Расписание поездов Озинки Тюратам отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:02первый рейс
  • 03:02последний рейс

Расписание поездов Озинки Тюратам отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Озинки до станции Тюратам самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 008Х проходит расстояние между станциями Озинки и Тюратам за 1 д. 5 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 008Х, который проедет расстояние между станциями Озинки и Тюратам за 1 д. 5 ч. 27 мин.

Станции по маршруту следования Саратов — Алматы (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 30-09-2018 19:51:00
Урбах 30-09-2018 21:41:00 2 мин 30-09-2018 21:43:00 1 ч 52 м
Мокроус 30-09-2018 22:24:00 2 мин 30-09-2018 22:26:00 43 м
Ершов 30-09-2018 23:13:00 2 мин 30-09-2018 23:15:00 49 м
Алтата 01-10-2018 00:04:00 2 мин 01-10-2018 00:06:00 51 м
Озинки 01-10-2018 01:32:00 90 мин 01-10-2018 03:02:00 2 ч 56 м
Семиглавый Мар 01-10-2018 04:39:00 70 мин 01-10-2018 05:49:00 1 ч 47 м
Таскала 01-10-2018 06:12:00 2 мин 01-10-2018 06:14:00 25 м
Переметная 01-10-2018 06:52:00 2 мин 01-10-2018 06:54:00 40 м
Уральск 01-10-2018 07:34:00 30 мин 01-10-2018 08:04:00 1 ч 10 м
Казахстан 01-10-2018 09:54:00 5 мин 01-10-2018 09:59:00 1 ч 55 м
Чингирлау 01-10-2018 11:10:00 50 мин 01-10-2018 12:00:00 2 ч 1 м
Илецк-1 01-10-2018 13:05:00 40 мин 01-10-2018 13:45:00 1 ч 45 м
Жайсан 01-10-2018 15:15:00 55 мин 01-10-2018 16:10:00 2 ч 25 м
Актобе 01-10-2018 17:43:00 40 мин 01-10-2018 18:23:00 2 ч 13 м
Кандыагаш 01-10-2018 19:51:00 18 мин 01-10-2018 20:09:00 1 ч 46 м
Жем 01-10-2018 21:53:00 20 мин 01-10-2018 22:13:00 2 ч 4 м
Шалкар 02-10-2018 01:08:00 18 мин 02-10-2018 01:26:00 3 ч 13 м
Сексеул 02-10-2018 05:02:00 20 мин 02-10-2018 05:22:00 2 ч 56 м
Арал Тенизи 02-10-2018 06:07:00 10 мин 02-10-2018 06:17:00 55 м
Камыстыбас 02-10-2018 07:20:00 3 мин 02-10-2018 07:23:00 1 ч 6 м
Казалы 02-10-2018 08:08:00 30 мин 02-10-2018 08:38:00 1 ч 15 м
Торетам 02-10-2018 10:29:00 10 мин 02-10-2018 10:39:00 2 ч 1 м
Жосалы 02-10-2018 11:49:00 10 мин 02-10-2018 11:59:00 1 ч 20 м
Кызылорда 02-10-2018 13:56:00 20 мин 02-10-2018 14:16:00 2 ч 17 м
Шиели 02-10-2018 16:25:00 20 мин 02-10-2018 16:45:00 2 ч 29 м
Яны-Курган 02-10-2018 17:41:00 13 мин 02-10-2018 17:54:00 1 ч 9 м
Туркестан 02-10-2018 19:24:00 15 мин 02-10-2018 19:39:00 1 ч 45 м
Тимур 02-10-2018 20:32:00 1 мин 02-10-2018 20:33:00 54 м
Арыс 2 02-10-2018 21:23:00 20 мин 02-10-2018 21:43:00 1 ч 10 м
Шымкент 02-10-2018 22:58:00 15 мин 02-10-2018 23:13:00 1 ч 30 м
Манкент 02-10-2018 23:42:00 2 мин 02-10-2018 23:44:00 31 м
Тюлькубас 03-10-2018 00:49:00 14 мин 03-10-2018 01:03:00 1 ч 19 м
Боранды 03-10-2018 02:13:00 2 мин 03-10-2018 02:15:00 1 ч 12 м
Тараз 03-10-2018 03:30:00 20 мин 03-10-2018 03:50:00 1 ч 35 м
Луговая 03-10-2018 05:29:00 12 мин 03-10-2018 05:41:00 1 ч 51 м
Шу 03-10-2018 07:19:00 20 мин 03-10-2018 07:39:00 1 ч 58 м
Отар 03-10-2018 09:56:00 20 мин 03-10-2018 10:16:00 2 ч 37 м
Алматы-1 03-10-2018 12:36:00 10 мин 03-10-2018 12:46:00 2 ч 30 м
Алматы-2 03-10-2018 13:08:00 — :: 22 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 008Х Саратов — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Озинки и Тюратам на данном поезде 1 д. 5 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Озинки Тюратам на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Озинки и Тюратам следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Озинки Тюратам всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Озинки Тюратам можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.