Расписание поездов Острог Сватово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:03первый рейс
  • 06:03последний рейс

Расписание поездов Острог Сватово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Острог до станции Сватово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 045Л проходит расстояние между станциями Острог и Сватово за 20 ч. 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 045Л, который проедет расстояние между станциями Острог и Сватово за 20 ч. 42 мин.

Станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (ежедневно по 27.10, кроме 20.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ужгород— ::27-09-2018 20:50:00
Батево27-09-2018 21:48:004 мин27-09-2018 21:52:001 ч 2 м
Мукачево27-09-2018 22:33:005 мин27-09-2018 22:38:0046 м
Карпаты27-09-2018 22:54:002 мин27-09-2018 22:56:0018 м
Свалява27-09-2018 23:05:003 мин27-09-2018 23:08:0012 м
Воловец27-09-2018 23:39:0010 мин27-09-2018 23:49:0041 м
Лавочне28-09-2018 00:21:009 мин28-09-2018 00:30:0041 м
Славско28-09-2018 00:42:002 мин28-09-2018 00:44:0014 м
Стрый28-09-2018 01:42:0016 мин28-09-2018 01:58:001 ч 14 м
Львов-Пасс.28-09-2018 03:00:0020 мин28-09-2018 03:20:001 ч 22 м
Броды28-09-2018 04:22:002 мин28-09-2018 04:24:001 ч 4 м
Радивилов28-09-2018 04:33:002 мин28-09-2018 04:35:0011 м
Дубно28-09-2018 05:08:002 мин28-09-2018 05:10:0035 м
Острог28-09-2018 06:01:002 мин28-09-2018 06:03:0053 м
Кривин28-09-2018 06:17:002 мин28-09-2018 06:19:0016 м
Славута-128-09-2018 06:31:002 мин28-09-2018 06:33:0014 м
Шепетовка28-09-2018 06:55:0010 мин28-09-2018 07:05:0032 м
Радулино28-09-2018 07:35:002 мин28-09-2018 07:37:0032 м
Новоград-Волынский 128-09-2018 08:04:0013 мин28-09-2018 08:17:0040 м
Яблонец28-09-2018 08:47:002 мин28-09-2018 08:49:0032 м
Коростень28-09-2018 09:24:002 мин28-09-2018 09:26:0037 м
Святошин28-09-2018 11:28:002 мин28-09-2018 11:30:002 ч 4 м
Киев-Пасс.28-09-2018 11:46:0020 мин28-09-2018 12:06:0036 м
Дарница28-09-2018 12:25:002 мин28-09-2018 12:27:0021 м
Нежин28-09-2018 13:52:002 мин28-09-2018 13:54:001 ч 27 м
Бахмач-Пасс.28-09-2018 14:55:002 мин28-09-2018 14:57:001 ч 3 м
Конотоп28-09-2018 15:19:005 мин28-09-2018 15:24:0027 м
Путивль28-09-2018 16:07:002 мин28-09-2018 16:09:0045 м
Ворожба-Пасс.28-09-2018 16:40:0022 мин28-09-2018 17:02:0053 м
Белополье28-09-2018 17:13:002 мин28-09-2018 17:15:0013 м
Сумы28-09-2018 18:02:0022 мин28-09-2018 18:24:001 ч 9 м
Боромля28-09-2018 19:09:001 мин28-09-2018 19:10:0046 м
Смородино28-09-2018 19:32:003 мин28-09-2018 19:35:0025 м
Кириковка28-09-2018 19:53:002 мин28-09-2018 19:55:0020 м
Богодухов28-09-2018 20:35:002 мин28-09-2018 20:37:0042 м
Люботин28-09-2018 21:30:007 мин28-09-2018 21:37:001 ч 0 м
Харьков-Пасс.28-09-2018 22:07:0038 мин28-09-2018 22:45:001 ч 8 м
Чугуев28-09-2018 23:42:002 мин28-09-2018 23:44:0059 м
Шевченково-Южное29-09-2018 00:19:002 мин29-09-2018 00:21:0037 м
Купянск-Узловой29-09-2018 01:07:0023 мин29-09-2018 01:30:001 ч 9 м
Сватово29-09-2018 02:45:002 мин29-09-2018 02:47:001 ч 17 м
Кабанье29-09-2018 03:10:002 мин29-09-2018 03:12:0025 м
Кременное29-09-2018 03:32:002 мин29-09-2018 03:34:0022 м
Рубежное29-09-2018 03:50:005 мин29-09-2018 03:55:0021 м
Лисичанск29-09-2018 04:15:00— ::20 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 045Л Ужгород — Лисичанск. Продолжительность поездки между остановками Острог и Сватово на данном поезде 20 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Острог Сватово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Острог и Сватово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Острог Сватово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Острог Сватово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.