Расписание поездов Орел Снижа отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:22первый рейс
  • 04:22последний рейс

Расписание поездов Орел Снижа отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Курск 141В 13-05-2021 03:30:00 13-05-2021 06:12:00

Как добраться от станции Орел до станции Снижа самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 143М проходит расстояние между станциями Орел и Снижа за 2 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 143М, который проедет расстояние между станциями Орел и Снижа за 2 ч. 30 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Курск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-10-2018 22:26:00
Тула (Московский вокзал) 04-10-2018 01:12:00 4 мин 04-10-2018 01:16:00 2 ч 50 м
Орёл 04-10-2018 03:41:00 41 мин 04-10-2018 04:22:00 3 ч 6 м
Лужки-Орловские 04-10-2018 04:37:00 2 мин 04-10-2018 04:39:00 17 м
Кромы 04-10-2018 05:13:00 2 мин 04-10-2018 05:15:00 36 м
Курбакинская 04-10-2018 05:47:00 2 мин 04-10-2018 05:49:00 34 м
Михайловский Рудник 04-10-2018 06:08:00 8 мин 04-10-2018 06:16:00 27 м
Остапово 04-10-2018 06:29:00 2 мин 04-10-2018 06:31:00 15 м
Снижа 04-10-2018 06:52:00 2 мин 04-10-2018 06:54:00 23 м
Арбузово 04-10-2018 07:08:00 2 мин 04-10-2018 07:10:00 16 м
Соковнинка 04-10-2018 07:26:00 2 мин 04-10-2018 07:28:00 18 м
Конышевка 04-10-2018 07:41:00 2 мин 04-10-2018 07:43:00 15 м
Льгов-1-Киевский 04-10-2018 08:20:00 20 мин 04-10-2018 08:40:00 57 м
Курчатов 04-10-2018 09:23:00 2 мин 04-10-2018 09:25:00 45 м
Курск 04-10-2018 10:32:00 — :: 1 ч 7 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд поездом № 143М Москва — Курск. Продолжительность поездки между остановками Орел и Снижа на данном поезде 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Орел Снижа на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Орел и Снижа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Орел Снижа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Орел Снижа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.