Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Балаково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:44первый рейс
  • 13:44последний рейс

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Балаково отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Балаково 047Й 07-07-2020 13:44:00 08-07-2020 11:24:00

Как добраться от станции Москва Павелецкий вокзал до станции Балаково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 047Й проходит расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балаково за 20 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 047Й, который проедет расстояние между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балаково за 20 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Балаково (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 04-01-2020 13:44:00
Узуново 04-01-2020 16:11:00 25 мин 04-01-2020 16:36:00 2 ч 52 м
Павелец-1-Тульский 04-01-2020 17:50:00 1 мин 04-01-2020 17:51:00 1 ч 15 м
Топиллы 04-01-2020 18:04:00 19 мин 04-01-2020 18:23:00 32 м
Милославское 04-01-2020 18:48:00 2 мин 04-01-2020 18:50:00 27 м
Троекурово 04-01-2020 19:24:00 2 мин 04-01-2020 19:26:00 36 м
Раненбург 04-01-2020 19:54:00 2 мин 04-01-2020 19:56:00 30 м
Богоявленск 04-01-2020 20:19:00 2 мин 04-01-2020 20:21:00 25 м
Мичуринск-Уральский 04-01-2020 20:57:00 31 мин 04-01-2020 21:28:00 1 ч 7 м
Никифоровка 04-01-2020 21:57:00 2 мин 04-01-2020 21:59:00 31 м
Тамбов-1 04-01-2020 22:42:00 5 мин 04-01-2020 22:47:00 48 м
Кирсанов 05-01-2020 00:11:00 2 мин 05-01-2020 00:13:00 1 ч 26 м
Умёт 05-01-2020 00:36:00 2 мин 05-01-2020 00:38:00 25 м
Тамала 05-01-2020 00:59:00 2 мин 05-01-2020 01:01:00 23 м
Ртищево-1 05-01-2020 02:50:00 40 мин 05-01-2020 03:30:00 1 ч 29 м
Аткарск 05-01-2020 04:56:00 2 мин 05-01-2020 04:58:00 1 ч 28 м
Татищево 05-01-2020 05:41:00 2 мин 05-01-2020 05:43:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 05-01-2020 06:29:00 42 мин 05-01-2020 07:11:00 1 ч 28 м
Сенная 05-01-2020 09:51:00 2 мин 05-01-2020 09:53:00 2 ч 42 м
Вольск-2 05-01-2020 10:30:00 5 мин 05-01-2020 10:35:00 42 м
Балаково 05-01-2020 11:24:00 — :: 49 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 047Й Москва — Балаково. Продолжительность поездки между остановками Москва Павелецкий вокзал и Балаково на данном поезде 20 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Павелецкий вокзал Балаково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Павелецкий вокзал и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Москва Павелецкий вокзал Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Москва Павелецкий вокзал Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.