино 29-09-2018 01:13:00 1 мин 29-09-2018 01:14:00 24 м
Ставне 29-09-2018 01:38:00 2 мин 29-09-2018 01:40:00 26 м
Волосянка-Закарпатская 29-09-2018 01:52:00 2 мин 29-09-2018 01:54:00 14 м
Сянки 29-09-2018 02:27:00 2 мин 29-09-2018 02:29:00 35 м
Турка 29-09-2018 03:00:00 2 мин 29-09-2018 03:02:00 33 м
Стрылки 29-09-2018 03:38:00 2 мин 29-09-2018 03:40:00 38 м
Старый Самбор 29-09-2018 04:00:00 2 мин 29-09-2018 04:02:00 22 м
Самбор 29-09-2018 04:32:00 8 мин 29-09-2018 04:40:00 38 м
Любень-Великий 29-09-2018 05:25:00 3 мин 29-09-2018 05:28:00 48 м
Львов-Пасс. 29-09-2018 05:55:00 — :: 27 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 601Ш Солотвино — Львов. Продолжительность поездки между остановками Перечин и Ставне на данном поезде 1 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Перечин Ставне на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Перечин и Ставне следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Перечин Ставне всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Перечин Ставне можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.