Расписание поездов Пашия Зуевка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 10:12первый рейс
  • 10:12последний рейс

Расписание поездов Пашия Зуевка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Приобье — Москва 084Е 09-04-2020 10:06:00 09-04-2020 19:36:00

Как добраться от станции Пашия до станции Зуевка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Е проходит расстояние между станциями Пашия и Зуевка за 11 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Е, который проедет расстояние между станциями Пашия и Зуевка за 11 ч. 24 мин.

Станции по маршруту следования Приобье — Москва (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Приобье — :: 30-09-2018 16:18:00
Нягань 30-09-2018 17:08:00 13 мин 30-09-2018 17:21:00 1 ч 3 м
Вонъеган 30-09-2018 18:03:00 6 мин 30-09-2018 18:09:00 48 м
Коммунистическая 30-09-2018 19:11:00 3 мин 30-09-2018 19:14:00 1 ч 5 м
Конда 30-09-2018 19:51:00 3 мин 30-09-2018 19:54:00 40 м
Верхнекондинская 30-09-2018 20:30:00 30 мин 30-09-2018 21:00:00 1 ч 6 м
Геологическая 30-09-2018 21:18:00 8 мин 30-09-2018 21:26:00 26 м
Алябьево 30-09-2018 21:55:00 5 мин 30-09-2018 22:00:00 34 м
135 км 30-09-2018 22:13:00 3 мин 30-09-2018 22:16:00 16 м
Пелым 30-09-2018 22:56:00 2 мин 30-09-2018 22:58:00 42 м
Першино 01-10-2018 00:20:00 2 мин 01-10-2018 00:22:00 1 ч 24 м
Ивдель-1 01-10-2018 00:36:00 5 мин 01-10-2018 00:41:00 19 м
Серов 01-10-2018 03:05:00 40 мин 01-10-2018 03:45:00 3 ч 4 м
Лобва 01-10-2018 05:04:00 4 мин 01-10-2018 05:08:00 1 ч 23 м
Ляля 01-10-2018 05:28:00 2 мин 01-10-2018 05:30:00 22 м
Верхотурье 01-10-2018 05:51:00 2 мин 01-10-2018 05:53:00 23 м
Выя 01-10-2018 06:44:00 4 мин 01-10-2018 06:48:00 55 м
Верхняя 01-10-2018 07:15:00 4 мин 01-10-2018 07:19:00 31 м
Кушва 01-10-2018 07:34:00 26 мин 01-10-2018 08:00:00 41 м
Тёплая Гора 01-10-2018 09:12:00 2 мин 01-10-2018 09:14:00 1 ч 14 м
Пашия 01-10-2018 10:10:00 2 мин 01-10-2018 10:12:00 58 м
Чусовская 01-10-2018 11:18:00 27 мин 01-10-2018 11:45:00 1 ч 33 м
Лёвшино 01-10-2018 13:51:00 2 мин 01-10-2018 13:53:00 2 ч 8 м
Пермь-2 01-10-2018 14:20:00 40 мин 01-10-2018 15:00:00 1 ч 7 м
Менделеево 01-10-2018 16:35:00 2 мин 01-10-2018 16:37:00 1 ч 37 м
Верещагино 01-10-2018 17:05:00 2 мин 01-10-2018 17:07:00 30 м
Кез 01-10-2018 17:16:00 2 мин 01-10-2018 17:18:00 1 ч 11 м
Балезино 01-10-2018 18:16:00 26 мин 01-10-2018 18:42:00 1 ч 24 м
Глазов 01-10-2018 19:13:00 2 мин 01-10-2018 19:15:00 33 м
Яр 01-10-2018 19:45:00 1 мин 01-10-2018 19:46:00 31 м
Зуевка 01-10-2018 19:36:00 1 мин 01-10-2018 19:37:00 51 м
Киров-Пасс. 01-10-2018 21:10:00 15 мин 01-10-2018 21:25:00 1 ч 48 м
Котельнич-1 01-10-2018 22:59:00 1 мин 01-10-2018 23:00:00 1 ч 35 м
Шахунья 02-10-2018 00:31:00 2 мин 02-10-2018 00:33:00 1 ч 33 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02-10-2018 03:22:00 12 мин 02-10-2018 03:34:00 3 ч 1 м
Ковров-1 02-10-2018 05:33:00 2 мин 02-10-2018 05:35:00 2 ч 1 м
Владимир 02-10-2018 06:40:00 42 мин 02-10-2018 07:22:00 1 ч 47 м
Москва (Ярославский вокзал) 02-10-2018 10:38:00 — :: 3 ч 16 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Е Приобье — Москва. Продолжительность поездки между остановками Пашия и Зуевка на данном поезде 11 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пашия Зуевка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пашия и Зуевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Пашия Зуевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Пашия Зуевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.