Расписание поездов Павловский посад Дзержинск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 17:18первый рейс
  • 17:18последний рейс

Расписание поездов Павловский посад Дзержинск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Нижний Новгород 732Г 14-11-2019 17:18:00 14-11-2019 20:14:00

Как добраться от станции Павловский посад до станции Дзержинск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 732Г проходит расстояние между станциями Павловский посад и Дзержинск за 2 ч. 56 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 732Г, который проедет расстояние между станциями Павловский посад и Дзержинск за 2 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Нижний Новгород (ежедневно по 07.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-11-2019 16:35:00
Павловский Посад 04-11-2019 17:17:00 1 мин 04-11-2019 17:18:00 43 м
Орехово-Зуево 04-11-2019 17:32:00 1 мин 04-11-2019 17:33:00 15 м
Владимир 04-11-2019 18:20:00 2 мин 04-11-2019 18:22:00 49 м
Ковров-1 04-11-2019 18:53:00 2 мин 04-11-2019 18:55:00 33 м
Вязники 04-11-2019 19:22:00 2 мин 04-11-2019 19:24:00 29 м
Гороховец 04-11-2019 19:49:00 2 мин 04-11-2019 19:51:00 27 м
Дзержинск 04-11-2019 20:14:00 2 мин 04-11-2019 20:16:00 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04-11-2019 20:39:00 — :: 23 м

На данном направлении 9 останов. если вы выбрали проезд поездом № 732Г Москва — Нижний Новгород. Продолжительность поездки между остановками Павловский посад и Дзержинск на данном поезде 2 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Павловский посад Дзержинск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Павловский посад и Дзержинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Павловский посад Дзержинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Павловский посад Дзержинск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.