Расписание поездов Остановочный пункт 436 км Черлак отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:42первый рейс
  • 16:42последний рейс

Расписание поездов Остановочный пункт 436 км Черлак отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Камень-на-Оби — Иртышское 969Н 20-01-2019 16:42:00 20-01-2019 20:16:00

Как добраться от станции Остановочный пункт 436 км до станции Черлак самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 969Н проходит расстояние между станциями Остановочный пункт 436 км и Черлак за 4 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 969Н, который проедет расстояние между станциями Остановочный пункт 436 км и Черлак за 4 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Иртышское (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Камень-на-Оби — :: 07-01-2019 14:19:00
Новая Дубрава 07-01-2019 14:38:00 1 мин 07-01-2019 14:39:00 20 м
569 км 07-01-2019 14:47:00 1 мин 07-01-2019 14:48:00 9 м
Световская 07-01-2019 15:04:00 2 мин 07-01-2019 15:06:00 18 м
Панкрушиха 07-01-2019 15:25:00 2 мин 07-01-2019 15:27:00 21 м
516 км 07-01-2019 15:37:00 1 мин 07-01-2019 15:38:00 11 м
Урываево 07-01-2019 15:50:00 2 мин 07-01-2019 15:52:00 14 м
Хабары 07-01-2019 16:07:00 2 мин 07-01-2019 16:09:00 17 м
Центральный 07-01-2019 16:18:00 1 мин 07-01-2019 16:19:00 10 м
Краснозерское 07-01-2019 16:27:00 2 мин 07-01-2019 16:29:00 10 м
436 км 07-01-2019 16:41:00 1 мин 07-01-2019 16:42:00 13 м
Аксениха 07-01-2019 16:49:00 1 мин 07-01-2019 16:50:00 8 м
Зубково 07-01-2019 16:59:00 2 мин 07-01-2019 17:01:00 11 м
407 км 07-01-2019 17:08:00 1 мин 07-01-2019 17:09:00 8 м
396 км 07-01-2019 17:17:00 1 мин 07-01-2019 17:18:00 9 м
391 км 07-01-2019 17:24:00 1 мин 07-01-2019 17:25:00 7 м
Чебачий 07-01-2019 17:32:00 2 мин 07-01-2019 17:34:00 9 м
Карасук 1 07-01-2019 17:50:00 25 мин 07-01-2019 18:15:00 41 м
217 км 07-01-2019 18:21:00 1 мин 07-01-2019 18:22:00 7 м
Осолодино 07-01-2019 18:30:00 2 мин 07-01-2019 18:32:00 10 м
Кусган 07-01-2019 18:45:00 1 мин 07-01-2019 18:46:00 14 м
Районная 07-01-2019 19:00:00 2 мин 07-01-2019 19:02:00 16 м
Теренгуль 07-01-2019 19:13:00 1 мин 07-01-2019 19:14:00 12 м
Кызылтуз 07-01-2019 18:28:00 3 мин 07-01-2019 18:31:00 17 м
Мынкуль 07-01-2019 18:48:00 2 мин 07-01-2019 18:50:00 19 м
Осенний 07-01-2019 19:02:00 1 мин 07-01-2019 19:03:00 13 м
Кожанбай 07-01-2019 19:15:00 1 мин 07-01-2019 19:16:00 13 м
Валиханово 07-01-2019 19:35:00 2 мин 07-01-2019 19:37:00 21 м
Турсумбай 07-01-2019 19:49:00 1 мин 07-01-2019 19:50:00 13 м
Урлютюб 07-01-2019 20:02:00 3 мин 07-01-2019 20:05:00 15 м
Черлак 07-01-2019 20:16:00 2 мин 07-01-2019 20:18:00 13 м
172 км 07-01-2019 20:24:00 1 мин 07-01-2019 20:25:00 7 м
Иртышское 07-01-2019 20:35:00 — :: 10 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 969Н Камень-на-Оби — Иртышское. Продолжительность поездки между остановками Остановочный пункт 436 км и Черлак на данном поезде 4 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Остановочный пункт 436 км Черлак на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Остановочный пункт 436 км и Черлак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Остановочный пункт 436 км Черлак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Остановочный пункт 436 км Черлак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.